Страница 3 из 10 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Бюджетный ремонт квартир,комнат

  1. #21
    Элита Аватар для nafanya2502
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Автово - В.О.
    Сообщений
    2 759

    Хочу вновь поблагодарить Олега за ту работу, которую он выполнил и продолжает выполнять в моей квартире. Ремонт в стиле "снести и заново построить" требует от мастера огромного вложения сил, профессионализма и терпения. У Олега все это есть.
    Настоящий мастер на все руки!

  2. #22
    Участник Аватар для KatyaSmirnova
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Парашютная ул.
    Сообщений
    210

    Хочу сказать большое спасибо Олегу. Требовалась мелкая, но кропотливая работа. После ремонта надо было прикрутить светильники, полки, столик. Олег выполнил работу качественно, уложился в обговоренное время и цену. Спасибо!

  3. #23
    Активный участник Аватар для Aleut
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    342

    Снова обратились к Олегу, как к проверенному мастеру. В этот раз меняли пол в студии в санузле. Спасибо за качественно положенную плитку! Рекомендую!

  4. #24

    Большое спасибо Олегу за помощь. Очень качественно и быстро.

    Рекомендую другим и сама ещё раз воспользуюсь!))

  5. #25
    Элита Аватар для nafanya2502
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Автово - В.О.
    Сообщений
    2 759

    Мой ремонт, который практически полностью выполнил Олег, наконец благополучно подходит к концу. Остались только мелкие доделки.
    Не каждый мастер взялся бы за такой объем работы и завершил его тщательно и качественно.
    Огромное спасибо!






  6. ответ для nafanya2502 , на сообщение « Мой ремонт, который практически... »
    #26
    Ветеран
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Не там где хотелось бы
    Сообщений
    660

    Я уже и не могу вспомнить сколько лет мы сотрудничаем с Олегом. Месяц назад ремонт который делал Олег моей тётушки подпортил кот. Олег сам съездил купил обои, все переклеел. Тётушка очень довольна. Постоянно меня благодарит что посоветовали ей такого хорошего мастера.

  7. #27
    Старожил Аватар для Markel
    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    Юго-Запад ЮНОНА
    Сообщений
    1 479

    Поклонников Олега становится все больше!)

    Свекровь оценила по достоинству все что сделал Олег у нас дома, и когда встал вопрос о ремонте у нее дома, - она даже и не думала искать кого-то))))
    Олег сделал ей ремонт "под ключ" на кухне. Она в полном восторге! Теперь всем гостям хвастается и рассказывает про чудо-мастера Олега))))

    Спасибо большое, Олег!

  8. ответ для Markel , на сообщение « Поклонников Олега становится все... »
    #28
    Ветеран
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Не там где хотелось бы
    Сообщений
    660

    Хочу снова оставить положительный отзыв о работе Олега. Тк квартира большая, все время что оо ремонтируем. В этот раз был косметический ремонт на кухне. Как всегда все оперативно аккуратно . Всегда рекомендую знакомым данного мастера.

  9. #29
    Элита Аватар для *Бубон*
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 884

    Не первый раз пишу отзыв в адрес Мастера. Олег, в очередной раз хочу поблагодарить Вас за ваши золотые руки. Работа выполненна на совесть как всегда выше всяких похвал.
    В этот раз Олег выполнил работы по ремонту на кухне. Сборка мебели, подключение техники (электрика, газ), разводка сантехники.
    Хочу отметить, что в этот раз во время ремонта мы продолжали жить в квартире. Олег выполнил работы в заранее оговоренный срок, в процессе ремонта дискомфорта от работ не было. Качество выполненных работ вне всяких похвал. Очень
    приятно, что по возникающим у нас вопросам Олег всегда проконсультирует, предложит разные варианты решения. Работу выполняет как для себя, на совесть. Я горячо рекомендую этого мастера и уверенна, что вслучае необходимости выполнить любые работы обязательно приду снова. Спасибо!

  10. #30
    Элита Аватар для nafanya2502
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Автово - В.О.
    Сообщений
    2 759

    Снова хочу поблагодарить Олега за выполненный ремонт и сопутствующие работы. Качество отличное!
    Буду вновь обращаться к Олегу за помощью.

Страница 3 из 10 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •