Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Самый вкусный кулич и пасха. Где?

  1. ответ для Sandyrose , на сообщение « Боюсь, что-то не допечаталось. У него... »
    #21
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 630

    Тоже на это обратила внимание, но почему-то не верится, что он на 4 месяца рассчитан. Тут даже температурный режим хранения не указан. Завтра снова буду в магазине, из любопытства спрошу.
    Брала кулич другого производителя, там при более богатом (хим.)составе срок 12 суток.

  2. ответ для Happy life 28 , на сообщение « Самый вкусный кулич и пасха. Где? »
    #22
    Старожил Аватар для Lisichka-sestrichka
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Красногвардейский район, м. Ладожская
    Сообщений
    1 015

    Хочу кулич в самокате заказать, дочь сказала вкусный, все ее подруги хвалят.

  3. #23

    Цитата Сообщение от Lisichka-sestrichka Посмотреть сообщение
    Хочу кулич в самокате заказать, дочь сказала вкусный, все ее подруги хвалят.
    За самокат плюс
    Заказывала мама ей понравилось


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #24
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от Lisichka-sestrichka Посмотреть сообщение
    Хочу кулич в самокате заказать, дочь сказала вкусный, все ее подруги хвалят.
    Через алиэкспресс в самокат скидка 150/500 и 400/1000 есть)
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

    Умей любить чужoгo pебенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтoбы делали твоемy.

  5. ответ для Happy life 28 , на сообщение « Самый вкусный кулич и пасха. Где? »
    #25
    Наш человек Аватар для McOlik
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    5 552

    А кто-то пробовал кулич от Метрополя? На сайте на него хорошие отзывы, а на Север плохие. Причем, я его видела в Пятерочке, только цену не запомнила... Интересно, где дешевле.

  6. ответ для McOlik , на сообщение « А кто-то пробовал кулич от Метрополя?... »
    #26
    Banned
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    5 838

    Цитата Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
    А кто-то пробовал кулич от Метрополя? На сайте на него хорошие отзывы, а на Север плохие. Причем, я его видела в Пятерочке, только цену не запомнила... Интересно, где дешевле.
    Метрополь был в прошлом году в окее
    В этом может тоже есть

  7. ответ для Sandyrose , на сообщение « Боюсь, что-то не допечаталось. У него... »
    #27
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 322

    Цитата Сообщение от Sandyrose Посмотреть сообщение
    Боюсь, что-то не допечаталось. У него срок - 4 месяца.
    Это какая-то ошибка при печати ценника, у него маленький срок хранения, я покупала раньше в Сезоне куличи их кулинарии и срок был небольшой, буквально несколько дней.

  8. ответ для Happy life 28 , на сообщение « Самый вкусный кулич и пасха. Где? »
    #28
    Старожил
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    1 022

    Попробовали хваленый Серпуховский из Дикси: не очень, вкус химический.
    Не понравился...

    Из пекарни вульчика не плохой, вернее обычный)

    Хочу прямо вкусный вкусный... В прошлом году брала Буше, но не помню какой был.... Придется повторить)


    Отправлено с моего M2007J20CG через Tapatalk

  9. ответ для Happy life 28 , на сообщение « Самый вкусный кулич и пасха. Где? »
    #29
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 786

    Все прочитала) теперь задумалась что лучше- вкусвилл или волчека) ?

  10. #30
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 322

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    Тоже на это обратила внимание, но почему-то не верится, что он на 4 месяца рассчитан. Тут даже температурный режим хранения не указан. Завтра снова буду в магазине, из любопытства спрошу.
    Брала кулич другого производителя, там при более богатом (хим.)составе срок 12 суток.
    Я сегодня была в Сезоне, посмотрела, срок 4 дня всего, а не 4 месяца. Это какой -то глюк в ценнике, не правильно напечатали.

Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •