Тема: ГВ что можно пить, чтобы не спать

  1. #1
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 872

    ГВ что можно пить, чтобы не спать

    Здравствуйте. Понимаю, что вопрос странный. Но ответ очень нужен. Мне нужно дописать диссертацию, т е какое- то время - месяца два - спать ночью очень мало. Я работаю, встаю рано. И возраст еще приличный уже. Просто не спать не получается, кофе не помогает.
    Что бодрящее можно при ГВ? Есть же выход какой- то. Про уволиться или не кормить - не выход сейчас.

  2. ответ для gpd77 , на сообщение « ГВ что можно пить, чтобы не спать »
    #2
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Понимаю, что вопрос странный. Но ответ очень нужен. Мне нужно дописать диссертацию, т е какое- то время - месяца два - спать ночью очень мало. Я работаю, встаю рано. И возраст еще приличный уже. Просто не спать не получается, кофе не помогает.
    Что бодрящее можно при ГВ? Есть же выход какой- то. Про уволиться или не кормить - не выход сейчас.
    Ничего такого нет. Все тонизирующие вещества проникнут в молоко и вы получите перевозбужденого ребенка, что будет ещё хуже в вашей ситуации. Наиболее оптимально взять на работе отпуск/больничный для написания диссертации, хотя бы на какой-то период. Либо мучиться с имеющимся раскладом.

    доченька 2015 и сыночек 2017

  3. ответ для gpd77 , на сообщение « ГВ что можно пить, чтобы не спать »
    #3
    Активный участник Аватар для little_swan
    Регистрация
    09.05.2020
    Сообщений
    359

    Здравствуйте! Вы нашли способ не спать?

  4. ответ для Lisiчka , на сообщение « Ничего такого нет. Все тонизирующие... »
    #4
    Участник
    Регистрация
    22.09.2019
    Сообщений
    167

    Цитата Сообщение от Lisiчka Посмотреть сообщение
    Все тонизирующие вещества проникнут в молоко и вы получите перевозбужденого ребенка, что будет ещё хуже в вашей ситуации.
    100% вариантов вообще нет. Если тонизируешь себя - будет и перевозбужден ребенок.. поэтому советую что-то решать с переносом работы..

  5. ответ для gpd77 , на сообщение « ГВ что можно пить, чтобы не спать »
    #5

    О госпади как вы умудряетесь чтото еще делать? Герой! Я просто могла только с ребенком возиться и иногда готовить еду. Все. И то сил не хватало! И мозг был такой затуманеный.. Оба раза это состояние ну и нехватка времени изза того что детеныш на руках. А делать чтото пока спит я могла только одно- тоже спать😁 иначе потом просто помру!

  6. #6
    Хранитель
    Регистрация
    26.11.2001
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 339

    Цитата Сообщение от little_swan Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вы нашли способ не спать?
    Выход только спать днем с ребёнком, а ночью работать
    Катюшка и Настенька (2 апреля 2002 года)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •