Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Конкурс «Подтянутая грудь без имплантов» от Многопрофильной клиники «РАМИ»

  1. #21
    Космонавт Аватар для irinaand
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    24 413

    Добрый день.
    Кнопка принять участие недоступна

  2. #22
    Элита Аватар для ntyomkina
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Кондратьевский пр
    Сообщений
    2 122

    До 2 июня принимали анкеты.

    Отправлено с моего FLA-LX1 через Tapatalk

  3. ответ для ntyomkina , на сообщение « До 2 июня принимали анкеты. ... »
    #23
    Космонавт Аватар для irinaand
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    24 413

    ВНИМАНИЕ, ПРОДЛЕН ПРИЕМЕКОНКУРСНЫХ АНКЕТ ДО 09.06.2021!

    В первом посте

  4. #24

    Не работает кнопка принять участие в конкурсе, откройте пожалуйста

  5. #25
    Частый гость Аватар для Клиника РАМИ
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кирочная ул., 13
    Сообщений
    57

    Уважаемая Вика, к сожалению, заявки больше не принимаются. Сообщение о продлении конкурса было ошибочное.
    -------------------------
    С уважением,
    специалисты Клиники РАМИ

  6. #26
    Частый гость
    Регистрация
    18.05.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург Колпинский район
    Сообщений
    35

    Этот день я запомню на всегда!!! Только что мне позвонила Марина, менеджер Хазрита Музариновича и сообщила ,что я одна из 10 финалисток!!!!! Я счастлива!!!Я рада!!!Ни чего подобного со мной ещё не бывало! Спасибо! Спасибо!Спасибо!
    Завтра я еду на консультацию к доктору🙏 Я очень волнуюсь! Теперь хоть бы уснуть😂

  7. #27

    Цитата Сообщение от Юлия Борисенко Посмотреть сообщение
    Этот день я запомню на всегда!!! Только что мне позвонила Марина, менеджер Хазрита Музариновича и сообщила ,что я одна из 10 финалисток!!!!! Я счастлива!!!Я рада!!!Ни чего подобного со мной ещё не бывало! Спасибо! Спасибо!Спасибо!
    Завтра я еду на консультацию к доктору🙏 Я очень волнуюсь! Теперь хоть бы уснуть😂
    Доброй ночи! У меня такие же эмоции) Завтра еду на консультацию. Уснуть? Не, не слышали🙈🤣

  8. #28

    Съездила на консультацию... Клиника красивая. Администраторы вежливые. Менеджер Марина очень приятная в общении. Хазрит Музаринович замечательный! С первой секунды вселяет спокойствие и уверенность в результате. Высказывать пожелания не пришлось, вернее я просто не успела это сделать) Доктор все видит сам, знает как лучше поступить, чтобы получить желаемое. В общем не найти с ним контакт очень сложно) Теперь не знаю каким богам молиться, чтобы все сложилось🙈🤣 Желаю удачи всем и себе в первую очередь!🙏🌺🌺🌺

  9. #29
    Частый гость
    Регистрация
    18.05.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург Колпинский район
    Сообщений
    35

    Добрый день! Сегодня был ещё один прекрасный день) я лично познакомилась с Хазритом Музариновичем! Очень приятный человек! Я решила для себя, даже если не выиграю, всё равно вернусь к нему 100%. Доверяю доктору себя целиком и полностью! Менеджер Марина, очень приятная девушка!❤ Рада была с Вами познакомится. Сказать честно, не каждый день встретишь таких людей❤ Я под большим впечатлением.
    Клиника расположена очень удобно, парковка платная( 60₽ в час) не дорого я считаю. Очень красивая и большая Клиника! 5 этажей!😱 девушки на ресепшн очень приветливые. В общем день мой сегодня прошёл Мега отлично❤🥰🎉🥳

  10. #30

    Всём привет!!! Отправить заявку на участие - это был уже маленький шаг на встречу мечте! Я по правде даже и не думала, что пройду отбор))) второй шаг - личная встреча с Доктором. А дальше... Я готова делать и действовать! Итоги конкурса с нетерпением жду, чтобы понимать, в какую сторону дальше идти).
    Харитонов Музаринович, Вам я готова довериться полностью! С огромным удовольствием буду трубить о Вашей работе, о Вас и клинике)) 😍

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •