Страница 1 из 34 1234511 Последняя »  » 

Тема: Рубцы и шрамы, кто где у кого добился результата

  1. #1
    Элита Аватар для LOLIK
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 838

    Рубцы и шрамы, кто где у кого добился результата

    Поиском не нашла подобной темы и в смежной про родинки конкретики практически нет. Доя удобства создаю именно о проблеме рубцов, келоидных, гипо- и гипертрофических

    Моя ситуация такая. Два месяца назад удалила родинки лазером в НИИ Онкологии им.Петрова, удалила сразу скопом , ибо у меня их оч много, перед этим была тщательна осмотрена Онкодерматологом. Часть шрамов стали келоидными рубцами. Один из них на лице, что очень меня беспокоит и расстраивает... До этого удаляла хирургически на груди очень крупную- нет практически и следа , ну и прочие мелкие шрамы на теле не выдавали склонности к келоидам.

    В инете по данной теме перелопатила, что можно, но хочется отзывов и имён специалистов, которые реально помогли. Не знаю куда к кому обратиться, а хочется оперативно, пока рубцы свежие. Какие у нас есть специалисты по рубцам и шрамам?
    Алёшка - 29.09.1997 г, Катюшка - 26.03.2004 г и маленький Алчонок - 29.03.2019 г.

  2. ответ для LOLIK , на сообщение « Рубцы и шрамы, кто где у кого добился... »
    #2
    Активный участник Аватар для Linnett
    Регистрация
    19.12.2018
    Сообщений
    496

    И я послушаю, самой давно актуально.

  3. ответ для LOLIK , на сообщение « Рубцы и шрамы, кто где у кого добился... »
    #3
    Активный участник Аватар для Lena_Gor
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    599

    Всем привет! Я правильно понимаю, что шрамы и растяжки только лазером убирают? Пересмотрела уже кучу предложений в клиниках и везде только лазер предлагают, а я как-то не очень на него хочу.

  4. ответ для Lena_Gor , на сообщение « Всем привет! Я правильно понимаю, что... »
    #4
    Активный участник Аватар для Linnett
    Регистрация
    19.12.2018
    Сообщений
    496

    Не знаю по растяжкам, у меня (ттт) их практически нет, но шрамы да, только лазером. А почему не хотите?

  5. ответ для Linnett , на сообщение « Не знаю по растяжкам, у меня (ттт) их... »
    #5
    Активный участник Аватар для Lena_Gor
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    599

    Даже не знаю, просто как-то побаиваюсь… мало ли сделают хуже чем есть… у меня весь живот в растяжках и если вдруг вместо них останутся красные пятна (читала про такое) то будет еще хуже чем есть…

  6. ответ для LOLIK , на сообщение « Рубцы и шрамы, кто где у кого добился... »
    #6
    Активный участник Аватар для Linnett
    Регистрация
    19.12.2018
    Сообщений
    496

    Не слышала про красные пятна, читала только, что кому-то просто не помогает и деньги потрачены в пустоту. Опять же вопрос скорее квалификации мастера.

  7. ответ для LOLIK , на сообщение « Рубцы и шрамы, кто где у кого добился... »
    #7
    Активный участник Аватар для Lena_Gor
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    599

    Автор, решили свою проблему с рубцом? Делитесь))
    А то уже смотреть прям на этот живот не могу, ни купальник нормальный не одеть, ни топ.

  8. ответ для Lena_Gor , на сообщение « Автор, решили свою проблему с рубцом?... »
    #8
    Активный участник Аватар для Lena_Gor
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    599

    Ну этим летом после шлифовки нельзя же на солнце в любом случае. А у меня в зоне бикини шрам келоидный от кесарева, тоже хочу убрать его.

  9. ответ для LOLIK , на сообщение « Рубцы и шрамы, кто где у кого добился... »
    #9

    Ну вообще еще пилинги есть, ультразвук и даже по новой можно вырезать шрам. Но это же все зависит от вида шрама. Келоидные мне кажется только лазер. Я удаляла операционный шрам лазером. Если нужны контакты - спрашивайте.

  10. ответ для LOLIK , на сообщение « Рубцы и шрамы, кто где у кого добился... »
    #10
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Поддержу. Лазер лучшее средство для удаления шрамов рубцов и растяжек. В любом случае станет лучше. Но все надо показывать доктору. Он скажет что и как примерно возьмётся. Есть случаи когда врач сам говорит что не пойдет. И не берет. Возможно что то большое и старое. Консультации нужны все равно.

Страница 1 из 34 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •