Тема: Не знаю как и быть!

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    08.09.2015
    Сообщений
    77

    Не знаю как и быть!

    Всем доброго! Может не в тот раздел, но все же....

    Есть дочка и сын. Дочка только в сентябре в сад пойдет, сын уже ходит. И есть проблема: хочу начать свой маленький бизнесс по вязанию игрушек. На вязание катастрофически не хватает времени из-за маленькой. Могу посвятить только 2 часа времени в день на вязание, а хочется больше. Люблю вязать. Сейчас возможности взять няню/отдать в частный детский садик нет. Может подскажите как быть? Может сами в такой ситуации были? Заранее благодарю за внимание и ответы🙏

  2. ответ для Оксюмор , на сообщение « Не знаю как и быть! »
    #2
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 815

    "Сейчас возможности взять няню/отдать в частный детский садик нет."
    Значит никак.
    Работать в минус Вам не выгодно- не та сфера, чтобы все окупилось по- быстрому.

    Или вяжите ночами, перестраивайте режим. Если Вы сова, то может и получится.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  3. #3
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    7 013

    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    "Сейчас возможности взять няню/отдать в частный детский садик нет."
    Значит никак.
    Работать в минус Вам не выгодно- не та сфера, чтобы все окупилось по- быстрому.

    Или вяжите ночами, перестраивайте режим. Если Вы сова, то может и получится.
    +100. О каком своём бизнесе можно говорить когда не с кем детей оставить.

  4. ответ для Оксюмор , на сообщение « Не знаю как и быть! »
    #4
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 958

    Цитата Сообщение от Оксюмор Посмотреть сообщение
    Всем доброго! Может не в тот раздел, но все же....

    Есть дочка и сын. Дочка только в сентябре в сад пойдет, сын уже ходит. И есть проблема: хочу начать свой маленький бизнесс по вязанию игрушек. На вязание катастрофически не хватает времени из-за маленькой. Могу посвятить только 2 часа времени в день на вязание, а хочется больше. Люблю вязать. Сейчас возможности взять няню/отдать в частный детский садик нет. Может подскажите как быть? Может сами в такой ситуации были? Заранее благодарю за внимание и ответы🙏
    Вы уже продали те игрушки, которые успели связать?

  5. ответ для Оксюмор , на сообщение « Не знаю как и быть! »
    #5
    Элита Аватар для Irina-2012
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 817

    Может девочка спокойная и может рядом сама играть пока мама вяжет?

  6. ответ для Оксюмор , на сообщение « Не знаю как и быть! »
    #6
    Элита Аватар для Irina-2012
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 817

    Подруга или еще кто то может оказать помощь по уходу за ребенком?Главное сбыт игрушек наладить...Есть пару подруг ,которые вяжут игрушки,но продажа плохо идет.Лучше вязание на заказ.

  7. ответ для Оксюмор , на сообщение « Не знаю как и быть! »
    #7
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    7 013

    У меня коллега так подрабатывает уже очень давно, но вяжет строго под заказ. Это копейки, скорее хобби.

  8. #8
    Частый гость
    Регистрация
    08.09.2015
    Сообщений
    77

    Благодарю за отзывчивость! В основном не может, хотя самостоятельность растет. Буду ждать, когда возможно будет вязать)

  9. #9
    Элита Аватар для Елленка
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озерки
    Сообщений
    2 662

    Цитата Сообщение от Оксюмор Посмотреть сообщение
    Благодарю за отзывчивость! В основном не может, хотя самостоятельность растет. Буду ждать, когда возможно будет вязать)
    и это обязательно случится очень скоро.. надо просто подождать чуть чуть....
    У меня тоже была "мамская" дочка..... ничего не давала мне делать, только постоянное внимание к себе требовала (но у меня дочка одна была - т.е. совсем эгоистка..)
    Пошла в садик - стало сильно легче, пошла в школу - еще легче..... а сейчас замуж вышла так что пусть теперь муж ее нянчит

    У Вас все наладится! пока просто Бизнес идеи задумывайте, рынок изучайте...... а потом кааак..... начнете!!!!
    (советую еще рассмотреть идею новогодних самодельных игрушек - в определенное время года на них будет спрос)

  10. ответ для Елленка , на сообщение « и это обязательно случится очень... »
    #10
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от Елленка Посмотреть сообщение
    и это обязательно случится очень скоро.. надо просто подождать чуть чуть....
    У Вас все наладится! пока просто Бизнес идеи задумывайте, рынок изучайте...... а потом кааак..... начнете!!!!
    )
    вот прямо очень поддерживаю... Сейчас Вам кажется, ох, ну когда же. А пройдет всего год-два и все наладится. А потом и скучать будете по этому времени, когда не вяжешь, а руки связаны)))



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •