Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Конкурс «Подтянутая грудь без имплантов» от Многопрофильной клиники «РАМИ»

  1. #1
    Частый гость Аватар для Клиника РАМИ
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кирочная ул., 13
    Сообщений
    57

    Конкурс «Подтянутая грудь без имплантов» от Многопрофильной клиники «РАМИ»

    Многопрофильная клиника «РАМИ» при информационной поддержке www.littleone.com проводит конкурс «Подтянутая грудь без имплантов».


    Уважаемые участницы конкурса!

    Рады сообщить вам имена победительниц конкурса «Подтянутая грудь без имплантов» от клиники «РАМИ»:

    первое местоник на сайте Юлия Борисенко. Приз – бесплатная операция по подтяжке груди (мастопексии) без имплантов. Операцию выполняет Кардов Хазрит Музаринович в многопрофильной клинике «РАМИ», Санкт-Петербург.
    второе местоник на сайте Nadyamakss. Приз – скидка в размере 50 % на хирургическую часть операции.
    третье местоник на сайте Irina1996. Приз – скидка в размере 30 % на хирургическую часть операции.

    Спасибо всем, кто проявил интерес к теме и принял участие в конкурсе. Для записи на консультацию к пластическому хирургу Кардову Хазриту Музариновичу звоните по номеру клиники: +7 (812) 627-13-13.






    ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ КОНКУРСЕ ПРИНИМАЕМ НА САЙТЕ LITTLEONE.COM с 12.05.2021-02.06.2021 ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

    ПОДРОБНОСТИ КОНКУРСА
    Конкурс рассчитан на женщин, которые хотели бы воссоздать гармоничную форму груди. Не секрет, что она может опуститься с возрастом или после беременности и лактации. Устранить птоз (аномальное опущение), скорректировать форму ареол, сделать грудь более подтянутой и упругой – таковы задачи операции по подтяжке груди (мастопексии). При этом не обязательно прибегать к установке имплантатов.
    Методика проведения операции: какая будет подтяжка – якорная, периареолярная или вертикальная – будет определено, исходя из степени птоза тканей и индивидуальных особенностей пациентки.
    Операцию проводит Хазрит Музаринович Кардов, опытный пластический хирург многопрофильной клиники «РАМИ», специализирующийся на маммопластике любой сложности.



    ПРИЗЫ

    Первое место
    – бесплатная операция по подтяжке груди (мастопексии) «под ключ»*. Операцию выполняет Хазрит Музаринович Кардов в многопрофильной клинике «РАМИ», Санкт-Петербург.


    Второе
    место – скидка в размере 50 % на хирургическую часть операции**.


    Третье место
    – скидка в размере 30 % на хирургическую часть операции**


    * Клиника берет на себя оплату стоимости операции «под ключ» – включая стоимость хирургической части операции, наркоза, расходных материалов, пребывания в палате, послеоперационного белья, осмотров и перевязок в течение года после операции.

    ** Пациентке предоставляется скидка только на хирургическую часть операции.

    Дополнительный бонус
    Все участницы конкурса, которые не вошли в число финалисток, так же могут получить бесплатную консультацию у пластического хирурга Х.М. Кардова в клинике «РАМИ» до 1 сентября 2021 года.


    ЭТАПЫ КОНКУРСА

    12 мая – 2 июня. Участники заполняют анкету на данной странице, сопровождая ее фотографиями груди: анфас, полубоком, профиль, анфас с поднятыми руками. Также в анкете необходимо дать ссылку на основной профиль в социальных сетях. Активный профиль будет вашим дополнительным преимуществом. Также расскажите о себе и о причине вашего решения сделать операцию. Фото будут скрыты от публичного просмотра.
    3 июня –6 июня.Пластический хирург клиники «РАМИ» Хазрит Кардов выбирает 10 финалисток конкурса. Пациенток приглашают на консультацию в клинику «РАМИ».
    7 июня – 20 июня. Доктор Кардов проводит консультации и осмотры финалисток. Первичная консультация для участниц проекта в указанные даты проводится бесплатно!
    21 июня – 23 июня. Определяются победители конкурса. Результаты будут объявлены в Инстаграме доктора Кардова (подписывайтесь, чтобы быть в курсе), на сайте и форуме Littleone.


    УСЛОВИЯ КОНКУРСА

    Требования к участницам:
    • в конкурсе принимают участие жительницы России, зарегистрированные на сайте Littleone.com (если вы не являетесь пользователем сайта, пожалуйста, зарегистрируйтесь, прежде чем заполнить форму заявки) и форуме Littleone.ru (если вы не являетесь пользователем форума, пожалуйста, зарегистрируйтесь, прежде чем заполнить форму заявки);
    • участницы должны подписаться на Инстаграм доктора Кардова и клиники «РАМИ»;
    • участницы должны иметь намерение улучшить форму груди методом подтяжки без имплантов;
    • участницы присылают фотографии* груди: анфас, полубоком, профиль, анфас с поднятыми руками, краткую информацию о себе и описание, почему они хотят сделать операцию.
    После добавления заявки на участие в конкурс анкета проходит модерацию. Ваша заявка будет обработана в течение 1–2 рабочих дней и добавлена на сайт.
    * Фотографии и личные данные участниц конкурса не появятся в открытом доступе, их увидят администраторы сайта Littleone.com и доктор Кардов.


    ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ

    Победителей определяет пластический хирург Хазрит Музаринович Кардов после консультации в клинике «РАМИ», учитывая активность на форуме.
    Победительница конкурса должна предоставлять полный отчет о предоперационной подготовке и послеоперационном периоде – писать на форуме в этой теме о своих ощущениях, размещать свои фотографии, чтобы участники форума имели полное представление о подготовке к операции и послеоперационном периоде.
    Победительница дает разрешение на фото- и видеосъемку, использование материалов для рекламного продвижения клиники «РАМИ» и пластического хирурга Хазрита Кардова в социальных сетях сети Интернет, а также должна быть готова к участию в имиджевых проектах и фотосессиях.
    Обследования производятся финалистами самостоятельно, за свой счет (подробнее об обследованиях перед операцией можно будет уточнить у хирурга).
    Администрация клиники вправе изменить свое решение о расстановке призовых мест в случае, если участницами конкурса не выполняются условия сотрудничества с клиникой.

    Здесь
    можно задать вопросы врачу на форуме Littleone.ru.

    ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ



    Запись на консультацию к пластическому хирургу Х.М. Кардову (Санкт-Петербург):
    +7 (812) 627-13-13 – клиника «РАМИ»;
    +7 (921) 595-80-13 – персональный менеджер доктора.



    ИНФОРМАЦИЯ О ДОКТОРЕ


    Кардов Хазрит Музаринович
    Пластический хирург


    Стаж работы по специальности – с 2014 года.

    Образование
    Ставропольский государственный медицинский университет, специальность «Лечебное дело».
    Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова, интернатура, специальность «Общая хирургия».
    Ярославский государственный медицинский университет, клиническая ординатура, специальность «Пластическая хирургия».

    Повышал квалификацию в Школе пластической хирургии European Medical Center, на курсах, симпозиумах.

    Специализация
    Основные направления работы:
    • маммопластика любой сложности – увеличение, уменьшение, липофилинг и пр. , подтяжка груди (мастопексия);
    • комплексное восстановление после родов;

    • пластика передней брюшной стенки (абдоминопластика);
    • липосакция;
    • липоскульптурирование тела;
    • омоложение лица и тела;
    • пьезоринопластика;

    • лабиопластика (пластика малых половых губ).


    Последний раз редактировалось оксиокси; 25.03.2022 в 12:42.
    -------------------------
    С уважением,
    специалисты Клиники РАМИ

  2. #2
    Частый гость
    Регистрация
    18.05.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург Колпинский район
    Сообщений
    35

    Здравствуйте! Меня зовут Юлия Борисенко. Мне 33 года. Я многодетная мама. Я не испугалась испортить фигуру и подарила жизнь своим трём сыновьям. Очень хочу улучшить внешний вид груди, так как за 3 лактации да и набора веса во время беременности она очень сильно изменилась в худшую сторону. Очень Вас прошу помогите мне! Операция мне не обходима, повысить свою самооценку и стать привлекательной женщиной. В любом случае я приду на операцию к доктору Хазриту Музариновичу, пусть не скоро, но обязательно приду!

  3. #3
    Частый гость
    Регистрация
    18.05.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург Колпинский район
    Сообщений
    35

    Сегодня мою анкету приняли в конкурс! Я такая счастливая! С субботы ждала этого. Мою анкету отклоняли 2 раза! ( сама виновата! Надо было внимательнее читать правила!) и вот с 3 попытки я тут!!!! Я счастлива!!!!

  4. #4
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 005

    два раза отклоняли? она такая сложная?

  5. ответ для irisy , на сообщение « два раза отклоняли? она такая сложная? »
    #5
    Частый гость
    Регистрация
    18.05.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург Колпинский район
    Сообщений
    35

    По сути нет) но я очень переживала видно и не выполняла все требования(

  6. ответ для irisy , на сообщение « два раза отклоняли? она такая сложная? »
    #6
    Частый гость
    Регистрация
    18.05.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург Колпинский район
    Сообщений
    35

    Не внимательно отнеслась к условиям конкурса! Для меня этот сайт и форум в новинку) изучаю)

  7. #7
    Частый гость
    Регистрация
    18.05.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург Колпинский район
    Сообщений
    35

    Добрый вечер! Вспоминаю сколько всего я перепробовала в борьбе за красивую грудь. Крема, спорт, занятия с эспандером( кстати сами грудные мышцы у меня хорошо прокачены) но всё очень не красиво от слова совсем. Грудь и мышцы очень далеки от друг друга😭

  8. #8
    Частый гость
    Регистрация
    18.05.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург Колпинский район
    Сообщений
    35

    Доброе утро! Очень жду дня X❤
    Хазрит Музаринович, сколько после операции нужно носить компрессионное бельё? И каких критерий придерживаться при их покупке?

  9. #9
    Частый гость
    Регистрация
    18.05.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург Колпинский район
    Сообщений
    35

    Через сколько после операции возвращается чувствительность?

  10. #10
    Частый гость
    Регистрация
    18.05.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург Колпинский район
    Сообщений
    35

    Добрый вечер, Хазрит Музаринович, скажите пожалуйста, после операции сколько времени надо провести в клинике под наблюдением?

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •