Страница 6 из 10 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Бюджетный ремонт квартир,комнат

  1. #51
    Элита Аватар для nafanya2502
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Автово - В.О.
    Сообщений
    2 759

    Like! : 1
    По прошествии года после окончания ремонта, сделанного Олегом, все функционирует как надо. Ничего не отслоилось, не треснуло, не повело.
    Очень грамотно сделана разводка труб - перепадов температуры и напора воды практически нет (без всяких термостатов).
    По инерции посматриваю ролики про ремонт в подобных и не только квартирах и понимаю, что мой лучше!

  2. #52
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    6 037

    Хочу выразить огромную благодарность Олегу Николаевичу за помощь в ремонте! Обращаемся не первый раз, всегда все быстро, качественно, отлично! Большое спасибо!

  3. #53
    Элита Аватар для nafanya2502
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Автово - В.О.
    Сообщений
    2 759

    Обратилась к Олегу для проведения мелких работ. Помимо прочего, прекрасно закрепил импровизированную систему подвеса картин. Получилось лучше, дешевле и удобнее, чем готовые, купленные в магазине.

  4. ответ для nafanya2502 , на сообщение « Обратилась к Олегу для проведения... »
    #54
    Ветеран
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Не там где хотелось бы
    Сообщений
    658

    Хочу сказать огромное спасибо Олегу за произведённый ремонт ванной и туалета.
    Все сделано аккуратно, качественно а главное в срок. Олег помог выбрать и купить материалы.

  5. #55
    Элита Аватар для Vit@mink@
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    дом любимый с детства
    Сообщений
    1 611

    Хочу сказать большущее спасибо Олегу! Очень отзывчивый и грамотный мастер! Не смотря на занятость нашёл время и приехал, очень помог с разводкой и установкой розеток на кухонном фартуке. Дело мастера боится - 3 часа и все подрозетники и провода на месте и замазаны в стену. Пока всё сохнет, жду подключения теперь. Очень рекомендую, безусловно обращусь ещё не раз. Люблю когда быстро и профессионально любимый ЛВ выручил в очередной раз

  6. #56

    Очень рады сотрудничеству с Олегом, будем обращаться и в дальнейшем. С чистой свестью рекомендуем друзьям )

  7. #57
    Активный участник
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Суздальское озеро
    Сообщений
    551

    Очень хороший мастер на все виды работ . Сделал мне две квартиры и офис . Отличная работа по качеству и срокам

  8. #58
    Элита Аватар для Vit@mink@
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    дом любимый с детства
    Сообщений
    1 611

    Хочу в очередной раз выразить благодарность!
    Опять понадобилась экстренная помощь. На квартире деда пришлось налаживать быт в срочном порядке. Что сделали всего за один день - замена столешницы на кухне с врезкой раковины, замена канализационного подвода, укорочение труб на воду. В ванной установка тумбы с раковиной и перепайка труб воды. Теперь жить там стало гораздо удобней.
    Спасибо Олегу, снова быстро откликнулся, приехал посмотрел что надо, сам всё купил и на следующий день всё сделал.
    Мы очень рады!
    Гора с плеч, что можно доверить дело и знать что оно будет выполнено точно, надёжно и без затяжек по времени.
    Будем ещё обращаться ))))

  9. ответ для Vit@mink@ , на сообщение « Хочу в очередной раз выразить... »
    #59
    Ветеран
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Не там где хотелось бы
    Сообщений
    658

    Так как у подруги нет на литлване профиля, пишу отзыв по ее просьбе.
    Решили сделать ремонт однокомнатной квартиры и коллега посоветовала Олега. Мы созвонились, он к нам приехал оценил фронт работы, выслушал наши пожелания и согласовали стоимость работ. Далее он сам закупал материалы и мы оплачивали по чеку - это очень удобно. В процессе работы давал советы как лучше сделать. Ремонт получился достойный. Заменили проводку, сантехнику, частично заливали полы, плитку укладывал, переклеивал обои, сделал натяжные потолки. Нам все понравилось!

  10. #60
    Мега-элита
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    4 594

    Большое спасибо за отличную работу!
    Заказывала сборку кухни с большим количеством нюансов - все сделано очень аккуратно, качественно и без задержек.
    Очень довольна, обязательно буду обращаться вновь.

Страница 6 из 10 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •