Страница 5 из 22 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Вывоз российских детей из Сирии

  1. ответ для Веретенo , на сообщение « Вывоз российских детей из Сирии »
    #41
    Живу я здесь Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    облако
    Сообщений
    59 261

    С другой стороны РФ вела там военные действия....тогда наверное надо принимать участие и в вызове пострадавших.
    Если б была нейтральна, то другое дело.

  2. #42
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 092

    Германия, вроде, солдат туда не посылала, только оружие продавала.. Но детей своих забирает, и даже баб этих
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  3. ответ для Luella , на сообщение « Германия, вроде, солдат туда не... »
    #43
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 730

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Германия, вроде, солдат туда не посылала, только оружие продавала.. Но детей своих забирает, и даже баб этих

    вывозят то не потому что посылала/ не посылала...

  4. #44

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    тогда пусть никого не вывозят, туристы тоже по своему желанию едут куда не попадя, альпинисты и пр на горы залезают по своему желанию, нефиг никого спасать..
    выехал из дома - дальше все под твою ответственность)
    Сравнить туристов с террористами это шедеврально. Вы еще расскажите, что их родители все были случайно завербованы, бабки-дедки и прочие муслимские кавказские родственники ни при чем, а этих детей будут растить как нормальных людей. И про родителей им скажут, что те преступники, такими быть нельзя. Наивность это может и хорошо, но не в таких случаях.

  5. ответ для Luella , на сообщение « Именно так и происходит в германии.... »
    #45

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Именно так и происходит в германии. Приняли беженцев, расселили, кормят.. А те теракты устраивают, грузовиками давят, или топором в поезде крушат.. Из благодарности
    Так это очевидно. Подкормятся сейчас в России, пособия там всякие по потере террориста родителя, подрастут и обратно рванут или в России будут активничать... Идиотизм чистой воды все эти вывозы. Если бы этих детей помещали в другую среду, тогда да, но и то только маленьких, подростки уже выращены боевиками.

  6. #46
    с Луны Аватар для barsuk78
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    33 850

    Цитата Сообщение от Universo Посмотреть сообщение
    Сравнить туристов с террористами это шедеврально. Вы еще расскажите, что их родители все были случайно завербованы, бабки-дедки и прочие муслимские кавказские родственники ни при чем, а этих детей будут растить как нормальных людей. И про родителей им скажут, что те преступники, такими быть нельзя. Наивность это может и хорошо, но не в таких случаях.
    ага, у апельсинок исключительно апельсинки бывают
    надо кастрировать осинок - и наступит коммунизм
    Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...


    Обладаю грамотной речью и письмом, знаю и совершенствуюсь в английском языке (с)

    Размеры состояния определяются не величиной доходов, а привычками и образом жизни. Цицерон

    ь

  7. ответ для barsuk78 , на сообщение « ага, у апельсинок исключительно... »
    #47

    Цитата Сообщение от barsuk78 Посмотреть сообщение
    ага, у апельсинок исключительно апельсинки бывают
    надо кастрировать осинок - и наступит коммунизм
    Ага, генетика плюс среда дадут совершенно другой результат, не таких как родителей, а мирных землепашцев.
    Зачем же кастрировать, пусть плодят воинов ислама вам на радость. При чем тут коммунизм не ясно, мира достаточно будет и чтобы метро в СПб и Мск не взрывали.

  8. #48
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 730

    Цитата Сообщение от Universo Посмотреть сообщение
    Сравнить туристов с террористами это шедеврально. Вы еще расскажите, что их родители все были случайно завербованы, бабки-дедки и прочие муслимские кавказские родственники ни при чем, а этих детей будут растить как нормальных людей. И про родителей им скажут, что те преступники, такими быть нельзя. Наивность это может и хорошо, но не в таких случаях.
    вы детей 5-10-15 лет называете террористами?

  9. ответ для grey_mouse , на сообщение « вы детей 5-10-15 лет называете... »
    #49

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    вы детей 5-10-15 лет называете террористами?
    Да, детей 15 лет, выросших в лагерях боевиков, я называю террористами. Слезьте в розового облака.

  10. ответ для grey_mouse , на сообщение « а если бы среди уехавших была ваша... »
    #50
    Живу я здесь Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    облако
    Сообщений
    59 261

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    а если бы среди уехавших была ваша дочь, которой промыли мозги, или и там уже родился внук не стали бы добиваться возвращения?
    У меня сын. По поводу внуков ничего сказать пока не могу, их у меня нет и при слове внуки я ничего не чувствую. Все это слишком теоретически.

Страница 5 из 22 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •