Страница 116 из 182 « Первая  «  1666106112113114115116117118119120126166 Последняя »  » 

Тема: Любимые розы в саду-4

  1. ответ для OlivkaR , на сообщение « Любимые розы в саду-4 »
    #1151
    Элита Аватар для HR*
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Сердцем в Италии
    Сообщений
    2 743

    а я свои все таки пролила. Смешно конечно: дождь моросит и я поливаю

  2. ответ для OlivkaR , на сообщение « Любимые розы в саду-4 »
    #1152
    Наш человек
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    5 828

    Все, вышла на финишную прямую. Последний розарий и свобода.


    Малина с ума сошла. Через день собираю по литру-полтора.


    Чиаэндейл тоже в третьей волне выдал какую то странную расцветку. На себя не похож

  3. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Инга,покажете пригнутые - я сегодня... »
    #1153
    Наш человек
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    5 828

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Инга,покажете пригнутые - я сегодня уплясалась вокруг них, а пригнула то всего ничего, остальные еще ростом не вышли..
    А что показать? Как лежат? Как то так. Штамбы.


    Сахару обчикала.

  4. ответ для inn , на сообщение « Оля, не переживайте. На следующей... »
    #1154
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 651

    Цитата Сообщение от inn Посмотреть сообщение
    Оля, не переживайте. На следующей неделе дожди по прогнозу, сильные, напьются розочки. В нашем регионе достаточно дождей осенью. До морозов напитают землю и растения. У меня, даже при поливах в жару, смородина тоже листья скинула еще в начале августа. По одному кусту до сих пор не пойму жив ли. Два успели новые листья выгнать. Надеюсь все хорошо у Вас будет в следующем сезоне, перезимуют.
    Спасибо, Инга. Что-то переволновалась. Надо успокоится и настроится на успешный новый сезон.

  5. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Я думаю тут боль от изменившихся... »
    #1155
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 651

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Я думаю тут боль от изменившихся обстоятельств, и когда они меняются в минус(встреча садом,домом)- это болезненно.. понятно, что дети дороже при всех раскладах.
    Я вот те выходные не приезжала, прям ломка..составила график приездов до ноябрьских - разок еще все ж пропущу)
    Это тоже есть. Как немой укор смотрит на меня плохо убранный сад да ещё и пострадавший от засухи.

    Я даже хочу побыстрее закрыть сезон, дом, слить воду и уехать в город. Обычно до последнего ездила на дачу.

  6. ответ для OlivkaR , на сообщение « Это тоже есть. Как немой укор смотрит... »
    #1156
    Наш человек
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    5 828

    Цитата Сообщение от OlivkaR Посмотреть сообщение
    Это тоже есть. Как немой укор смотрит на меня плохо убранный сад да ещё и пострадавший от засухи.

    Я даже хочу побыстрее закрыть сезон, дом, слить воду и уехать в город. Обычно до последнего ездила на дачу.
    Оля, у меня тоже полный бардак. Сначала собака заболела, я вся в этом была. Потом я заболела и до си пор, уже 2 недели никакая. Выхожу на час-два, копашусь с розами, больше не на что сил нет. Вчера и муж свалился, укрытия не дособирал. Розы, укроем, как-нибудь, а со всем остальным, никогда так в зиму не уходила. Грядки, клубника, малина, теплица, ни к чему не прикасалась. Редиска на грядке до сих пор колосится, цветет вовсю Дом, вообще, полный бардак. Даже окна не помыла до сих пор. Спокойно смотрю на неубранный сад, убиваться не собираюсь. Весной разберусь, если не успею.

  7. ответ для inn , на сообщение « А что показать? Как лежат? Как то так.... »
    #1157
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Инга, спасибо..да, мне именно низинУ лежания хотелось 3видеть, мои высоко пока пригнуты, мне страшновато, но под укрытие войдут и ладно.

    В сб я приехала, у соседки, что умерла, дочь приехала розы остричь..вчера муж соседки монтировал укрытия - вот так ьывает, столько у нее ьыло планов и рраз, и нет их(( тромб...

    А я вчера с утра, не с раннего, иней был до 9, посадила пионы, ирисы..
    Выдернула гладиолусы - не хочу с выкопкой возиться..урасивы -да, но муторно...на их место пионы пошли.
    Ретировалась в город, жду Пт..

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  8. ответ для inn , на сообщение « Все, вышла на финишную прямую.... »
    #1158
    Элита Аватар для HR*
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Сердцем в Италии
    Сообщений
    2 743

    Цитата Сообщение от inn Посмотреть сообщение
    Все, вышла на финишную прямую. Последний розарий и свобода.


    Малина с ума сошла. Через день собираю по литру-полтора.


    Чиаэндейл тоже в третьей волне выдал какую то странную расцветку. На себя не похож
    Малина в октябре интересно) Вкусная?
    ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН

  9. ответ для HR* , на сообщение « Малина в октябре:010: интересно)... »
    #1159
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    У меня молоденькая, вкусная, там считанные ягоды ем по приезду..но вкус какк и у осенних огурцов -зрустский такой, не как летом)

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  10. ответ для OlivkaR , на сообщение « Любимые розы в саду-4 »
    #1160
    Наш человек Аватар для Glugaliv
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    м.Дунайская,Тосненский р-он
    Сообщений
    8 579

    Инга, а сетка сверху у вас какая, металл или пластик-синтетика. Мне в этом году Барок и Толбиак не уложить даже с подкопом, корни толщиной с руку, даже основание с прививкой не шевелятся,в стороны под другие розки ушли. У Толбиака два мощных базальных сломала, какието очень хрупкие, за макушку чуть нагнула, до1метра где-то, постояли и... хрусть. Мойлюбимый Гамбургер при любой толщине ложится спокойно на любую высоту, истинно плт , аэти всеж ближе к Грандифлора, условно плт.
    Инга, у вас , вроде, Барокесть, каку вас ?
    пробелы между словами не делает телефон, клавиша-пробел ... нажимается,...уже задолбалась редактировать..... гад

Страница 116 из 182 « Первая  «  1666106112113114115116117118119120126166 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •