Страница 121 из 121 « Первая  «  2171111117118119120121

Тема: Мчится время - не догнать... а мартятам уже ПЯТЬ! (2016)

  1. #1201
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    У дочки в классе… своеобразно. Из плюсов - она спокойно ходит. Из минусов - ничему не учат. Молодая учитель 21 год после училища, дисциплину держать не может. Дети на уроках орут, на переменах сходят с ума. То кому-то в живот ногой дали, то кому-то в глаз. Тетради рвут, на стенах рисуют, воду из бутылок на парты льют. В прописях тоже - 2 строчки и всё. За 4 месяца учитель 4 раза была на больничном. Когда замещала другая учитель, то и дисциплина была, и в прописях все написано, что надо. Родители жаловались, но руководство говорит, что на такую зп никто идти не хочет, так что кто есть, тот есть. Вроде некоторые родители хотели в параллельные классы перевести, но тоже отказывают, так как классы не резиновые, а наш и так самый малочисленный. Но я ничего не делаю и жду, когда само рассосется)) Как там: «если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как проплывает труп твоего врага» 😀

  2. #1202

    Кошмар какой-то

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  3. #1203
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Мне пока главное, что Веронику никто не обижает. А с учебой, может, как-то выровняется. Может, учитель летом сама уйдет, ей же и самой тяжело. Ну или адаптируется и дети будут послушнее. Но Веронике учитель нравится: весело и можно ничего не делать 😂

Страница 121 из 121 « Первая  «  2171111117118119120121


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •