Страница 75 из 80 « Первая  «  2565717273747576777879 Последняя »  » 

Тема: Не могу уйти из семьи

  1. ответ для Сосед. , на сообщение « Я в сорокет после 20 лет брака... »
    #741
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Я в сорокет после 20 лет брака развелся. Не жаьею, хотя и жили нормально.
    И сейчас разведусь не задумываясь, если отношения стухнут и брак нарягать станет.
    Ой, ттт. Лет через 20 станет брак напрягать- тогда и разведешься

  2. #742
    Участник Аватар для AnnaFedorova1
    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    118

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Многие не понимают, что тем самым они убивают свою жизнь, потому как из болота в которое она превратилась никогда уже не получится чистого озера.
    У нас из одной семьи тухлой получилось две отличные счастливые семьи. Моя и БЖ, которая замуж вышла и все хорошо у нее.
    Не, вру! Три семьи. Еще муж моей нынешней жены, хоть и сопли размазывал, что она его дитятек лишает и уезжает с ними и с "Якиным в Гагры", ко мне в Питер, через полгода уже женился, родил 2 детей, начал шевелиться, в ипотеку влез, правда, забыв при этом про первых двух детишек.
    Но это ерунда, у них отличный отчим.
    А сколько вам было лет, когда разводились?

  3. #743
    Участник Аватар для AnnaFedorova1
    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    118

    Цитата Сообщение от Джулси Посмотреть сообщение
    Прежних отношений не будет по любому, даже не ждите.
    Да я и не жду прямо один в один. Но хотя бы какого-то понимания хочу в семье.

  4. #744
    Участник Аватар для AnnaFedorova1
    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    118

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    Ему это не грозит, насколько я понимаю мироустройство
    Видимо так)

  5. ответ для Mанюня , на сообщение « :010: А почему в кавычках? :008: »
    #745
    Участник Аватар для AnnaFedorova1
    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    118

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение


    А почему в кавычках?
    Цитата из сообщения, на которое отвечала)

  6. ответ для Джулси , на сообщение « Ну, скажем по честноку, что редкий... »
    #746
    Наш человек
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    5 292

    Цитата Сообщение от Джулси Посмотреть сообщение
    Ну, скажем по честноку, что редкий мужчина после 20 лет брака мечтает все начать сначала и пуститься во все тяжкие. В возрасте под полтос, уже важна стабильность, любимая и привычная еда, удобный диван и привычные маршруты. Сосед сейчас начнет спорить, но он покривит душой... Поэтому очень редко браки заканчиваются по инициативе мужчины. Они могут годами бегать между двумя женщинами, не решаясь на последний решающий шаг.... Чаще решают все-таки женщины - или устав от метаний мужчины, выгоняют его, либо сами влюбляются и рвут... Так что, автор, я не удивлена реакцией Вашего мужа. Это вполне предсказуемо. Но, это не значит, что он сейчас внутри себя не начнет гонять мысли.. Смотрите, может стать хуже.
    Ну я как-то зависимости от пола не вижу. Что вот женщины после 20 лет брака более готовы все начать сначала. Мне кажется, что это все-таки от характера.

  7. ответ для mouser , на сообщение « - Нам надо сертезно поговорить! - Что... »
    #747
    Наш человек
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    5 292

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    - Нам надо сертезно поговорить!
    - Что случилось?
    - Я думаю, если мы не сможем говорить, я буду говорить с другим мужчиной.
    - Как? Ты о чем?
    - Я решила, что больше не могу говорить только с тобой. Я тут говорила с другим мужичной из Волгограда.
    - Как ты смогла? Кто он?
    - Это неважно. Главное он не только говорил, ну и слушал меня.. Но я даю тебе шанс.
    - Дорогая, если бы я знал! Но я стану лучше! Я буду говорить и говорить.. и слушать! Я согласен на все, только больше не разговаривай с другими...
    - Речь не просто о поговорить.. Я думала, что если наши короткие и несодержательные разговоры будут продолжаться то я уйду к нему - и мы вообще больше не будем говорить с тобой.
    - Я этого не переживу! Я согласен на все! Хочешь сегодня обсудим...
    - Договорились. Но это твой последний шанс.
    Ну по сути-то это оно и есть.
    Но правда-правда есть индивидуумы , у которых не взыграет прежде всего :"ах, ты..." просто при упоминании другого мужчины, а сразу включится голова и рефлексия на тему "что я упустил"?)

  8. #748
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 949

    Цитата Сообщение от АнютиныГлазки Посмотреть сообщение
    Не все такие как вы, многие все-таки стабильности хотят
    Если мужчине в семье удобно и он не хочет шевелиться, то да. Будет тянуть до последнего, пока на развод не подадут и чемодан на лестницу не выставят. В таком случае все песни о хотении сохранить семью фигня на постном масле. С Соседом полностью согласна. Не складывается коль, надо миром расходиться и строить дальше свою жизнь, не думая о том, какие трудности впереди.

  9. ответ для ulia-varia , на сообщение « Ну по сути-то это оно и есть. Но... »
    #749
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от ulia-varia Посмотреть сообщение
    Ну по сути-то это оно и есть.
    Но правда-правда есть индивидуумы , у которых не взыграет прежде всего :"ах, ты..." просто при упоминании другого мужчины, а сразу включится голова и рефлексия на тему "что я упустил"?)
    Это так. И их немало.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  10. #750
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 949

    Цитата Сообщение от АнютиныГлазки Посмотреть сообщение
    Не все такие как вы, многие все-таки стабильности хотят
    Хотят стабильности. Вопрос только в том, насколько Вам будет комфортно дальше. Сейчас то муж встрепенется и станет более внимательный. Надолго ли? Скорее всего на тот момент, пока будет угроза, что Вы можете уйти, а потом скорее всего все как прежде. А может и нет. Тут главное насколько Вы сами хотите жить с мужем дальше.

Страница 75 из 80 « Первая  «  2565717273747576777879 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •