Страница 7 из 34 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Рубцы и шрамы, кто где у кого добился результата

  1. #61
    Мега-элита Аватар для ianett
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    ianett@mail.ru
    Сообщений
    3 061

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    я бы эрбиевым любым убирала. собираюсь на теле делать.
    Я уже в процессе, сделала фото процедуру, следующая - шлифовка.
    Пойду гуглить про эрбиевый.
    А вы в какой центр ходите, к какому Врачу? Почему именно эрбиевый?

  2. ответ для ianett , на сообщение « Я уже в процессе, сделала фото... »
    #62
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от ianett Посмотреть сообщение
    Я уже в процессе, сделала фото процедуру, следующая - шлифовка.
    Пойду гуглить про эрбиевый.
    А вы в какой центр ходите, к какому Врачу? Почему именно эрбиевый?
    Я хожу на фотону к спокойному Леониду.
    Начала к нему ходить на омоложение и потом пошла на удаление родинок а теперь и до шлифовки добралась рубца.
    Почему - когда к одному ходишь и видишь эффект начинаешь доверять. И остальные проблемы решаешь у него же.
    Вот пигмент он не удаляет. Лазерная установка не позволяет. А жаль.. мне надо.
    3 сыночка и лапочка дочка

  3. ответ для ianett , на сообщение « А ФИО врача не подскажите?не Доронина?... »
    #63

    Цитата Сообщение от ianett Посмотреть сообщение
    А ФИО врача не подскажите?не Доронина?
    После ПКС гипертрофированный рубец, как шнурок над Кожей возвышается, очень расстраивает меня(
    Да. У нее как раз) Вы видели мои фото? А от шва после КС думаю вообще и следа не останется))))

  4. ответ для Ершулька , на сообщение « Я хожу в Ликс на Владимирском... »
    #64

    Цитата Сообщение от Nika. Посмотреть сообщение
    Ой, господи, это опять лазер??? После дырки с лазером? У меня в переносицу можно вставить 2 спички... И опять лазер, чтобы сожгли опять все ткани??? Как вы решились после дырки на лице опять лазер делать??? Может, у вас просто впадинка? У меня просто дыра, уходящая в кость носа.
    Я так вам сочувствую. Может к пластическому хирургу на консультацию сходить? Но опять же и лазер не стоит так панически боятся… Во-первых они разные бывают, во-вторых от специалиста многое зависит, ну в-третьих сами же говорили, что что-то не так пошло при удалении, человеческий фактор никто не отменял…

  5. ответ для Ершулька , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/6123c11f2... »
    #65

    Цитата Сообщение от Ершулька Посмотреть сообщение
    Потрясающий результат! Даже представить сложно, что таких внушительных размеров была впадина!

  6. ответ для Allisher , на сообщение « Да. У нее как раз) Вы видели мои фото?... »
    #66
    Мега-элита Аватар для ianett
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    ianett@mail.ru
    Сообщений
    3 061

    Цитата Сообщение от Allisher Посмотреть сообщение
    Да. У нее как раз) Вы видели мои фото? А от шва после КС думаю вообще и следа не останется))))
    Я как раз после вашей фото и впечатлилась. Там же сейчас прохожу процедуры

  7. ответ для ianett , на сообщение « Теперь и я хочу. Читала, что рубцы в... »
    #67
    Активный участник Аватар для Lena_Gor
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    599

    Цитата Сообщение от ianett Посмотреть сообщение
    Теперь и я хочу. Читала, что рубцы в течении 2-х лет могут сами уйти. Но что-то сомневаюсь. Наверное, тоже в Медидерм запишусь. Хотя рядом с домом «Лазерный доктор», пойду отзывы поищу.

    Напишите потом свои впечатления. Вы на какой именно лазер ?
    И я не верю, что может что-то само собой пройти
    Делали на лазере Cosmo Pulse II, конечно с первого раза безупречно гладкой кожи я не получила, но растяжки очень заметно посветлели и шрам намного тоньше стал. Под новый год или сразу после планирую на вторую снова сходить.
    Напишите потом про свои результаты.

  8. ответ для Sunflower-- , на сообщение « А что именно не впечатлило? »
    #68
    Активный участник Аватар для Lena_Gor
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    599

    Цитата Сообщение от Sunflower-- Посмотреть сообщение
    А что именно не впечатлило?
    Как-то знаете общение общими фразами получилось. Ни на один вопрос конкретного ответа не получила. Плюс, хотелось хоть какие-то минимальные гарантии получить решения своего вопроса.

  9. ответ для LOLIK , на сообщение « Рубцы и шрамы, кто где у кого добился... »
    #69
    Активный участник Аватар для Lena_Gor
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    599

    Цитата Сообщение от Nika. Посмотреть сообщение
    Девочки/ мальчики, где-то я читала, что по уродствам от операций на лице нет срока давности. Никто не помнит статью?
    Без документального подтверждения вряд ли в суде что-то выйдет, но попробовать стоит! Будем держать за вас @@@!

  10. ответ для Lena_Gor , на сообщение « Как-то знаете общение общими фразами... »
    #70
    Активный участник Аватар для Sunflower--
    Регистрация
    10.10.2019
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    469

    Поняла вас. У меня с Эстетиком опыт положительный, но я на эпиляции у них была. Хотя есть подруги довольные, которые там лечатся. Но индивидуальный подход очень важен, тут я с вами полностью согласна.

Страница 7 из 34 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •