Страница 199 из 207 « Первая  «  99149189195196197198199200201202203 Последняя »  » 

Тема: ВКУСВИЛЛ !!!

1. ответ для marfusha81 , на сообщение « Что за Соловьи? Где они продаются? »
    Хранитель Аватар для Н@туля

Цитата Сообщение от marfusha81 Посмотреть сообщение
    Что за Соловьи? Где они продаются?
    Сеть магазинов "Деревня Соловьи" с товарами из Пскова и области. У них неск магазов в Питере и ЛО https://shop.pskovagro.ru/ Очень вкусная и натуральная молочка, хлеб, мясная деликатеска, сыры. Оооочень вкусная тушенка в банках. Особенно в желе.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

2. ответ для Юльсан , на сообщение « а можно ссылку на творог? что-то не... »
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik

Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    а можно ссылку на творог? что-то не нашла такого...
    Куда то исчез...А выглядел вот так.

Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

Хранитель Аватар для Н@туля

Цитата Сообщение от Светлая История Посмотреть сообщение
    Посмотрела на мудрую козу (не знала ранее), ну.. около 2 т.р в перекрестке. Манчестер же, если на ЛП и +10% скидка, получается 880. Есть разница. (но я конечно же допускаю, что коза вкуснее, да и вообще есть тысячи сыров вкуснее манчестера. Я бы чеддер англицкий сейчас, но...)
    Торт - любой торт можно испечь если не вкуснее, то дешевле точно. Но! )) я не пекарь ( Купить тортик по душе (Были бы в досягаемости от Палыча, покупала бы их, пусть реже) , а придя домой просто нажать кнопку на чайнике, - две большие разницы.
    Паста из оливок для меня идеальна. Как в Греции. Мы бы её и с первым и вторым и компот бы варили ))
    Но конечно же, все - дело вкуса.

Забыла еще свои любимые позиции )) Это замороженные овощи. Очень люблю Бельгийский микс и итальянский микс.
    Обжариваю картошку соломкой до полуготовности и добавляю заморозку. Прекрасный гарнир
    Лимонная тарталетка. Дочь - любитель лимонной выпечки, так вот, с её слов - вкуснее этой тарталетки только лимонный тарт из кафе на манежном.
    Мудрая коза в Ленте 1329.99р, если выбрать категорию сыр, то 5% вернут бонусами, след-но -66р, часто скидки и купоны на 40-50%. Получается 800-900р/кг. Вкус Манчестера мне совсем не понравился.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

4. ответ для Marusik , на сообщение « Куда то исчез...А выглядел вот... »
    ... Аватар для Юльсан

спасибо! у нас тоже нет такого...

5. ответ для Н@туля , на сообщение « Сеть магазинов "Деревня Соловьи" с... »
    Наш человек Аватар для marfusha81

Цитата Сообщение от Н@туля Посмотреть сообщение
    Сеть магазинов "Деревня Соловьи" с товарами из Пскова и области. У них неск магазов в Питере и ЛО https://shop.pskovagro.ru/ Очень вкусная и натуральная молочка, хлеб, мясная деликатеска, сыры. Оооочень вкусная тушенка в банках. Особенно в желе.
    Вопрос то был где аналог в сетевых магазинах. Так-то у меня рядом с дачей ферма с вкусным творогом, но каждый день и зимой только ВВ остаётся.

6. ответ для Н@туля , на сообщение « Сеть магазинов "Деревня Соловьи" с... »
    с Марса Аватар для Irinа-N

Цитата Сообщение от Н@туля Посмотреть сообщение
    Очень мало магазинов(, на севере Спб вообще ни одного, доставки я так понимаю, нет
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках

Наш человек Аватар для iaon

Цитата Сообщение от Светлая История Посмотреть сообщение
    Посмотрела на мудрую козу (не знала ранее), ну.. около 2 т.р в перекрестке. Манчестер же, если на ЛП и +10% скидка, получается 880. Есть разница. (но я конечно же допускаю, что коза вкуснее, да и вообще есть тысячи сыров вкуснее манчестера. Я бы чеддер англицкий сейчас, но...)
    Торт - любой торт можно испечь если не вкуснее, то дешевле точно. Но! )) я не пекарь ( Купить тортик по душе (Были бы в досягаемости от Палыча, покупала бы их, пусть реже) , а придя домой просто нажать кнопку на чайнике, - две большие разницы.
    Паста из оливок для меня идеальна. Как в Греции. Мы бы её и с первым и вторым и компот бы варили ))
    Но конечно же, все - дело вкуса.

Забыла еще свои любимые позиции )) Это замороженные овощи. Очень люблю Бельгийский микс и итальянский микс.
    Обжариваю картошку соломкой до полуготовности и добавляю заморозку. Прекрасный гарнир
    Лимонная тарталетка. Дочь - любитель лимонной выпечки, так вот, с её слов - вкуснее этой тарталетки только лимонный тарт из кафе на манежном.
    покажите тарталетку , не нашла у них.

8. ответ для Варелка , на сообщение « ВКУСВИЛЛ !!! »
    Мега-элита Аватар для Radaafalina

Понравилось какао, пирожка-картошка лучше чем во вкусвиле не знаю.
    Молочка только Вкусвилл. Котлеты по-киевски и пожарские берем.

Заказ один раз в неделю делаю.
    Иногда наведываемся и в фермерский магазин https://ferma-derevnya.ru/

Наш человек Аватар для iaon

Цитата Сообщение от Radaafalina Посмотреть сообщение
    Понравилось какао, пирожка-картошка лучше чем во вкусвиле не знаю.
    Молочка только Вкусвилл. Котлеты по-киевски и пожарские берем.

Заказ один раз в неделю делаю.
    Иногда наведываемся и в фермерский магазин https://ferma-derevnya.ru/

Добрый день. А в фермерском что хорошего есть ? Заказала бы на пробу чего-нибудь

10. ответ для iaon , на сообщение « Добрый день. А в фермерском что... »
    Мега-элита Аватар для Radaafalina

Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    Добрый день. А в фермерском что хорошего есть ? Заказала бы на пробу чего-нибудь
    Выбор большой, мы с лыжни Гарболово туда заезжаем.

Молочка, в т.ч. сыры очень вкусные, масло. Хлеб, полуфабркаты (котлеты рыбные беру, пельмени).
    Качество на высшем уровне.

Страница 199 из 207 « Первая  «  99149189195196197198199200201202203 Последняя »  »