Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: воспалился прыщ под мышкой и болит, посоветуйте, пожалуйста

  1. ответ для lula06 , на сообщение « воспалился прыщ под мышкой и болит,... »
    #11

    Если после бритья - может это так неудачно вросший волос?

  2. ответ для Nathalie , на сообщение « У дочки тоже был, удаляли в больнице.... »
    #12
    Активный участник Аватар для lula06
    Регистрация
    15.06.2016
    Сообщений
    386

    Цитата Сообщение от Nathalie Посмотреть сообщение
    У дочки тоже был, удаляли в больнице. После гидроденита были фурункулы в других местах, хирург в поликлинике удалял, и также в больнице. Одновременно фурункулы и меня мучили. Обратились за консультацией к специалисту, посоветовал сменить воду (мы заказываем питьевую воду в бутылках), не есть сыр из РФ (как- то он объяснял про бактерии в кишечнике, я уже не помню, но как он сказал, наш сыр варят по быстрой технологии), и назначил вобэнзим. Все сделали, не знаю, что помогло, но больше не мучил этот вопрос, ттт. Вам здоровья, это очень больно, сочувствую!

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Спасибо большое, в моем случае, наверное всё проще, неудачный бритвенный станок
    Всегда помни, что толпа, рукоплещущая твоей коронации, — та же толпа, которая будет рукоплескать твоему обезглавливанию. Люди любят шоу. (Т. Пратчетт)

  3. #13
    Активный участник Аватар для lula06
    Регистрация
    15.06.2016
    Сообщений
    386

    Цитата Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
    Если после бритья - может это так неудачно вросший волос?
    Может быть, только у меня впервые такое и шишка разрослась и болит, надеюсь пройдет
    Всегда помни, что толпа, рукоплещущая твоей коронации, — та же толпа, которая будет рукоплескать твоему обезглавливанию. Люди любят шоу. (Т. Пратчетт)

  4. ответ для lula06 , на сообщение « воспалился прыщ под мышкой и болит,... »
    #14

    Цитата Сообщение от lula06 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем, подскажите, пожалуйста, после бритья неудачного под мышкой воспалился прыщ или не знаю как это назвать...Увеличился, красный и болит, ихтиоловая мазь не помогла, сейчас приложила капусту, попробую еще мазь Вишневского. Если не пройдет, вероятно надо к хирургу. Подскажите, пожалуйста, конкретного врача к которому можно обратиться с такой проблемой, страшно вырезать у неизвестного врача...Заранее спасибо
    Здравствуйте! Что-то похожее было недавно у дочки. Купили мазь Банеоцин (антибиотик местного действия), мазали несколько дней. Все прошло. Сначала уменьшался в размаерах, становился мягче, потом даже выявилась сердцевина, белая точка, потом вообще все это рассосалось и ушло.

  5. ответ для FENIX21 , на сообщение « Здравствуйте! Что-то похожее было... »
    #15
    Активный участник Аватар для lula06
    Регистрация
    15.06.2016
    Сообщений
    386

    Цитата Сообщение от FENIX21 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Что-то похожее было недавно у дочки. Купили мазь Банеоцин (антибиотик местного действия), мазали несколько дней. Все прошло. Сначала уменьшался в размаерах, становился мягче, потом даже выявилась сердцевина, белая точка, потом вообще все это рассосалось и ушло.
    Здравствуйте, спасибо большое, возьму на заметку
    Всегда помни, что толпа, рукоплещущая твоей коронации, — та же толпа, которая будет рукоплескать твоему обезглавливанию. Люди любят шоу. (Т. Пратчетт)

  6. ответ для lula06 , на сообщение « воспалился прыщ под мышкой и болит,... »
    #16
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    У меня такое было, только не от бритья, а от использования дезодоранта стика (именно стика), он своей консистенцией плотной забивает напрочь поры. Причем у меня были эти шишки во множественном числе. После прекращения использования прошли сами, без какого-либо лечения.
    .к.

  7. ответ для lula06 , на сообщение « воспалился прыщ под мышкой и болит,... »
    #17
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Цитата Сообщение от lula06 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем, подскажите, пожалуйста, после бритья неудачного под мышкой воспалился прыщ или не знаю как это назвать...Увеличился, красный и болит, ихтиоловая мазь не помогла, сейчас приложила капусту, попробую еще мазь Вишневского. Если не пройдет, вероятно надо к хирургу. Подскажите, пожалуйста, конкретного врача к которому можно обратиться с такой проблемой, страшно вырезать у неизвестного врача...Заранее спасибо
    Никогда не пользуйтесь этими мазями, хирурги просто звереют от этого средневековья. Только спирт, любой, из аптеки. Можно водку с солью, компрессы. Эти мази только ростят вам нарыв, когда он может рассосаться вполне себе. А хирурги отличные на Косинова.
    Ульянка

  8. #18
    Активный участник Аватар для lula06
    Регистрация
    15.06.2016
    Сообщений
    386

    Цитата Сообщение от Водолеюшка Посмотреть сообщение
    У меня такое было, только не от бритья, а от использования дезодоранта стика (именно стика), он своей консистенцией плотной забивает напрочь поры. Причем у меня были эти шишки во множественном числе. После прекращения использования прошли сами, без какого-либо лечения.
    .к.
    У меня точно от бритья, неудачный станок был, видимо микротравма была и попала инфекция...
    Всегда помни, что толпа, рукоплещущая твоей коронации, — та же толпа, которая будет рукоплескать твоему обезглавливанию. Люди любят шоу. (Т. Пратчетт)

  9. #19
    Активный участник Аватар для lula06
    Регистрация
    15.06.2016
    Сообщений
    386

    Цитата Сообщение от верившая Посмотреть сообщение
    Никогда не пользуйтесь этими мазями, хирурги просто звереют от этого средневековья. Только спирт, любой, из аптеки. Можно водку с солью, компрессы. Эти мази только ростят вам нарыв, когда он может рассосаться вполне себе. А хирурги отличные на Косинова.
    Спасибо за мнение, попробую спиртом тоже...
    Всегда помни, что толпа, рукоплещущая твоей коронации, — та же толпа, которая будет рукоплескать твоему обезглавливанию. Люди любят шоу. (Т. Пратчетт)

  10. ответ для lula06 , на сообщение « Спасибо за мнение, попробую спиртом... »
    #20
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 297

    Цитата Сообщение от lula06 Посмотреть сообщение
    Спасибо за мнение, попробую спиртом тоже...
    есть растворы спиртовые фурацилина, хирург назначал делать компрессы на фурункулы.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Наташа

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •