Страница 73 из 78 « Первая 2363697071727374757677 Последняя »

Тема: Не могу уйти из семьи

1. ответ для ulia-varia , на сообщение « А что, так правда бывает?) - Милый,... »
    Небожитель Аватар для hope_m

Цитата Сообщение от ulia-varia Посмотреть сообщение
    А что, так правда бывает?)

- Милый, я планирую тебе изменить и тебя бросить, но пока ничего не было, только за ручки держались
    -Дорогая! Неееет!!! Только не это!!! Что я сделал не так? Извини, я исправлюсь. Я тебя никому не отдам!

Мужчины, вы правда можете так среагировать?
    Если ТАК сказать, то ... вряд ли. Думаю Сосед прав, акценты в разговоре были расставлены иначе. И вообще говорили о другом.
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

2. ответ для ulia-varia , на сообщение « А что, так правда бывает?) - Милый,... »
    Давно я здесь Аватар для mouser

Цитата Сообщение от ulia-varia Посмотреть сообщение
    А что, так правда бывает?)

- Милый, я планирую тебе изменить и тебя бросить, но пока ничего не было, только за ручки держались
    -Дорогая! Неееет!!! Только не это!!! Что я сделал не так? Извини, я исправлюсь. Я тебя никому не отдам!

Мужчины, вы правда можете так среагировать?
    - Нам надо сертезно поговорить!
    - Что случилось?
    - Я думаю, если мы не сможем говорить, я буду говорить с другим мужчиной.
    - Как? Ты о чем?
    - Я решила, что больше не могу говорить только с тобой. Я тут говорила с другим мужичной из Волгограда.
    - Как ты смогла? Кто он?
    - Это неважно. Главное он не только говорил, ну и слушал меня.. Но я даю тебе шанс.
    - Дорогая, если бы я знал! Но я стану лучше! Я буду говорить и говорить.. и слушать! Я согласен на все, только больше не разговаривай с другими...
    - Речь не просто о поговорить.. Я думала, что если наши короткие и несодержательные разговоры будут продолжаться то я уйду к нему - и мы вообще больше не будем говорить с тобой.
    - Я этого не переживу! Я согласен на все! Хочешь сегодня обсудим...
    - Договорились. Но это твой последний шанс.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)

3. ответ для АнютиныГлазки , на сообщение « Не могу уйти из семьи »

А муж в ответ: Дорогая, я так рад, что этот разговор состоялся. Не могу больше носить этот груз.. Я в прошлом месяце говорил с другой женщиной. Сначала я говорил про морозоустойчивые колпаки на дисках, потом про пробки на Ваське, и как их правильно объезжать. Она ТАК слушала ((( чем ввела меня во искушение, и я все продолжал и продолжал говорить.. про продуктивность точек доступа для общественных зон и номеров в гостиницах, про ножи для рубки Тар-Тара.. про динамику колебаний эфириума. Мы должны больше говорить, дорогая. Говори со мной чаще

4. ответ для АнютиныГлазки , на сообщение « Не могу уйти из семьи »
    Наш человек Аватар для Трепетуля

Эх.. чёто сдулся наш автор, исписался весь..

5. ответ для Джулси , на сообщение « А что обсуждали? »
    Частый гость Аватар для АнютиныГлазки

Цитата Сообщение от Джулси Посмотреть сообщение
    А что обсуждали?
    Обсудили проблемы в отношениях в первую очередь, то, что муж не готов оставаться один и не хочет развода. Попытались как в старые добрые времена найти компромисс.

Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Скорее всего все не так было, если было вообще.
    Разговор по душам с мужем, типа, я не могу так больше жить, мы стали чужими, я чувствую твое равнодушие ко мне, я тебе безразлична, тебе наплевать на меня, и на все мои проблемы. В таких условиях я жить дальше не желаю. Может у тебя вообще кто есть, давай тогда разводиться, разъезжаться, я не хочу мешать твоей жизни, ты еще будешь счастлив с другой, а не со мной.
    Муж. Да ты че, не у меня никого, о чем ты? Ты наверное права, мы отдалились друг от друга, но это не повод разводиться, давай налаживать отношения, я буду стараться, но и ты тоже меня не забывай. Когда ты мне минет делала последний раз, помнишь? Нет? Я вот тоже....)
    Практически так и было, за исключением некоторых деталей, который вы добавляете в каждое из сообщений.

Цитата Сообщение от Трепетуля Посмотреть сообщение
    Эх.. чёто сдулся наш автор, исписался весь..
    Автор работает, половина сотрудников в отпуске, захожу по мере возможностей.

8. ответ для Сосед. , на сообщение « Ой ли? »
    Наш человек Аватар для Джулси

Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Ой ли?
    Думаете нет? Не приятно? а тогда смысл? По принуждению?
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности обещаю приходить и долюбливать!

Наш человек Аватар для Джулси

Цитата Сообщение от АнютиныГлазки Посмотреть сообщение
    Обсудили проблемы в отношениях в первую очередь, то, что муж не готов оставаться один и не хочет развода. Попытались как в старые добрые времена найти компромисс.
    Ну, скажем по честноку, что редкий мужчина после 20 лет брака мечтает все начать сначала и пуститься во все тяжкие. В возрасте под полтос, уже важна стабильность, любимая и привычная еда, удобный диван и привычные маршруты. Сосед сейчас начнет спорить, но он покривит душой... Поэтому очень редко браки заканчиваются по инициативе мужчины. Они могут годами бегать между двумя женщинами, не решаясь на последний решающий шаг.... Чаще решают все-таки женщины - или устав от метаний мужчины, выгоняют его, либо сами влюбляются и рвут... Так что, автор, я не удивлена реакцией Вашего мужа. Это вполне предсказуемо. Но, это не значит, что он сейчас внутри себя не начнет гонять мысли.. Смотрите, может стать хуже.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности обещаю приходить и долюбливать!

10. ответ для Джулси , на сообщение « Ну, скажем по честноку, что редкий... »

Цитата Сообщение от Джулси Посмотреть сообщение
    Ну, скажем по честноку, что редкий мужчина после 20 лет брака мечтает все начать сначала и пуститься во все тяжкие. В возрасте под полтос, уже важна стабильность, любимая и привычная еда, удобный диван и привычные маршруты. Сосед сейчас начнет спорить, но он покривит душой... Поэтому очень редко браки заканчиваются по инициативе мужчины. Они могут годами бегать между двумя женщинами, не решаясь на последний решающий шаг.... Чаще решают все-таки женщины - или устав от метаний мужчины, выгоняют его, либо сами влюбляются и рвут... Так что, автор, я не удивлена реакцией Вашего мужа. Это вполне предсказуемо. Но, это не значит, что он сейчас внутри себя не начнет гонять мысли.. Смотрите, может стать хуже.
    Я в сорокет после 20 лет брака развелся. Не жаьею, хотя и жили нормально.
    И сейчас разведусь не задумываясь, если отношения стухнут и брак нарягать станет.

Страница 73 из 78 « Первая 2363697071727374757677 Последняя »