Страница 3 из 42 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Переписал хату на несовершеннолетнего ребенка - считай подарил ее БЖ.

  1. ответ для КазелЪ , на сообщение « Чилим, при этом я жив до сих пор.... »
    #21
    Хранитель Аватар для ViewSonic
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    14 091

    зачем вам долги гасить если у вас нет ничего? берите еще кредиты и живите спокойно.
    Плакала берёза, плакала осина, только конопля ржала как скотина...
    Война - путь обмана.

  2. ответ для КазелЪ , на сообщение « Я туда ходил, правда не с этой... »
    #22

    Цитата Сообщение от KазeлЪ Посмотреть сообщение
    Я туда ходил, правда не с этой историей. Но реально я тебе говорю еще до смерти родителей я с ними решил что квартиры - наследство сына. Вот я и реализовал это. Собственно и вся тема. Ну да "кинул" меня папаня с подачи БЖ на хаты. Да и хрен с ним.
    Все окружение до сих пор в афиге. Но я ему так сказать добровольно недвигу сдал. еще раз скажу может и к лучшему. Зато ко мне вопросов никаких и ни у кого кроме местных экспертов
    Да поняли все уже, поняли, успокойся, ты герой, мы нет, ты не бомж и не терпила, все остальные не факт, ты огого, все остальные так, ого, в лучшем случае.
    Сколько уже всех теребить и наяривать одним и тем же?
    Костя!
    Услышь ты меня.
    Всем...на тебя...с горкой...навалить!
    Кстати, твоя БЖ есть на ЛВ? Какой ник у нее?

  3. #23
    Космонавт
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщений
    21 856

    Цитата Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
    Тоже мне событие мирового масштаба.
    Тем более что событию уже год.
    Но местных экспертов тема тем не менее жжот. Даже стихи мне посвящают

  4. #24

    Цитата Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
    Ты недалеко от Костика и ушел, по части нажитого к 50+ годам.
    Так у меня и старт другой. Я в Питер приехал в 15 лет с голой жопой. Ни жилья, ни прописки, ни денег. Криминальная молодость в общагах. Первую статью я схлопотал за подделку собственного паспорта. В 50+ лет я бы точно снова не поехал бомжевать в Москву и жить там без прописки. Или покупать за деньги криминальную прописку. Тем более, что сейчас дополнительные статьи в уголовном кодексе появились на этот счёт.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  5. #25
    Космонавт
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщений
    21 856

    Цитата Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
    Да поняли все уже, поняли, успокойся, ты герой, мы нет, ты не бомж и не терпила, все остальные не факт, ты огого, все остальные так, ого, в лучшем случае.
    Сколько уже всех теребить и наяривать одним и тем же?
    Костя!
    Услышь ты меня.
    Всем...на тебя...с горкой...навалить!
    Кстати, твоя БЖ есть на ЛВ? Какой ник у нее?
    Чуть подробнее попозже. Я бы знаешь был бы рад если бы всем было с грокой и навалить. Но при этом навалившие 4 месяца бегают что у меня член 2 см и стихи мне посвящают неоднократно. Да вспоминают через раз явно и неявно.

    Так что ты это хейтеру моему скажи. Что хватит уже мой стручок наяривать тут. Голубизной нести начинает

  6. #26
    Космонавт
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщений
    21 856

    Цитата Сообщение от ViewSonic Посмотреть сообщение
    зачем вам долги гасить если у вас нет ничего? берите еще кредиты и живите спокойно.
    Ипотека у меня. Участок, планы есть некоторые. Поэтому пока тяну планов на банкротство или принудительные взыскания нет.

  7. #27
    Космонавт
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщений
    21 856

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Так у меня и старт другой. Я в Питер приехал в 15 лет с голой жопой. Ни жилья, ни прописки, ни денег. Криминальная молодость в общагах. Первую статью я схлопотал за подделку собственного паспорта. В 50+ лет я бы точно снова не поехал бомжевать в Москву и жить там без прописки. Или покупать за деньги криминальную прописку. Тем более, что сейчас дополнительные статьи в уголовном кодексе появились на этот счёт.
    Законы РФ позволяют при наличии регистрации по месту проживания, жить в другом регионе без регистрации по месту пребывания при условии явки на "базу" раз в 90 дней

  8. #28
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от KазeлЪ Посмотреть сообщение
    Чуть подробнее попозже. Я бы знаешь был бы рад если бы всем было с грокой и навалить. Но при этом навалившие 4 месяца бегают что у меня член 2 см и стихи мне посвящают неоднократно. Да вспоминают через раз явно и неявно.

    Так что ты это хейтеру моему скажи. Что хватит уже мой стручок наяривать тут. Голубизной нести начинает
    Подобные вещи лечатся игнором и молчанием, но... это явно не Ваш метод
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  9. #29

    Цитата Сообщение от KазeлЪ Посмотреть сообщение
    В Питере жить нет большого желания потому как БЖ житья не даст. придется по 4-5 часов в общественном транспорте проводить.
    Такое чувство, что она с тобой уже развелась, а ты так и остался женатым. Ты больше не обязан тратить на неё деньги и время. Это теперь посторонняя женщина. Чужая.

    Цитата Сообщение от KазeлЪ Посмотреть сообщение
    Касаемо удаленки - во первых она не вечна
    Все за последний год вошли во вкус. У меня из полутора десятков собеседований все прошли по скайпу. В офис никто даже не звал собеседоваться. Из полутора десятков только в двух присутствие на работе в офисе обязательно. В остальных доступна полная удалёнка. В Питере от местных нищебродских вакансий уже все нос воротят. Потому что доступна московская удалёнка. А также европейская, британская, американская для тех, у кого экселент спокен инглиш и нет проблем с алиментами и прочими выплатами по суду.

    Так что считай, что удалёнка теперь вечна по всей планете. И в Москве уже падают зарплаты. Зачем нанимать московского тебя за 250, если можно нанять из Питера за 200 или вообще из Рязани за 150. Это приводит к выравниванию зарплат по стране. Следом упадёт цена недвижимости. Потому что жить в Москве больше смысла нет.

    Цитата Сообщение от KазeлЪ Посмотреть сообщение
    а во вторых я не особо похоже для нее подхожу для этой вашей удаленки.
    Ну, то есть, тебе нужно, чтобы тебя каждый день кто-то пинал, отбирал из рук пиво и гнал в офис. Тебе надо завязывать с разгильдяйством, пьянством и бабами.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  10. #30

    Цитата Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
    Зевая....аааааэээээ....
    Костик, тебе бы на Антибабский форум со всем этим, там бы те пояснили кто ты и что из себя сделал на итоге...
    Там и Кота встретишь.)
    Кот антибабский форум изучил в 2009 году, сделал выводы, и таки отвоевал свой законный диван. И больше полученного по закону БЖ не получает и никогда не получит. Переговоров с ней на эту тему я не веду и вести не буду. У нас есть решение суда и его надо выполнять, а не пересматривать. Я это писал тут ещё 10 лет назад.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

Страница 3 из 42 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •