Страница 6 из 10 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Замершая беременность, как пережить?

  1. ответ для Julada , на сообщение « Замершая беременность, как пережить? »
    #51
    Живу я здесь Аватар для Иришечка
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    58 369

    Мне врач посоветовала гормональное кольцо, но я сомневаюсь.

  2. #52
    Мега-элита Аватар для Hinatka
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    3 160

    Цитата Сообщение от Julada Посмотреть сообщение
    По времени , скоро должны прийти первые месячные .
    Врач из больницы сказал обязательно с первым днём месячных начать принимать гормональные таблетки Ярена.

    В консультации врач говорит принимать не надо ...

    Я запуталась .
    Слушайте мне с Ярены тааак хреново было 4 года назад, воспалился желудок от неё.. так что аккуратнее с этими гормональными..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Таня я

  3. ответ для Julada , на сообщение « Замершая беременность, как пережить? »
    #53
    Ветеран Аватар для *миу*
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    ст.м.Комендантский пр.
    Сообщений
    696

    Может, накрывает, потому что находитесь в тематике "Беременность - месяц за месяцем"? Находясь здесь среди беременных, себя только истязаете... Не обижайтесь, но здесь всем хорошо и радостно, все обсуждают формы живота, УЗИ-скрининги, списки в роддом и на выписку, коляски....
    Верьте в себя, в свои силы, своему врачу... Всё будет! @@@@@@@@@@@

  4. ответ для Julada , на сообщение « Замершая беременность, как пережить? »
    #54

    Это очень тяжело, искренне сочувствую каждой, кто это пережил, но нельзя истязать себя чтением форума со счастливыми будущими/настоящими мамами, тут нужно к психологу идти и к компетентным врачам, и не опускать руки

  5. ответ для Julada , на сообщение « Замершая беременность, как пережить? »
    #55

    Всем привет, у меня ЗБ обнаружили на 9 неделях, замерло на 6-7, уже третья замершая подряд с хромосомными мутациями за 2 года, кариотипы мужа и мой в норме ((, никто толком ничего не говорит, только то что случайности, так бывает, ребенок есть 9 лет. Вакумная чистка была 1 июня, сегодня 37 дц месячн нет. Вчера ходила на узи, я боялась что артезия(сросся) ц/канала, у меня так было после 1 зб. По узи фоликулярная киста, эндометрий 2 мм. Я так понимаю с таким эндометрием месячных еще долго может не быть(((. Засунули мне зонд туда, было очень больно, сказали, что не сросся цирквильный канал, после этого вышли немного коричневых выделений ( только почему до этого они не выходили). Еще прочитала статью доктора Березовской. что если поврежден базальный слой эндометрия, то он не восстанавливается(((, тоже самое что как отрезать фалангу пальца. Врач моя выходит из отпуска на следующей неделе, вот пойду к ней еще, что она скажет... Эндометрий у меня всегда тонкий был, я его наращивала перед беременностями процедурами фотек, нарастал до 7-9 мм, было достаточно. Беременела с 1-2 цикла, а сейчас прям руки опустились(((((
    После вакуума пила антибиотика юнитокс солютаб( если не путаю название), лонгидаза. Еще прописали свечи суперлимф, но их после месячных, а их еще не было... После 2 зб такое же лечение было.

    По поводу медик аборта, у меня был на сроке 6 недель, ни все вышло, пришлось еще и вакумную чистку делать. Видимо ни всем подходит...

  6. #56
    Мега-элита Аватар для Hinatka
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    3 160

    Цитата Сообщение от monkey1001 Посмотреть сообщение
    Всем привет, у меня ЗБ обнаружили на 9 неделях, замерло на 6-7, уже третья замершая подряд с хромосомными мутациями за 2 года, кариотипы мужа и мой в норме ((, никто толком ничего не говорит, только то что случайности, так бывает, ребенок есть 9 лет. Вакумная чистка была 1 июня, сегодня 37 дц месячн нет. Вчера ходила на узи, я боялась что артезия(сросся) ц/канала, у меня так было после 1 зб. По узи фоликулярная киста, эндометрий 2 мм. Я так понимаю с таким эндометрием месячных еще долго может не быть(((. Засунули мне зонд туда, было очень больно, сказали, что не сросся цирквильный канал, после этого вышли немного коричневых выделений ( только почему до этого они не выходили). Еще прочитала статью доктора Березовской. что если поврежден базальный слой эндометрия, то он не восстанавливается(((, тоже самое что как отрезать фалангу пальца. Врач моя выходит из отпуска на следующей неделе, вот пойду к ней еще, что она скажет... Эндометрий у меня всегда тонкий был, я его наращивала перед беременностями процедурами фотек, нарастал до 7-9 мм, было достаточно. Беременела с 1-2 цикла, а сейчас прям руки опустились(((((
    После вакуума пила антибиотика юнитокс солютаб( если не путаю название), лонгидаза. Еще прописали свечи суперлимф, но их после месячных, а их еще не было... После 2 зб такое же лечение было.

    По поводу медик аборта, у меня был на сроке 6 недель, ни все вышло, пришлось еще и вакумную чистку делать. Видимо ни всем подходит...
    Ох как держитесь !!! Все обязательно будет хорошо!!! Удачи вам @@@@@@


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Таня я

  7. #57
    Ветеран Аватар для Mille
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    865

    Цитата Сообщение от monkey1001 Посмотреть сообщение
    Всем привет, у меня ЗБ обнаружили на 9 неделях, замерло на 6-7, уже третья замершая подряд с хромосомными мутациями за 2 года, кариотипы мужа и мой в норме ((, никто толком ничего не говорит, только то что случайности, так бывает, ребенок есть 9 лет. Вакумная чистка была 1 июня, сегодня 37 дц месячн нет. Вчера ходила на узи, я боялась что артезия(сросся) ц/канала, у меня так было после 1 зб. По узи фоликулярная киста, эндометрий 2 мм. Я так понимаю с таким эндометрием месячных еще долго может не быть(((. Засунули мне зонд туда, было очень больно, сказали, что не сросся цирквильный канал, после этого вышли немного коричневых выделений ( только почему до этого они не выходили). Еще прочитала статью доктора Березовской. что если поврежден базальный слой эндометрия, то он не восстанавливается(((, тоже самое что как отрезать фалангу пальца. Врач моя выходит из отпуска на следующей неделе, вот пойду к ней еще, что она скажет... Эндометрий у меня всегда тонкий был, я его наращивала перед беременностями процедурами фотек, нарастал до 7-9 мм, было достаточно. Беременела с 1-2 цикла, а сейчас прям руки опустились(((((
    После вакуума пила антибиотика юнитокс солютаб( если не путаю название), лонгидаза. Еще прописали свечи суперлимф, но их после месячных, а их еще не было... После 2 зб такое же лечение было.

    По поводу медик аборта, у меня был на сроке 6 недель, ни все вышло, пришлось еще и вакумную чистку делать. Видимо ни всем подходит...
    Привет! Я как раз думала, куда-то ты пропала.. другой форум, может, нашла, поближе. А оно вон как. Могу только обнять и поддержать.. Ты главное не сдавайся, даст бог, все получится! Странно, что три раза подряд, надо разбираться. Слабо верится в такое совпадение. Сил тебе и здоровья много-премного!!! ✊✊✊✊✊

  8. ответ для Mille , на сообщение « Привет! Я как раз думала, куда-то ты... »
    #58

    спасибо большое
    Мне одна девочка написала, что надо сдавать спермограмму на фрагментацию ДНК, моя врач сказала, что она ничего не даст, типо беременность же наступает, сказала мар-тест сделать. Но муж сдаст и то, и то. А там посмотрим

  9. ответ для Hinatka , на сообщение « Ох как держитесь !!! Все... »
    #59

    Спасибо, буду надеяться, что четвертый раз будет удачным, если он будет

  10. ответ для monkey1001 , на сообщение « спасибо большое:flower: Мне одна... »
    #60
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 704

    Цитата Сообщение от monkey1001 Посмотреть сообщение
    спасибо большое
    Мне одна девочка написала, что надо сдавать спермограмму на фрагментацию ДНК, моя врач сказала, что она ничего не даст, типо беременность же наступает, сказала мар-тест сделать. Но муж сдаст и то, и то. А там посмотрим
    А на Тобольской генетики не заинтересовались вашим случаем? Может в отта сходить?

    Отправлено с моего SM-A405FM через Tapatalk

Страница 6 из 10 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •