Страница 22 из 42 « Первая  «  1218192021222324252632 Последняя »  » 

Тема: Переписал хату на несовершеннолетнего ребенка - считай подарил ее БЖ.

  1. #211

    Цитата Сообщение от KазeлЪ Посмотреть сообщение
    В курсе я уже пробовал но это никому не понравилось. Тем более вопрос не в самом процессе. в доставке тела до места. Само по себе деалние уроков меня н енапргает.
    Снял бы хату поближе к БЖ. В соседней парадной. И тело доставлять не надо. Ребёнок сам будет ходить к тебе.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  2. #212
    Космонавт
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщений
    21 779

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Снял бы хату поближе к БЖ. В соседней парадной. И тело доставлять не надо. Ребёнок сам будет ходить к тебе.
    А кто мне эти деньги компенсировать будет? БЖ? Ты знаешь мне как то неохота в своем собственном родном городе снимать хату чтобы иметь возможность делать с ребенком уроки. это какой то райский сон Аленя.
    БЖ могла за 30 мин доставлять ребенка мне. но ее цель в основном чтобы я как можно больше убил времени.

  3. #213
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 125

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Снял бы хату поближе к БЖ. В соседней парадной. И тело доставлять не надо. Ребёнок сам будет ходить к тебе.
    Ты чо , Кот, совсем озверел?
    На кой черт разводиться с женой и съезжать от нее из своего жилья, чтобы тут же снимать за деньги жилье рядом с ней?????
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  4. #214

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Бухгалтерия сама перечисляет. Я суммами не интересуюсь. Я безработный. Написал заявление. Там перечислят, сколько положено.
    И че? Ребенок может прожить на эти деньги?

  5. ответ для Китайцы , на сообщение « Ты чо , Кот, совсем озверел? На кой... »
    #215
    Космонавт
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщений
    21 779

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Ты чо , Кот, совсем озверел?
    На кой черт разводиться с женой и съезжать от нее из своего жилья, чтобы тут же снимать за деньги жилье рядом с ней?????
    У кота Весна.

  6. #216

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Не надо ничего объяснять. Просто ставишь перед фактом и всё. Мне тут БЖ недавно тоже задвинула тему "было бы неплохо, если ребёнок поживёт с тобой, а то совсем от рук отбился". Я просто сказал, что эта тема не подлежит обсуждению и всё.
    А че так? Твой же ребенок.

  7. ответ для Китайцы , на сообщение « Ты чо , Кот, совсем озверел? На кой... »
    #217
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Ты чо , Кот, совсем озверел?
    На кой черт разводиться с женой и съезжать от нее из своего жилья, чтобы тут же снимать за деньги жилье рядом с ней?????
    Мотаться к ней ежедневно через весь город, чтобы делать уроки с ребенком, который в началке учится - это тоже сильно так-то
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  8. ответ для hope_m , на сообщение « Мотаться к ней ежедневно через весь... »
    #218
    Космонавт
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщений
    21 779

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Мотаться к ней ежедневно через весь город, чтобы делать уроки с ребенком, который в началке учится - это тоже сильно так-то
    Ну поэтому я и решил слиццо под благовидным предлогом. Я ж говорю я в реале обычно стараюсь не бычить и топорщить, а если есть возможность то просто слиццо.
    типа упс. нету технической возможности.

  9. ответ для КазелЪ , на сообщение « У кота Весна. »
    #219

    Цитата Сообщение от KазeлЪ Посмотреть сообщение
    У кота Весна.
    Начал опять фантазировать, что куча баб от него хотели и хотят детей родить.
    И если бы у него была двушка, он бы плодился и плодился еще.

  10. ответ для КазелЪ , на сообщение « Ну поэтому я и решил слиццо под... »
    #220
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от KазeлЪ Посмотреть сообщение
    Ну поэтому я и решил слиццо под благовидным предлогом. Я ж говорю я в реале обычно стараюсь не бычить и топорщить, а если есть возможность то просто слиццо.
    типа упс. нету технической возможности.
    Я уже поняла, что слово НЕТ в Вашем лексиконе очень редко появляется.
    Интереснее что тас за уроки такие были, что ребенку ежедневно была необходима помощь, причем непременно папина...
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

Страница 22 из 42 « Первая  «  1218192021222324252632 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •