Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: У меня вопрос про воду

  1. ответ для Василиска П , на сообщение « У меня вопрос про воду »
    #11

    Старшей лет до трёх давали, младшей 1,7 еще даем. Но думаю, тут всё не принципиально.

  2. ответ для Василиска П , на сообщение « У меня вопрос про воду »
    #12
    Гость Аватар для elodia08
    Регистрация
    09.08.2021
    Адрес
    Спб_Нсб
    Сообщений
    6

    Предлагала воду с введением прикорма(6 месяцев), обычная кипяченая, в бутылках детская, как выяснили, не вся полезная, росконтроль отмечал в некоторых производителях содержание ртути и фосфатов...

  3. ответ для Василиска П , на сообщение « У меня вопрос про воду »
    #13
    Старожил
    Регистрация
    30.05.2019
    Сообщений
    1 102

    Даю с вводом прикорма из фильтра , который к крану

    Отправлено с моего SM-A415F через Tapatalk

  4. ответ для Василиска П , на сообщение « У меня вопрос про воду »
    #14

    Like! : 0
    Смотря что вы подразумеваете под "взрослой водой". Почти нигде в России воду из под крана пить нельзя, только если стоит встраиваемый фильтр. И то, вряд ли вода из под фильтра подойдет малышам и детям. Все-таки специальная детская вода производится с учетом необходимости всех микроэлементов, жесткости и т.д. Поэтому мы планируем пить детскую воду минимум до трех лет (сами пьем бутилированную "взрослую"). Всегда покупаем такую - https://agulife.ru/products/voda-dly...-dnei-zhizni5l
    А кипяченая как по мне это пустая вода, в ней ничего полезного нет, да и на вкус не очень) но каждому свое!

  5. ответ для lizzza.tar , на сообщение « Смотря что вы подразумеваете под... »
    #15
    Старожил
    Регистрация
    30.05.2019
    Сообщений
    1 102

    Цитата Сообщение от lizzza.tar Посмотреть сообщение
    Смотря что вы подразумеваете под "взрослой водой". Почти нигде в России воду из под крана пить нельзя, только если стоит встраиваемый фильтр. И то, вряд ли вода из под фильтра подойдет малышам и детям. Все-таки специальная детская вода производится с учетом необходимости всех микроэлементов, жесткости и т.д. Поэтому мы планируем пить детскую воду минимум до трех лет (сами пьем бутилированную "взрослую"). Всегда покупаем такую - https://agulife.ru/products/voda-dly...-dnei-zhizni5l
    А кипяченая как по мне это пустая вода, в ней ничего полезного нет, да и на вкус не очень) но каждому свое!
    Сдавали воду из под крана даже без фильтра в лабораторию, пригодна для питья и даже по полезным веществам неплоха. Кто вам сказал что непригодна?

    Отправлено с моего SM-A415F через Tapatalk

  6. ответ для olga1206 , на сообщение « Сдавали воду из под крана даже без... »
    #16
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 530

    Цитата Сообщение от olga1206 Посмотреть сообщение
    Сдавали воду из под крана даже без фильтра в лабораторию, пригодна для питья и даже по полезным веществам неплоха. Кто вам сказал что непригодна?

    Отправлено с моего SM-A415F через Tapatalk
    Директор, который зарплату платит)))))
    Этож дерьморекламщик))))


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  7. ответ для hidef , на сообщение « Ну с под крана - это конечно перебор,... »
    #17
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от hidef Посмотреть сообщение
    Ну с под крана - это конечно перебор, хотя бы кипячённую воду использовать.
    Многие просто покупают уже готовую для детей.
    Я так поняла,что имеется ввиду фильтрованная
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  8. ответ для Василиска П , на сообщение « У меня вопрос про воду »
    #18
    Активный участник Аватар для little_swan
    Регистрация
    09.05.2020
    Сообщений
    359

    Конечно с любого возраста можно, детская вода - это просто маркетинг и не более))

  9. ответ для Василиска П , на сообщение « У меня вопрос про воду »
    #19
    Гость
    Регистрация
    17.03.2023
    Адрес
    https://agro.pricepi.su/zapchasti/
    Сообщений
    4

    Я мороженую теплую воду даю.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •