Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Бюджетный ремонт квартир,комнат

  1. #31
    Мега-элита
    Регистрация
    20.04.2016
    Сообщений
    3 687

    Нам Олег отремонтировал однокомнатную квартиру,
    Нашли его здесь, на форуме, почитали отзывы и решили рискнуть! Все мы знаем не понаслышке - найти мастера очень сложно, это как лотерея, Не прогадали, Олег действительно мастер на все руки, очень толковый, подходит к решению поставленной задачи творчески. Очень довольны , как Олег собрал нестандартный шкаф-купе, причем полностью самостоятельно наполнил его функционально. Шикарно установил кухню, которая ранее принадлежала другому помещению . С материалами у нас проблем не было, их он приобретал сам, что тоже очень удобно!
    Спасибо!!

  2. #32
    Элита Аватар для КоролеваМечей!
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 627

    Like! : 2
    У мня неприятный опыт работы с Олегом. Точнее: работа не состоялась, потому что за пару часов до назначенного времени Олег написал мне в телеграмме сообщение, что не приедет.

  3. #33
    Элита Аватар для астранция
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 619

    Хочу поблагодарить Олег за выполненные работы в новостройке. Олег - мастер своего дела, настоящий профессионал, а ещё он пунктуальный, порядочный и приятный в общении человек.Сам купил все комплектующие для разводки сантехники и электрики . Всегда был на связи, всё быстро, чётко и по делу. Рекомендую обращаться именно к этому специалисту. Спасибо, Олег))

  4. #34
    Элита
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    1 696

    Обратилась к Олегу т.к. нужно было сделать хотя бы часть ремонта в старой "убитой" квартире. Все было непросто, собиралась с духом начать ремонт несколько лет. Мероприятие это нервное во всех смыслах. Однако, хочу отметить что с Олегом сотрудничать очень комфортно. Он готов слышать меня, как заказчика, и в то же время подсказывает как сам видит решение того или иного этапа ремонта. Ещё не всё закончено, но я абсолютно точно ни разу не пожалела что обратилась к Олегу. Меня устраивает и процесс и тот результат который есть на сегодняшний день.
    Если позволят финансы, за продолжением ремонта, скорее всего, опять обращусь к Олегу.

  5. #35

    В очередной раз благодарю Олега за помощь!
    Перекрасил прихожую, заменил розетки/выключатели и др. мелочи.
    Всегда предлагает минимизировать затраты, не покупать лишнего, если можно что-то починить.
    И как и раньше сотрудничество на полном доверии- отдала ключи, приехала по результату.
    Олег, вам очередная благодарность!)

  6. #36
    Элита Аватар для nafanya2502
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Автово - В.О.
    Сообщений
    2 759

    Большое спасибо Олегу за выполненный ремонт. За полгода после окончания основных работ никаких "косяков" нет. Все сделал на совесть и максимально удобно.
    Также Олег прекрасно собрал мебель, несмотря на некоторые недочеты производителя.
    В дальнейшем буду обращаться к Олегу как к надежному мастеру.

  7. #37

    Не в первый раз сотрудничаем с Олегом, работы всегда выполняются качественно и в срок. В этот раз была оклейка обоями, возведение стены-перегородки, электрика, замена подоконника, покраска антресолей. Олег предложил оптимальное решение для окрашивания полированных поверхностей, что сберегло нам много сил и нервов и избавило от переделывания антресолей. Рады сотрудничеству и рекомендуем друзьям!

  8. #38

    Обратилась к Олегу по отзывам здесь: написала в телеграмм о проблеме - мастер вышел на связь довольно быстро, рассказала о проблеме, он сразу оценил масштаб бедствия и предложил несколько вариантов решения. Остановились на одном из них, договорились о стоимости и времени ремонта. А это обычно самое главное: нам всегда надо быстрее и дешевле, при этом хотим качественно и надежно. Олег вошел в положение ( у меня тек стояк воды), нашел возможность приехать и сделал работу как договаривались, качественно и без больших разрушений. У меня неудобное место для обслуживания сантехники, узко и тесно, но Олег справился и сохранил возможность восстановления. Спасибо за понимание и подсказки в поиске путей для решения проблемы!!! надеюсь, сможем доделать работы, как договорились.

  9. #39

    С Олегом знакомы давно, он делал ремонт в квартире родителей. Пришло время и нам с мужем к нему обратиться. Был выполнен ремонт комнаты с шумоизоляцией , ремонт балкона, заменены батареи, унитаз, бойлер, смеситель. Были выполнены работы по электрике. Были исправлены откосы после замены входной двери и восполнены стеновые панели на кухне. В каждом вопросе Олег предлагал наилучшие решения, экономя при этом и время, и деньги. Сам заказывал необходимые материалы. Классно, когда можно целиком довериться профессионалу и участвовать только в начале и в конце ремонта.

    Скрытый текст: фото 



  10. #40

    Олег прекрасный специалист, обращаюсь к нему уже не первый год, делали ремонт в туалете и мелкие работы по дому. Очень рекомендую, всё делает быстро и качественно, всегда подскажет что и как лучше сделать.

Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •