Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Бюджетный ремонт квартир,комнат

  1. #11
    Элита Аватар для KATENIKA
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    1 518

    Оставляем отзыв о работе Олега. Нам все очень понравилось! Настоящий профессионал!!! Вызывали Олега для укладки ламината походу решили переклеить обои, все было сделано очень качественно и аккуратно. Также хочется отметить пунктуальность. В общем мы очень довольны что обратились к Олегу. Будем теперь обращаться только к нему!

  2. #12
    независимый наблюдатель Аватар для absent
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    9 804

    Большое спасибо Олегу за проведенный ремонт в трудных условиях! Осталась очень довольна качеством и ответственным и обязательным отношением к работе. Помимо основного ремонта (отделка стен и укладка ламината) был выполненных ряд мелких работ. В том числе установлен смеситель, который по всем параметром ну никак не должен был установиться, так как внезапно оказался нестандартным. Но Олег смог сделать и это. Рекомендую Олега, как мастера, для которого кажется нет нерешаемых задач в ремонтном деле. Еще раз спасибо!

  3. #13
    Активный участник Аватар для юкора
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Временно тут
    Сообщений
    373

    Хочу поблагодарить Олега за качественно сделанный шкаф на балконе по нужным мне размерам.
    Он сам закупает материалы (нам тоже так было удобно), либо советует, что лучше купить.
    Работа произведена очень качественно. Нам все очень понравилось.

  4. #14

    Рекомендую! Отличный мастер!
    Необходимо было застелить кварц-винил в коридоре и кухне. Предварительно ровняли пол, пришлось сделать это в два этапа и вот сегодня уложили кварц-винил.
    Олег, благодарю за внимательность к деталям, акцент на качество, пунктуальность, советы как лучше!
    Все отлично! Буду смело рекомендовать

  5. #15
    Элита Аватар для ruj
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    2 293

    Хочу поблагодарить Олега за ремонтные работы в ванной комнате (подключение стиральной машины, замена унитаза, смесителей, шкафчики с подсветкой и без, замена раковины, и проч.), мастер, который умеет все!Олег всегда советует наиболее оптимальные решения в любой ситуации,рекомендую однозначно!

  6. #16
    Ветеран
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    697

    Огромная благодарность Олегу за ремонт в квартире родителей! Как всегда, качественно, в срок, продумана каждая деталь, найден выход из любой ситуации. Смело рекомендую как надежного человека и профессионала

  7. #17
    Элита Аватар для nafanya2502
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Автово - В.О.
    Сообщений
    2 757

    Вновь хочу поблагодарить Олега за выполненный ремонт. Сейчас сложно найти мастера, который ответственно подходит к качеству выполняемых работ, разумно и грамотно подбирает материалы. Сейчас Олег делает капитальный ремонт в моей квартире. Тот случай, когда особенно важно сочетание "правильных" рук и выбор оптимальной технологии.
    Всем рекомендую!

  8. #18
    Хранитель Аватар для Анчела
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    11 883

    Не первый раз пользуемся услугами Олега. Только теперь спрос на его услуги возрос и пришлось почти месяц ждать, пока он освободится и сможем помочь нам доделать наш ремонт.
    Олег взялся за работу, за которую многие отказывались браться: укладка кухонного фартука плиткой на явно неровной стене.
    Его золотые руки сделали невозможное: получилось идеально, насколько это могло получиться в нашей ситуации. Спасибо огромное за труд, профессионализм.

  9. #19
    Элита Аватар для ruj
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    2 293

    Летом мы переехали на новую квартиру и нужно было сделать частичный ремонт трех помещений.Олег ранее нам помогал в разных ситуациях,всегда быстро, хорошо и за реальные деньги. Поэтому обратились к нему за профессиональной помощью, т.к. сами умеем делать только косметику. Поскольку все мы планировали исходно сами, по ходу возникало много ситуаций, которые нужно было решать по мере поступления.Олег всегда помогал советом, или принимал наши решения, всегда был на связи.Кроме большого объема работ по ремонту (стены, пол, сантехника, электрика),много сделал того, что исходно не планировали, установил кухню сложного дизайна, подключил все оборудование, все довел до конца.Я очень рада, что мы выбрали именно этого мастера, профессионала и прекрасного человека!Обязательно будем еще обращаться за помощью!

  10. #20
    Старожил Аватар для Markel
    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    Юго-Запад ЮНОНА
    Сообщений
    1 479

    Олег снова нас выручил и я спешу отметится тут в знак признательности и благодарности!
    В этот раз Олег делал нам электрику. Как всегда все на высоте: быстро, аккуратно, качественно!

    Обращайтесь к Олегу, - мастер на все руки! Не пожалеете!

Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •