Тема: Т-лимфобластная лимфома.

  1. #1
    Элита Аватар для Мама майских жучков!
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    2 112

    Т-лимфобластная лимфома.

    Здравствуйте, подскажите советом. Ребенок одноклассницы, 14 лет, с диагнозом: т-лимфобластная лимфома. Лежат в онкологии Кемерово. Пошла побочка на химию, тяжело. Она хотела проконсультироваться в институте гемотологии и онкологии Рогачева в Москве. Попасть хотя бы на консультацию чтобы иное мнение врача услышать. А там от родителей не принимают заявления. Собирали ₽ на Германию, а туда не пускают. Что делать? Может сюда обратиться. К кому?

  2. #2

    В институт онкогематологии Горбачевой на Петроградке попробуйте.

  3. #3
    Элита Аватар для Мама майских жучков!
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    2 112

    Спасибо за отклик!
    Туда пока не звонила. Узнала про Алмазова и дозвонилась в Москву. Там мама подняла связи и через местную администрацию уже пытались к ним попасть, но пришел ответ что лечение проводится верное и из не взяли. А сейчас с побочка на второй заход химии и в местной больнице обезболивающего даже нет. Ужасно. Я мальчишку маленьким тетёшкала, хочется помочь.

  4. #4

    Понимаю и сочувствую, особенно ребенку. Позвоните в Горбачевой. Я к ним оперативно попала на обследование после очной консультации. Там у них целый детский корпус онкогематологии и еще есть отдельный блок орфанных заболеваний. Пока я там обследовалась, многие мамы очень положительно отзывались о врачах и схемах лечения.

  5. #5
    Элита Аватар для Мама майских жучков!
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    2 112

    Спасибо!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •