Тема: Не хочу пристраивать кошку

  1. #1
    Элита Аватар для trava
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 908

    Не хочу пристраивать кошку

    Здрауствуйте. Почитала темы, проблема многих. Может есть похожие вопросы, но не нашла. Я категорически не хочу расставаться с кошкой. Живет у меня два года. Я до недавнего момента не понимала откуда у меня проблемы: сильный кожный зуд и проблемы с глазами(зуд и слезотечение),пока не настало озарение((( 5 дней уже пью кларитин- просто сказка. Никаких симптомов. У меня вопрос: как долго можно принимать антигистаминные препараты, какие риски того, что буду их принимать их длительное время и того,что откажусь от них, продолжая жить с кошкой? Что еще можно предпринять,что бы не мучиться,кроме того, как пристраивать животное? Дистанцироваться от нее тожене могу: дитя решило, что я мама и не отходит ни на шаг.
    Заранее благодарю за ответы.

  2. ответ для trava , на сообщение « Не хочу пристраивать кошку »
    #2
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    Здравствуйте. У нас в клинике проводится комплексное лечение аллергии на животных. В методике используется иглорефлексотерапия и психотерапия. После курса лечения аллергическая реакция уходит совсем или становится совсем минимальной, зависит от индивидуальных особенностей. Рекомендуем записаться к врачу Елисеевой МВ
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 319-19-00
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.

  3. ответ для trava , на сообщение « Не хочу пристраивать кошку »
    #3
    Мега-элита
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    у музея Арктики
    Сообщений
    3 955

    Здравствуйте, при аналогичной ситуации, но других проявлениях аллергии (сопли), Ваша рекомендация на запись к Елисеевой актуальна? Или нужно к кому-то другому?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •