Страница 3 из 34 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Рубцы и шрамы, кто где у кого добился результата

  1. ответ для Allisher , на сообщение « Фото до и после, 2 процедуры. Не... »
    #21

    А стрии тоже удалять будете?
    Кто же вас так порезал... хорошо, что сделали лазер.И правда, небо и земля!
    Я так хочу, чтобы лето не кончалось!..

  2. ответ для Lena_Gor , на сообщение « Конечно нужны! Спрашиваю!) Что на... »
    #22

    Извините, не видела, что вы мне ответили. Пилинги здесь как мертвому припарки. У меня после лазера на месте шрама почти ничего нет, чуть светлее кожа. Я довольна результатом. Делала в клинике Эстетик клуб. У них по городу сеть, так что можете выбрать ту, что вам удобнее.
    Я так хочу, чтобы лето не кончалось!..

  3. ответ для Allisher , на сообщение « Фото до и после, 2 процедуры. Не... »
    #23
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 820

    Отлично!
    3 сыночка и лапочка дочка

  4. ответ для LOLIK , на сообщение « Рубцы и шрамы, кто где у кого добился... »
    #24
    Старожил Аватар для Tasha 585
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    1 347

    Здравствуйте, подскажите где проконсультироваться по удалению лазером шрама от ожога. Спасибо.

  5. ответ для Tasha 585 , на сообщение « Здравствуйте, подскажите где... »
    #25
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 820

    Спокойный Леонид Борисович. всем его советую. Удаляет фотоной. шрамы, сосуды, родинки и пр.
    я удаляла родинки и хожу к нему на омоложение лица.
    3 сыночка и лапочка дочка

  6. #26
    Активный участник Аватар для Lena_Gor
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    595

    Цитата Сообщение от Любопытная белка Посмотреть сообщение
    Извините, не видела, что вы мне ответили. Пилинги здесь как мертвому припарки. У меня после лазера на месте шрама почти ничего нет, чуть светлее кожа. Я довольна результатом. Делала в клинике Эстетик клуб. У них по городу сеть, так что можете выбрать ту, что вам удобнее.
    А как считаете, у них во всей сети одинаковые аппараты стоят?

  7. ответ для LOLIK , на сообщение « Рубцы и шрамы, кто где у кого добился... »
    #27
    Мега-элита Аватар для Olya-69
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 199

    Цитата Сообщение от Nika. Посмотреть сообщение
    У меня похожая проблема. Был прыщ на переносице. Жила в тропиках, плавала в океане (=соль постоянная, что закрывает поры). Прыщ закрылся и начал расти вовнутрь. Я пыталась его выдавливать, бесполезно. В результате образовалась шишечка на переносице. Вернулась домой в Питер, думала, пройдет само по себе. Шишечка начала расти. Перед очередным отъездом в тропики пошла в салон красоты, о котором прочитала, что удаляют всякие такие штуки на лице, возле Казанского собора. Они посмотрели, говорят, мы не можем такое удалить, поезжайте на Мечникова (в больницу), там лазером удаляет завотделением, профессор. Дали ее контактный тел. Созвонилась с ними, приехала. Они начали операцию по удалению лазером, и я поняла, что что-то пошло не так. Там двое были: эта профессор и с ней молодой человек. Видно было, что они сделали что-то не так и сами испугались. В результате они все же закончили операцию по удалению этой штуки, дали мне бумажку, в которой было написано, что как нужно делать, как рану обрабатывать и прочие рекомендации, в числе которых было посыпать антибиотиком эту рану. Короче, обработали мне рану, посоветовали, какой антибиотик в порошке купить, залепили мне ее и отпустили. А я сдуру даже не взяла расписку, что заплатила им деньги. Выхожу из кабинета, проверяю рецепт, деньги, что где лежит, где ключ от дома, и тут чувствую, что-то капает с лица. Оказалось, кровь льет через налепленный пластырь. Вернулась к ним. Говорю, так же не может быть, вы, может, что-то не так сделали. Они меня успокоили, заново обработали рану и залепили пластырем.

    Я все делала, как они сказали. В результате у меня образовался рубец, втянутый вовнутрь, как дырка, на самом видном месте -- на переносице. Вроде, это называется "атрофический рубец". Это не рубец, а просто настоящая дырка. Я раньше носила контактные линзы, а после того как меня ученик спросил, а вам можно прямо туда засунуть что-то, на какую глубину?,-- я начала носить очки, чтобы оправа хоть чуть-чуть прикрывала эту дырку.

    Тоже не знаю, что теперь делать, куда обратиться.


    Девочки, посоветуйте, к кому обратиться.
    наверно без рубца тут никак бы не обошлось. раз большое образование было.
    тут могу только сказать, что все неровности и рубцы также делают лазером, но конечно другим режимом. и выравнивают кожу тоже им же. других методик не придумали пока. обратитесь к лазерному специалисту. что он скажет. может вам надо шлифовки местные поделать несколь штук. или еще что.

  8. ответ для Lena_Gor , на сообщение « А как считаете, у них во всей сети... »
    #28

    Вы можете на сайте посмотреть, но насколько помню у них везде Fotona, они считается очень хорошими.
    Я так хочу, чтобы лето не кончалось!..

  9. ответ для LOLIK , на сообщение « Рубцы и шрамы, кто где у кого добился... »
    #29

    Какой кошмар, я вам сочувствую! а врачи хотяб бы диагноз поставили? Ну не могли же они просто сказать у вас прыщ. вообще ситуация неприятная максимально.
    Я так хочу, чтобы лето не кончалось!..

  10. ответ для Lena_Gor , на сообщение « А как считаете, у них во всей сети... »
    #30
    Активный участник Аватар для Linnett
    Регистрация
    19.12.2018
    Сообщений
    496

    Цитата Сообщение от Lena_Gor Посмотреть сообщение
    А как считаете, у них во всей сети одинаковые аппараты стоят?
    Конечно в разных филиалах одной сети стоят разные аппараты, где-то старее, где-то новее, где-то вообще другого производителя)) нужно смотреть по конкретному филиалу, а не на общую репутацию всей сети…

Страница 3 из 34 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •