Страница 2 из 212 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: ВКУСВИЛЛ !!!

  1. ответ для Dinаа , на сообщение « Круассан миндальный, а если его еще... »
    #11
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 384

    Цитата Сообщение от Dinаа Посмотреть сообщение
    Круассан миндальный, а если его еще чуть подогреть в микрухе, так . И с их же кефирчиком
    Но вопрос, кто-нибудь когда-нибудь видел молочку, конкретно, например, кефир 1% со сроком изготовления день в день? За много лет не удалось ни разу. Вчерашнее самое свежее. Как-то, ради интереса уже, специально заходила каждый день в течение недели. Нет сегодняшнего. Несколько раз задавала вопрос сотрудникам. Пожимают плечами. Но меня мучает этот вопрос-почему?? Ночью разлили-утром, днем развезли. Логистика страдает? Или дело в другом?
    У них нет привоза утром-днем, все поставки ночью. Потому и срок на утро получается вчерашний. Мне как раз сотрудник магазина это сказал.

  2. #12
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 384

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    Я кое-что там покупала, до тех пор, пока не посмотрела результаты Роспотребнадзора о проверке их кулинарии, превышение по осеменению кишечной палочкой более, чем в 30 раз.
    В Окее и др кулинариях аналогично, даже бывает закрывают отделы кулинарии временно. Так что не брать кулинарию нигде, самой готовить.

  3. ответ для Варелка , на сообщение « ВКУСВИЛЛ !!! »
    #13
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 384

    Что не так с соломкой? Обычная, как в других магазинах. Оч вкусная со смородиной внутри. Капуста тоже норм. Снеки дети обожают, дорогие только(.

  4. ответ для Растем , на сообщение « В Окее и др кулинариях аналогично, ... »
    #14

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    В Окее и др кулинариях аналогично, даже бывает закрывают отделы кулинарии временно. Так что не брать кулинарию нигде, самой готовить.
    Там просто такое превышение, что в больничку можно загреметь, короче, осадочек остался... Приходится самой... Молочка Вологодская нам нравится больше, короче, как-то особо ничего не впечатлило.

  5. ответ для Варелка , на сообщение « ВКУСВИЛЛ !!! »
    #15
    Мега-элита
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Курорт
    Сообщений
    4 537

    А еще, козий сыр и морсы вкусные

  6. #16
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 384

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    Там просто такое превышение, что в больничку можно загреметь, короче, осадочек остался... Приходится самой... Молочка Вологодская нам нравится больше, короче, как-то особо ничего не впечатлило.
    Я одно время покупала кулинарию всюду, но после громких закрытий то там, то сям, как -то теперь стараюсь без острой необходимости не покупать нигде.
    Овощи в ВВ покупаю редко, так как дороже соседской Пятерки и что-то не верится, что в ВВ какие-то иные помидоры или картошка.

    Покупаю в основном то, чего нет в других магазинах, например, нравится курица на зерновом откорме, более-менее натуральные сосиски и колбасы, сметану, молоко, печенье, тортики без всяких Е-шек, если, конечно , верить написанному на упаковке.

  7. ответ для Варелка , на сообщение « ВКУСВИЛЛ !!! »
    #17
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 384

    Из совершенно невкусного (нашей семье) это торт Ленинградский . Выбросили, не осилив доесть, это печенье с жирным шоколадным маслом, а не торт((((. Но кому-то нравится ведь.

  8. #18
    Элита Аватар для Эсти
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 169

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    Я одно время покупала кулинарию всюду, но после громких закрытий то там, то сям, как -то теперь стараюсь без острой необходимости не покупать нигде.
    Овощи в ВВ покупаю редко, так как дороже соседской Пятерки и что-то не верится, что в ВВ какие-то иные помидоры или картошка.

    Покупаю в основном то, чего нет в других магазинах, например, нравится курица на зерновом откорме, более-менее натуральные сосиски и колбасы, сметану, молоко, печенье, тортики без всяких Е-шек, если, конечно верить написанному на упаковке.
    У меня такой же подход.
    Понравился очень торт (рулет с вишней) нежный и не очень сладкий.
    Постоянно беру мороженое в зеленом пластиковом стакане с добавлением черники. Нам очень нравится.

  9. ответ для Варелка , на сообщение « ВКУСВИЛЛ !!! »
    #19
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 384

    Из всех попробованных нами тортиков понравился Морковный с орехом пекан . Торт Маракуйя каким-то кисловатым кажется, нам не очень. Детям понравился торт-безе классический, а мне не очень. В общем на вкус и цвет...

  10. ответ для Варелка , на сообщение « ВКУСВИЛЛ !!! »
    #20
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 384

    Из того, что еще не нравится- это новый дизайн приложения, который предлагают заценить. Черный цвет в пол-экрана наверху не нравится(((, куда приятнее белый, как сейчас.

Страница 2 из 212 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •