Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: Конкурс «Подтянутая грудь без имплантов» от Многопрофильной клиники «РАМИ»

  1. #51
    Частый гость
    Регистрация
    18.05.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург Колпинский район
    Сообщений
    35

    Добрый вечер! Сегодня была у Хазрита Музариновича на консультации перед операцией 🙏 Операция назначена на 3-4 августа. Произведён детальный осмотр груди( ассиметричная и тонкая кожа растянутая после 3х ГВ) Хазрит Музаринович обещал превратить🪄 мои недостатки в достоинства😍🍒 Доктору полностью себя доверяю, НЕ БОЮСЬ СОВСЕМ!!!! Так же сегодня было детальное! УЗИ груди и вен ног. Очень понравился доктор Бочкарёва Лилия Викторовна!💐 раскрыла тайна моего тяжёлого ГВ( мои мальчики не наедались и с 1 дня был докорм смесями, сам ГВ был 1.5 мес 3 мес и 5 мес) не способна я к молочным рекам😢 Вот такие дела! В общем волшебство начинается!🪄❤🙏

  2. #52
    Частый гость
    Регистрация
    13.02.2021
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    47

    Расскажите как потом результат. Я пока кормлю и одна грудь пустая практически совсем, размера 2, а вторая 5го и там всегда молока мл 300, думаю о такой операции, если потяну, либо навсегда носить утягивающее белье, чтоб грудь в ноль была, меня нолевая грудь не парит так ,как то что одна будет тряпочкой висеть до пупка, а другая такая и останется

  3. #53
    Частый гость
    Регистрация
    18.05.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург Колпинский район
    Сообщений
    35

    Доброе утро! Здравствуйте всем! Вчера мне сделали операцию!!!! Я такая счастливая!!!! Эмоции переполняют меня)))) Теперь к меня красивая грудь!!! Ура!!!!!
    Приехала я в клинику к 10.40, положили меня в шикарную палату( как номер люкс в отеле) здесь есть всё! С собой ни чего не нужно брать! Тут Вам и сорочка и халат и трусы и чулки и послеоперационный корсет. И мыло и зубная паста и щётка и шампунь и бальзам! Вообщем всё всё! в 12.00 Хазрит Музаринович начал творить волшебство с моей унылой грудью. Разметка была долгая, но очень дентальная, с сантиметром! Потом мы прошли в операционную, я легла на стол, звучала музыка, со мной познакомился мед.персонал( все такие милые &#129392 поставили катетер и сказали что скоро я усну, я смотрела в потолок и больше я ни чего не помню)) разбудили меня уже после операции, я почувствовала трубку в гортани, но она была такая тонкая( не то что в больнице городской на пол рта) и очень аккуратно ее вытащили из меня. Операция длилась 2,5 часа))) видео операции есть в Инстаграмм у доктора Кардова. Привезли в палату и я ещё 2 часа спала, ни тошноты, ни головокружения после наркоза не было)))) просто уснула и сладко проснулась! Девочка мед.сестричка Василиса, и водички нальёт принесёт и помогла встать с кровати и сама поставила зарядку телефона в разетку, что бы я не тянулась, и давление померит и температуру.Потом вкусно накормили ужином)))) бульон с курочкой и яйцом, рыбка на пару с пюрешкой и салатик с листьями айсберга и помидорками Черри и морс)))
    Боль была 3 раза, но оно и понятно после такой не простой операции) но всё более чем хорошо!!!! Давление в норме, температура тоже)) Утром в 7 зашла мед.сестра поинтересовалась как я))) сделали капельницу) и напортили вкусным завтраком!)) сырниками со сметанкой и джемом, йогурт, маленькая горькая шоколадка и чай))) жду Хазрита Музариновича и домой!!!Урааааа❤
    Хазрит Музаринович, не просто очень хороший человек( муж мой вчера перенервничал за меня, написал доктору в Инстаграмм и Хазрит Музаринович ему сразу ответил) так вот, в этом человеке не только талант хирургии, он скульптор и художник, он человек с большой буквы!!! Я его фанат на веки❤ Продолжение следует.....

  4. #54
    Элита Аватар для ntyomkina
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Кондратьевский пр
    Сообщений
    2 117

    ждем продолжения

  5. #55
    Частый гость
    Регистрация
    18.05.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург Колпинский район
    Сообщений
    35

    Доброго времени суток!
    Вот и прошёл месяц после операции, делюсь своими впечатлениями.
    Ни разу у меня ни чего не болело!!! Ни швы, ни сама грудь. Я следовала строго по рекомендациям Хазрита Музариновича. Ни чего и ни кого не поднимала , пользовалась только душем( ванна под запретом), принимала комплекс лекарств после операции, мало ела соли. Корсет мне снимать через неделю! Грудь меняется)))) сходит отёк. Она очень ,очень очень красивая! Выложу фото до и после. Но, после полной реабилитации)))

  6. #56

    Цитата Сообщение от Юлия Борисенко Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Вот и прошёл месяц после операции, делюсь своими впечатлениями.
    Ни разу у меня ни чего не болело!!! Ни швы, ни сама грудь. Я следовала строго по рекомендациям Хазрита Музариновича. Ни чего и ни кого не поднимала , пользовалась только душем( ванна под запретом), принимала комплекс лекарств после операции, мало ела соли. Корсет мне снимать через неделю! Грудь меняется)))) сходит отёк. Она очень ,очень очень красивая! Выложу фото до и после. Но, после полной реабилитации)))
    Добрый день!
    Как дела у вас? Как долго нельзя ничего поднимать? Килограмма 4 веса через какой промежуток времени обычно разрешают поднимать после такой операции? Через сколько можно садиться за руль?
    И можно ли где то посмотреть фото?☺

  7. ответ для ТатьянаK , на сообщение « Добрый день! Как дела у вас? Как... »
    #57

    Эх, жаль, что нельзя увидеть результат, Юлия не отвечает…

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •