Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Питание воздухом, есть такие?

  1. ответ для ЕстьТолькоМиг... , на сообщение « Да. »
    #11

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    Да.
    Ну, тогда понимаю, что еды много требуется.
    Но в любом случай, название темы вы неудачное выбрали.
    Оно вообще не имеет никакого отношение к вам.
    Вы нормально питаетесь, потребляете столько каллориев, сколько требуется вашему организму,что бы поддерживать тот ритм жизни и те траты их, которые не приводят к потере веса.
    А сколько это в вашем случае, никто не знает кроме вас.
    Но за сутки вы так или иначе съедаете необходимое вашему организму количество пищи.
    И никакой воздух, или солнце, или энергия Земли здесь ни причем.

  2. #12

    Цитата Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
    Ну, тогда понимаю, что еды много требуется.
    Но в любом случай, название темы вы неудачное выбрали.
    Оно вообще не имеет никакого отношение к вам.
    Вы нормально питаетесь, потребляете столько каллориев, сколько требуется вашему организму,что бы поддерживать тот ритм жизни и те траты их, которые не приводят к потере веса.
    А сколько это в вашем случае, никто не знает кроме вас.
    Но за сутки вы так или иначе съедаете необходимое вашему организму количество пищи.
    И никакой воздух, или солнце, или энергия Земли здесь ни причем.
    Ну, может и неудачное. Но вот в весе я все же теряю и для здоровья мне необходимо поправляться, это рекомендации врачей.

  3. #13
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 851

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    Ну, может и неудачное. Но вот в весе я все же теряю и для здоровья мне необходимо поправляться, это рекомендации врачей.
    А Вы не пьете гормональные контрацептивы? С гормонами, щитовидкой все у вас в порядке? У меня был период и таблетки не подошли, я вообще есть не хотела никогда, за день могла выпить литр молока и все, прилично похудела, хотя лишнего веса не было.
    Я иногда себя прямо заставляю есть, т.к. отсутствие полноценного питания плохо складывается на здоровье.

  4. ответ для zyk , на сообщение « А Вы не пьете гормональные... »
    #14

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    А Вы не пьете гормональные контрацептивы? С гормонами, щитовидкой все у вас в порядке? У меня был период и таблетки не подошли, я вообще есть не хотела никогда, за день могла выпить литр молока и все, прилично похудела, хотя лишнего веса не было.
    Я иногда себя прямо заставляю есть, т.к. отсутствие полноценного питания плохо складывается на здоровье.
    ОК пью, много лет, все, что касается здоровья у меня под жёстким контролем. Я все думаю, может есть волшебные продукты для аппетита...

  5. #15
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 851

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    ОК пью, много лет, все, что касается здоровья у меня под жёстким контролем. Я все думаю, может есть волшебные продукты для аппетита...
    Продуктов не знаю. Но от винишка у меня аппетит поднимается определенно.

  6. #16

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    Ну, может и неудачное. Но вот в весе я все же теряю и для здоровья мне необходимо поправляться, это рекомендации врачей.
    У меня бабушка так перестала хотеть есть в последние года 3. Ест через не хочу, потому что надо. Ну и Вам в общем-то надо есть просто потому что "надо", раз уже врачи рекомендуют. А там может лучше со здоровьем станет и аппетит появиться)) И да, согласна с предыдущим ответом, чуток вина может помочь

  7. #17

    Блин, не пью я... Но если надо, значит придется после ковида у меня это дело.

  8. #18

    Ну зачем же так сразу) Попробуйте приправы разные использовать, говорят, они возбуждают аппетит

  9. #19

    А любимые продукты или блюда, как с ними? Ковидом давно болели?

  10. #20
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    У меня семья пять взрослых мужиков. Вес немалый 54 кг при росте 172.
    попросите в похудательный перенести, там точно завидующие найдутся. Жиртресто уже во 2-3 сообщении обзовут. А обожорой так и в первом

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •