Тема: Получение вида на жительства для матери, гражданки Латвии

  1. #1
    Элита Аватар для l'eau par kenzo
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    2 611

    Получение вида на жительства для матери, гражданки Латвии

    Здравствуйте, мама очень пожилая, одна жить не может, единственный сын здесь, гражданин РФ. Хотим привезти маму сюда навсегда. Сейчас хотим оформить вызов и визу, привезти ее сюда и подать на ВНЖ. Можно ли подать сразу по приезду? Какие документы ей нужно привезти с собой? Справка о пенсии? Об отсутствии судимости? Сколько она годна? Можно ли проконсультироваться в миграционной службе? Спасибо!

  2. ответ для l'eau par kenzo , на сообщение « Получение вида на жительства для... »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 174

    Цитата Сообщение от l'eau par kenzo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мама очень пожилая, одна жить не может, единственный сын здесь, гражданин РФ. Хотим привезти маму сюда навсегда. Сейчас хотим оформить вызов и визу, привезти ее сюда и подать на ВНЖ. Можно ли подать сразу по приезду? Какие документы ей нужно привезти с собой? Справка о пенсии? Об отсутствии судимости? Сколько она годна? Можно ли проконсультироваться в миграционной службе? Спасибо!
    Здравствуйте, не моя компетенция, лучше сращу проконсультироваться в миграционной службе.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  3. ответ для l'eau par kenzo , на сообщение « Получение вида на жительства для... »
    #3
    Элита Аватар для l'eau par kenzo
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    2 611

    Спасибо, извините



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •