Страница 6 из 202 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Городские цветники. Продолжаем делиться опытом и хорошим настроением!

  1. ответ для Чёртик , на сообщение « Вот люблю весной тюльпаны:) Очень... »
    #51
    Элита Аватар для голова не болит..
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    2 376

    Цитата Сообщение от Чёртик Посмотреть сообщение
    голова не болит.., жалко что срезают у вас тюльпаны... У нас по дворам целые плантации, не замечала что бы резали.
    У меня не только срезают..за 3 дня пт., сб., вс.выкопали 4 петунии и 2 примулы сиреневые шары/показывала фото((( слов просто нет, дикие люди
    Каждый раз, выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос - а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?"

  2. #52
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    40 528

    У меня тоже тюльпаны исчезают(( Причем одни ранние красные никто никогда не срывает, а вот остальные и простые жёлтые и другие рвут с луковицами, луковицы тут же бросают. Вот не пойму. Тюльпаны больше не буду покупать. Потом пересажу к маме в закрытый двор, надеюсь, там хоть не будут рвать, хотя кто знает...

  3. #53
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    40 528

    Фотографии не грузятся, да

  4. #54
    Наш человек
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 811

    Цитата Сообщение от Чёртик Посмотреть сообщение
    Девочки, кто делает скрин экрана... Я тоже столкнулась сейчас с трудностями при загрузке фото с телефона.
    Если фотографию обработать и сохранить (или просто сохранить), то можно вставить через мишку, мишка видит ее во вкладке "файлы".
    Извините, понятно объяснять не умею
    У меня даже после редактирования превышает максимально разрешенный размер. Только принскрин экрана спасает.
    Цитата Сообщение от голова не болит.. Посмотреть сообщение
    У меня не только срезают..за 3 дня пт., сб., вс.выкопали 4 петунии и 2 примулы сиреневые шары/показывала фото((( слов просто нет, дикие люди
    Цитата Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
    У меня тоже тюльпаны исчезают(( Причем одни ранние красные никто никогда не срывает, а вот остальные и простые жёлтые и другие рвут с луковицами, луковицы тут же бросают. Вот не пойму. Тюльпаны больше не буду покупать. Потом пересажу к маме в закрытый двор, надеюсь, там хоть не будут рвать, хотя кто знает...
    Твари, у меня других слов нет.


    ... Ага, сейчас все брошу и стану хорошей

  5. #55
    Наш человек Аватар для птица_ Феникс
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    9 449

    Я сразу решила, что потенциальные цветы в букет сажать не буду. Но примулы-то с петуниями зачем выкапывать?!

  6. #56
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
    Я сразу решила, что потенциальные цветы в букет сажать не буду. Но примулы-то с петуниями зачем выкапывать?!
    Бабки копают. К себе на дачку.

  7. #57

    дней 5 у меня цветут тюльпаны.В воскресенье подошла пьяная в хлам дама и сорвала 5 штук.Вышел и пристыдил её ,но такое впечатление,что дама уже окончательно деградировала от алкоголя. У меня растёт чуть больше полусотни тюльпанов и то ,что сорвали 5 штук, не очень заметно.В том году потерь тюльпанов вроде не было.

  8. #58

  9. #59

  10. #60

    минуарция зацветает

Страница 6 из 202 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •