Страница 2 из 34 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Рубцы и шрамы, кто где у кого добился результата

  1. #11
    Активный участник Аватар для Lena_Gor
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    599

    Цитата Сообщение от Любопытная белка Посмотреть сообщение
    Ну вообще еще пилинги есть, ультразвук и даже по новой можно вырезать шрам. Но это же все зависит от вида шрама. Келоидные мне кажется только лазер. Я удаляла операционный шрам лазером. Если нужны контакты - спрашивайте.
    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Поддержу. Лазер лучшее средство для удаления шрамов рубцов и растяжек. В любом случае станет лучше. Но все надо показывать доктору. Он скажет что и как примерно возьмётся. Есть случаи когда врач сам говорит что не пойдет. И не берет. Возможно что то большое и старое. Консультации нужны все равно.
    Конечно нужны! Спрашиваю!)
    Что на месте шрама осталось после удаления?
    Я дома пробовала различные пилинги делать, эффекта ноль (( Про ультразвук не слышала, спасибо, почитаю.

  2. ответ для Lena_Gor , на сообщение « Конечно нужны! Спрашиваю!) Что на... »
    #12
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от Lena_Gor Посмотреть сообщение
    Конечно нужны! Спрашиваю!)
    Что на месте шрама осталось после удаления?
    Я дома пробовала различные пилинги делать, эффекта ноль (( Про ультразвук не слышала, спасибо, почитаю.
    на месте шрама ничего не осталось. если сильно вглядеться близко близко то видно, что как будто кожа изменена немного. но если смотреть на обычном расстоянии - ничего нет. до удаления шрама и после - небо и земля. в инете фото посмотрите.
    3 сыночка и лапочка дочка

  3. ответ для LOLIK , на сообщение « Рубцы и шрамы, кто где у кого добился... »
    #13
    Элита Аватар для Kristina
    Регистрация
    12.02.2002
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    2 777

    Келоидные рубцы можно сгладить инъекциями дипроспана или кеналога. Никакие шлифовки, пилинги и не дай бог хирургические манипуляции не помогут.

  4. ответ для LOLIK , на сообщение « Рубцы и шрамы, кто где у кого добился... »
    #14

    Увидела тему, не смогла не заглянуть, какой-же больной вопрос был и для меня в свое время. После абдоминопластики остался просто огромный шрам. Сходила два раза на лазер, с промежутком в 6 месяцев. Очень круто помог, так что идите на лазер и не бойтесь, классная вещь

  5. ответ для Allisher , на сообщение « Увидела тему, не смогла не заглянуть,... »
    #15
    Активный участник Аватар для Lena_Gor
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    599

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    на месте шрама ничего не осталось. если сильно вглядеться близко близко то видно, что как будто кожа изменена немного. но если смотреть на обычном расстоянии - ничего нет. до удаления шрама и после - небо и земля. в инете фото посмотрите.
    Посмотрю, спасибо. Надеюсь, не фотошоп будет))

    Цитата Сообщение от Kristina Посмотреть сообщение
    Келоидные рубцы можно сгладить инъекциями дипроспана или кеналога. Никакие шлифовки, пилинги и не дай бог хирургические манипуляции не помогут.
    Не слышала про такие инъекции. Навсегда удаляет?

    Цитата Сообщение от Allisher Посмотреть сообщение
    Увидела тему, не смогла не заглянуть, какой-же больной вопрос был и для меня в свое время. После абдоминопластики остался просто огромный шрам. Сходила два раза на лазер, с промежутком в 6 месяцев. Очень круто помог, так что идите на лазер и не бойтесь, классная вещь
    А растяжек не было у вас? Шрам в зоне бикини?

  6. #16

    Цитата Сообщение от Lena_Gor Посмотреть сообщение
    А растяжек не было у вас? Шрам в зоне бикини?
    Да, в зоне бикини, но от этого сами понимаете не легче, без слез на него смотреть не могла. Не для слабонервных могу фото показать.

  7. ответ для Allisher , на сообщение « Да, в зоне бикини, но от этого сами... »
    #17
    Активный участник Аватар для Lena_Gor
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    599

    Конечно хотим фото! А результат пластики как? Не пожалели, что решились?

  8. ответ для LOLIK , на сообщение « Рубцы и шрамы, кто где у кого добился... »
    #18
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Лучше лазера с рубцами не справляется ничто. Если хотите удалить идите на него. Если сомневаетесь то просто ничего не делайте.

  9. ответ для Lena_Gor , на сообщение « Конечно хотим фото! А результат... »
    #19

    Цитата Сообщение от Lena_Gor Посмотреть сообщение
    Конечно хотим фото! А результат пластики как? Не пожалели, что решились?
    Вообще ни разу не пожалела! Животик просто сказка стал!

  10. ответ для LOLIK , на сообщение « Рубцы и шрамы, кто где у кого добился... »
    #20

    Фото до и после, 2 процедуры. Не цитируйте фото только пжл.

Страница 2 из 34 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •