Страница 354 из 573 « Первая  «  254304344350351352353354355356357358364404454 Последняя »  » 

Тема: Бюджетная Турция 2021. Будет!

  1. ответ для Nusya85 , на сообщение « Я таки тоже купила тур. Настолько... »
    #3531
    Хранитель Аватар для Ляксандровна
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    На крайнем юге
    Сообщений
    10 229

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    Я таки тоже купила тур. Настолько дорого я в Турции ещё никогда не отдыхала... Получилось 1 взрослый с 7 по 16 октября Sorgun Akadia 85тыр у Пегаса. Вылет туда рано утром в 7:30 северный ветер, обратно в 19:30 пегас флай, на обратный путь докупила багаж до 20кг.
    Цены только растут...
    Агент сказала, что много кто с Кипра переориентировался на Турцию из-за введения новых правил... Места в самолётах в особенности у БГ очень быстро улетучиваются...

    Расскажите, пожалуйста, с района Манавгат до Нова мол и Нэва аутет как добираться? Есть автобусы городские или на долмушах и такси надо ехать?
    От вашего отеля до античного Сиде идет долмуш №11. До Новамола и Вайкики №2, обратно №10. Остановку искать не надо, долмуш кружит по всей деревне, подъезжая к каждому отелю.
    От Античного Сиде до Новамолла долмуш №1.
    Если мне хочется - сбудется!

  2. #3532
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 599

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    про хамам в отеле есть, не ходила, но люди были там, говорили, что неплохо, нам гид предлагал съездить в какой-то местный, типо там здорово и дешевле, чем в отеле, но июль и очень жарко было, сейчас в октябре обязательно сходим погреться.
    А Вы в октябре в какой отель?
    Я 2 раза ездила в хамамы, первый раз выезжать понравилось (но у меня и выбора тогда не было - в отеле не было), а в Кемере отвезли в совсем туристический конвейер... В отелях как-то поиндивидуальней подход.



    Цитата Сообщение от Ляксандровна Посмотреть сообщение
    От вашего отеля до античного Сиде идет долмуш №11. До Новамола и Вайкики №2, обратно №10. Остановку искать не надо, долмуш кружит по всей деревне, подъезжая к каждому отелю.
    От Античного Сиде до Новамолла долмуш №1.
    Спасибо большое!

  3. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2021. Будет! »
    #3533
    Наш человек Аватар для ni_ki
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    7 959

    Отзыв об ASTORIA 4* от родителей

    "отель хороший, отличная уборка, номер дали в балкончиком на тихую улицу, окнами на бассейн пошумнее, готовят вкусно, но для мужчин маловато мяса, в основном курица в разных вариантах. Подкачал пляж, маленький и узкий, лежаков не всегда хватает, но виноваты еще и наши туристы, у которых по пол дня на лежаке загорает полотенце, бич бой за этим не следит, иногда он втихоря выпивает и горланит песни, чем пугает детей. Бассейн хороший, над ним веранда для загорания, молодежь там тусуется. Отель конечно для пенсионеров, молодежи и детей мало. В ресторане накладывает персонал, очередей нет, персонала очень много, посуду грязную из под носа убирают.

  4. ответ для ni_ki , на сообщение « Отзыв об ASTORIA 4* от родителей ... »
    #3534
    Мега-элита Аватар для натузик
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Пионерская, Московская, Колпино, но люблю Академку, дача - Никольское
    Сообщений
    3 887

    Цитата Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
    Отзыв об ASTORIA 4* от родителей

    "отель хороший, отличная уборка, номер дали в балкончиком на тихую улицу, окнами на бассейн пошумнее, готовят вкусно, но для мужчин маловато мяса, в основном курица в разных вариантах. Подкачал пляж, маленький и узкий, лежаков не всегда хватает, но виноваты еще и наши туристы, у которых по пол дня на лежаке загорает полотенце, бич бой за этим не следит, иногда он втихоря выпивает и горланит песни, чем пугает детей. Бассейн хороший, над ним веранда для загорания, молодежь там тусуется. Отель конечно для пенсионеров, молодежи и детей мало. В ресторане накладывает персонал, очередей нет, персонала очень много, посуду грязную из под носа убирают.
    Печалька с пляжем. Но в той части пляжи действительно мини-мини.

  5. ответ для ni_ki , на сообщение « Отзыв об ASTORIA 4* от родителей ... »
    #3535
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    18 189

    Спасибо за мини отзыв. Я была в этом отеле давно, и во многом благодаря ему, я езжу до сих пор в Турцию
    Таня, две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02) и зайка маленький, внук Тёмушка (09.11.17)

  6. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2021. Будет! »
    #3536
    Наш человек Аватар для N@ta
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    7 743

    У меня до вылета ровно 3 недели. Сегодня с утра увидела, что обратных билетов на самолёт уже нет. (на мой тур)
    Так что не затягивайте, кто выбрал, но ещё не прикупил. В любой момент может не быть мест на самолёт. (эконом класса)

  7. ответ для N@ta , на сообщение « У меня до вылета ровно 3 недели.... »
    #3537
    Наш человек Аватар для Виталинка
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    8 495

    Цитата Сообщение от N@ta Посмотреть сообщение
    У меня до вылета ровно 3 недели. Сегодня с утра увидела, что обратных билетов на самолёт уже нет. (на мой тур)
    Так что не затягивайте, кто выбрал, но ещё не прикупил. В любой момент может не быть мест на самолёт. (эконом класса)
    12 го летите?
    Мир улыбается тому,кто ему рад )




    [img]http://s20.**********/ec58966898a3e6b2170c06c3cb0853a9.gif[/img]

  8. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2021. Будет! »
    #3538
    Наш человек Аватар для N@ta
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    7 743

    Да, Россией.
    У БГ одно время вылета стоит, в Пулково другое. Кому верить?

  9. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2021. Будет! »
    #3539
    Элита Аватар для selen@
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 399

    начинается Захарова: РФ не оставит без внимания заявление Турции о непризнании выборов в ГД в Крыму....

  10. ответ для N@ta , на сообщение « Да, Россией. У БГ одно время вылета... »
    #3540
    Наш человек Аватар для Маняшина мама
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 933

    Цитата Сообщение от N@ta Посмотреть сообщение
    Да, Россией.
    У БГ одно время вылета стоит, в Пулково другое. Кому верить?
    Я бы верила БГ, но проверяла и у них иногда



    Моя жизь-мои правила! Не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь!

    Сегодняшний день, как и впечатления, возврату и обмену не подлежат

Страница 354 из 573 « Первая  «  254304344350351352353354355356357358364404454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •