Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Обнаружил через 22 года, что у меня липовый диплом

  1. ответ для Добрый кот , на сообщение « Что за бланк? Где на нём эта дата? »
    #11
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Что за бланк? Где на нём эта дата?
    см. выше.свои посты. Если вы троллите,то я свое время тратить на дурацкие ответы не буду,извините

  2. ответ для abcde , на сообщение « см. выше.свои посты. Если вы... »
    #12

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    см. выше.свои посты. Если вы троллите,то я свое время тратить на дурацкие ответы не буду,извините
    Не ясно, что Вы понимаете под "датированием бланка". У меня напечатано такое:



    А по факту оказалось 31 января 1999 года.

  3. ответ для abcde , на сообщение « Дата выдачи диплома-- это не... »
    #13
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 287

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Дата выдачи диплома-- это не обязательно дата, когда вам его реально вручили,хотя желательно чтобы это совпадало))). Но ,в Вашем случае что-то пошло не так. По крайне мере,, 1 февраля впечатал тот, кто про это не знал,так как также как и вас его смутило воскресенье и решили ,что раз вручить в воскресенье вроде как странно, то впечатали следующий рабочий день. Почему бланк датирован именно 31 января, можно только гадать, возможно был заказ на бланки ,который нужно было сделать не позже января ( по заказу) ,но кто-то проспал и впечатали последний день,чтоб не нарушить сроки))... Тот кто в типографии выполняет заказ,точно не анализирует дни недели))
    Пы.Сы. Вот я бухгалтер и у нас до сих пор вызывает разночтения такая ситуация- каким числом выписывать закрывающий акт по аренде помещения например,если последний день оказания услуги по договору -последний день месяца , а он приходится на выходной?))) Ну кто же будет выписывать акт в выходной? так вот и можно увидеть и 31 и 30 и 29 числа, в разных организациях исходя из этих соображений))))
    При чем здесь типография? На машинке впечатывали даты, или уже компе. Видно на примере, на фото. Сидели в воскресенье секретари и впечатывали.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Наташа

  4. #14
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 287

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Я тоже работаю не по специальности. Формально диплом всегда требуется для отдела кадров. Просто раньше они делали скан и забывали о моём дипломе. А сейчас в моде удалёнка и заполнение анкет на сайтах. И данные автоматически проходят проверку. Вот тут и могут выскочить сюрпризы.
    Сканы с вкладышем с оценками? Вот ни разу никто не спрашивал, только диплом. У меня вкладыш 4 листа А4.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Наташа

  5. ответ для Nathalie , на сообщение « При чем здесь типография? На машинке... »
    #15
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Цитата Сообщение от Nathalie Посмотреть сообщение
    При чем здесь типография? На машинке впечатывали даты, или уже компе. Видно на примере, на фото. Сидели в воскресенье секретари и впечатывали.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Причем тут вкладыш? Дату выдачи документа пробивают по основному документу , то есть по диплому, а не по вкладышу, если вы не в курсе .От того, кто впечатывал - типография,секретари , зав.кафедрой или сам президент суть моего поста не меняется.

  6. ответ для abcde , на сообщение « Причем тут вкладыш? Дату выдачи... »
    #16

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Причем тут вкладыш? Дату выдачи документа пробивают по основному документу , то есть по диплому, а не по вкладышу, если вы не в курсе .От того, кто впечатывал - типография,секретари , зав.кафедрой или сам президент суть моего поста не меняется.
    В основном дипломе нет даты выдачи. Она есть только на вкладыше.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  7. #17
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Значит должна быть дата протокола решения комиссии ,на основании которого выдан диплом. Реквизиты каждого документа состоят из номера и даты. Если номера нет, то ставят б/н, но дата должна быть обязательно.

  8. ответ для abcde , на сообщение « Причем тут вкладыш? Дату выдачи... »
    #18
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 287

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Причем тут вкладыш? Дату выдачи документа пробивают по основному документу , то есть по диплому, а не по вкладышу, если вы не в курсе .От того, кто впечатывал - типография,секретари , зав.кафедрой или сам президент суть моего поста не меняется.
    При том, что Вы не читаете посты тех людей, которым отвечаете. Я написала о своей истории, на моем вкладыше стоит МОЯ дата рождения неверно, а у автора поста вопрос по поводу даты выдачи диплома.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Наташа

  9. ответ для Nathalie , на сообщение « При том, что Вы не читаете посты тех... »
    #19
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Цитата Сообщение от Nathalie Посмотреть сообщение
    При том, что Вы не читаете посты тех людей, которым отвечаете. Я написала о своей истории, на моем вкладыше стоит МОЯ дата рождения неверно, а у автора поста вопрос по поводу даты выдачи диплома.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    А вы влезаете в диалог, когда он к вам никакого отношения не имеет. вы с вашей историей и вашим вкладышем мне вообще ни разу не интересны. Не нужно поучать других людей, что и как им писать.

  10. ответ для abcde , на сообщение « Значит должна быть дата протокола... »
    #20

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Значит должна быть дата протокола решения комиссии ,на основании которого выдан диплом. Реквизиты каждого документа состоят из номера и даты. Если номера нет, то ставят б/н, но дата должна быть обязательно.
    Дата решения комиссии там есть. И это тоже не 31 января 1999 г.



    Но, нужна именно дата выдачи. А дата выдачи только на вкладыше указана.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •