Страница 315 из 380 « Первая  «  215265305311312313314315316317318319325365 Последняя »  » 

Тема: Стрельба в гимназии в Казани

  1. #3141
    с Луны Аватар для barsuk78
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    33 850

    Цитата Сообщение от иллар Посмотреть сообщение
    Вопрос в финансировании - будут платить нормально: всё будет,нет так ваши праправнуки будут жить в пещерах...)))
    да-да, всем воспитателям, преподам, вахтерам по соточке, везде бронированные стекла, за чей счет банкет?

    и так денег немерено понапечатали, инфляция дикая
    Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...


    Обладаю грамотной речью и письмом, знаю и совершенствуюсь в английском языке (с)

    Размеры состояния определяются не величиной доходов, а привычками и образом жизни. Цицерон

    ь

  2. #3142
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Цитата Сообщение от иллар Посмотреть сообщение
    Всё решается технически,кстати...
    И да - как и писал про Союз-не зарекайтесь...
    Предлагайте решение.
    Иногда думаешь: "Ну за что мне всё это", а потом вспоминаешь, что есть за что. Сидишь и думаешь: "Ну так-то ещё пронесло". (с)
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
    - А где Вы?
    - На "Энтерпрайзе"!

  3. ответ для barsuk78 , на сообщение « доцент, у тебя мама был ?(с) »
    #3143
    Наш человек Аватар для иллар
    Регистрация
    07.09.2007
    Сообщений
    5 737

    Цитата Сообщение от barsuk78 Посмотреть сообщение
    доцент, у тебя мама был ?(с)
    Уважаемый,Вы конкретно мне высказывайте свои претензии ,а не опосредовательно через родителей...
    Умей ценить того,кто по тебе скучает.И не гонись за тем,кто счастлив без тебя.(с)
    Манул не становится ручным,даже если выкормлен в неволе.(с)
    Я не одинок - я одиночка.(с)

    В этой жизни не возможно совершенно не пить, только нужно очень хорошо знать, с кем, когда и сколько!(с)

  4. ответ для iula , на сообщение « Стрельба в гимназии в Казани »
    #3144
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    давайте чисто гипотетически... сейф в классе- ключи у кого? У учителя? Учитель заболел, не пришёл, запасные ключи у кого? У директора? Передавать ключи из рук в руки, когда учителей на замену ставят в той же началке?

  5. ответ для иллар , на сообщение « Хм,Уважаемая,в конце 40-х,в начале 50-х... »
    #3145
    Banned
    Регистрация
    25.06.2014
    Адрес
    Обитаемый остров, пол мужской
    Сообщений
    5 458

    Цитата Сообщение от иллар Посмотреть сообщение
    Хм,Уважаемая,в конце 40-х,в начале 50-х на руках у населения СССР была масса различного стрелкового оружия, можно было и бронетехнику найти...И масса-Наградного оружия на руках...Но школы не расстреливали.В дальнейшем ,,в 60-80-е годы официальная покупка охотничьего оружия тоже не была чем-то запредельным и опять стрельбы в школах и на улицах не было...Кстати и 90-е тоже,в школах не стреляли. Может всё таки не стоит про легальное оружие...Будь у учителей школы"стволы" этот урод при входе в школу и отправился,туда где его ждут-в ад!!!
    Америка, шутинги по годам. Видно, что тогда ни разу не сейчас.

    Скрытый текст: Картинка 

  6. #3146
    с Луны Аватар для barsuk78
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    33 850

    Цитата Сообщение от иллар Посмотреть сообщение
    Уважаемый,Вы конкретно мне высказывайте свои претензии ,а не опосредовательно через родителей...
    вы понимаете плохо прочитанное.

    если вы так не догоняете, то я пытаюсь вызвать у вас ассоциативное мышление
    ну, представьте на месте этих ремб свою пожилую маму, вот как она будет справляться? если не справится - ее за борт? а она классный педагог и просто хороший человек, а вы ее в продавщицы... а детишки в школе должны страдать за что?
    Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...


    Обладаю грамотной речью и письмом, знаю и совершенствуюсь в английском языке (с)

    Размеры состояния определяются не величиной доходов, а привычками и образом жизни. Цицерон

    ь

  7. ответ для Zakuraeva , на сообщение « Предлагайте решение. »
    #3147
    Наш человек Аватар для иллар
    Регистрация
    07.09.2007
    Сообщений
    5 737

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    Предлагайте решение.
    Воспитание дитачек и контрол серъёзный за ними,государственная политика в этом отношении,а не как сейчас...Кстати-стрелял вполне взрослый человек,который мог быть призван в армию.Психиатры в школах,некоторых"особо одарённых" в спецучереждения и никаких после выхода им контактов с оружием... и тд и тп. Но - Нельзя,Это ущемляет права ребёнка...
    Так что-всё это Фантастика.
    Умей ценить того,кто по тебе скучает.И не гонись за тем,кто счастлив без тебя.(с)
    Манул не становится ручным,даже если выкормлен в неволе.(с)
    Я не одинок - я одиночка.(с)

    В этой жизни не возможно совершенно не пить, только нужно очень хорошо знать, с кем, когда и сколько!(с)

  8. #3148
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Цитата Сообщение от иллар Посмотреть сообщение
    Воспитание дитачек и контрол серъёзный за ними,государственная политика в этом отношении,а не как сейчас...Кстати-стрелял вполне взрослый человек,который мог быть призван в армию.Психиатры в школах,некоторых"особо одарённых" в спецучереждения и никаких после выхода им контактов с оружием... и тд и тп. Но - Нельзя,Это ущемляет права ребёнка...
    Так что-всё это Фантастика.
    Именно.
    Иногда думаешь: "Ну за что мне всё это", а потом вспоминаешь, что есть за что. Сидишь и думаешь: "Ну так-то ещё пронесло". (с)
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
    - А где Вы?
    - На "Энтерпрайзе"!

  9. #3149
    Banned
    Регистрация
    25.06.2014
    Адрес
    Обитаемый остров, пол мужской
    Сообщений
    5 458

    Цитата Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
    Это бессмысленно.
    Охранник получает первую же пулю и дальше все как обычно в подобных трагедиях во всем мире. Идет и спокойно делает то, что задумал.
    Невозможно каждого вощедщего в школу встречать как террориста и при этом быть готовым опередить его своим выстрелом.
    Я тут в Пулково вхожу, ну, когда рейсов особенно много было чартерных, так в фойе перед первым контролем на вход очереди скапливаются порой огромные, делай что хочешь, взрывай, стреляй, и так везде по городу, любому, кстати.
    Нет в мире надежных систем, которые могли бы уберечь от террористических актов.
    Все эти системы делают невозможным нормальную жизнь людей и функционирование тех мест, где люди собираются.
    Ага. +1

    Можно принять меры для уменьшения количества пострадавших, не более того.

  10. ответ для lydia , на сообщение « поступило от депутата дельное... »
    #3150
    Banned
    Регистрация
    25.06.2014
    Адрес
    Обитаемый остров, пол мужской
    Сообщений
    5 458

    Цитата Сообщение от lydia Посмотреть сообщение
    поступило от депутата дельное предложение, на мой взгляд. А именно, обязать горожан хранить свое охотничье оружие у Росгвардии и получать перед охотой.
    По уму, горожанину и правда не нужно дома оружие. Сельская местность другое дело, конечно.
    Я это предлагал в самом начале топа.

    Не должно быть в городе на руках никакого огнестрела. Хочешь на охоту - сходил в хранилище, предъявил лицензию, забрал ружье.

Страница 315 из 380 « Первая  «  215265305311312313314315316317318319325365 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •