Страница 2 из 694 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Январята 2022

  1. #11
    Ветеран Аватар для Nikelira
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    696

    Цитата Сообщение от monkey1001 Посмотреть сообщение
    Я пока в частной клинике наблюдаюсь, в 9 недель сделаю УЗИ и потом уже в жк. В прошлый раз не получилось до жк дойти, 2 зб были в 2020 г на сроке 7-8 недель (генет.поломки), гинеколог и генетики говорят спонтанные случайности...
    Я тоже пока в частной делала узи и кровь сдавала, чтобы убедиться...

    20ый вообще неудачный год, в этом пусть всё сбудется

    Отправлено с моего SM-M315F через Tapatalk

  2. #12
    Мега-элита Аватар для Hinatka
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    3 160

    Цитата Сообщение от monkey1001 Посмотреть сообщение
    Я пока в частной клинике наблюдаюсь, в 9 недель сделаю УЗИ и потом уже в жк. В прошлый раз не получилось до жк дойти, 2 зб были в 2020 г на сроке 7-8 недель (генет.поломки), первую зб проходила до 12 недель, а плод замер на 7 неделях, ходила на УЗИ в 6 недель, узистка сказала что отстает по размерам, но я даже внимания не обратила на это, тк не ожидала что такое может быть. Второй раз с беременностью уже бегала на УЗИ в 4 недели, 7 недель- все было хорошо, в 9 недель- опять замершая, до чих пор помню лицо и слова врача, поэтому на УЗИ идти мне очень страшно. Гинеколог и генетики говорят спонтанные случайности...В этот раз узнала о беременности, на следующий день звонят из санатория и говорят ваша бабушка в коме в реанимации, инсульт. Бабушка любимая, и я любимая внучка из 5 внучек. Неделю она пролежала в реанимации, и как только я собралась идти на УЗИ смотреть маточная или нематочная беременность, уже такси вызвала, опять звонят и говорят, ваша бабушка умерла... На УЗИ я все равно поехала, и поначалу был такой настрой, что должен родится ребенок вместо бабушки, все ни просто так, все будет хорошо. Причем и по знаку зодиака получается козерог, как у бабушки, и дата родов почти в день рождение бабушки... А сейчас , стала себя накручивать, но это все беременные так наверно, особенно у кого были неудачные беременности
    Все у вас будет хорошо!! ЗБ и правда случайность! Значит что то пошло не так и организм решил, что вам не надо! В этот раз точно будет все хорошо!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Таня я

  3. ответ для Nikelira , на сообщение « Я тоже пока в частной делала узи и... »
    #13

    Я хгч тоже сдавала 4 раза, решила больше не сдавать, что бы ничего лишнего не придумывать))) ждать 9 недель и верить, что этот год будет удачным!

  4. ответ для monkey1001 , на сообщение « Я хгч тоже сдавала 4 раза, решила... »
    #14
    Ветеран Аватар для Nikelira
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    696

    Цитата Сообщение от monkey1001 Посмотреть сообщение
    Я хгч тоже сдавала 4 раза, решила больше не сдавать, что бы ничего лишнего не придумывать))) ждать 9 недель и верить, что этот год будет удачным!
    Ну вот, уже хороший настрой!

    А в каком районе живешь? Где жк?

    Отправлено с моего SM-M315F через Tapatalk

  5. ответ для Hinatka , на сообщение « Все у вас будет хорошо!! ЗБ и правда... »
    #15

    Спасибо, пускай для всех нас будет этот год удачным! 🙏

  6. ответ для Nikelira , на сообщение « Ну вот, уже хороший настрой! А в... »
    #16

    Я в Нижнем Новгороде живу, в разных городах мы). Наблюдаюсь в Персоне, кровь сдаю в гемохелпе.

  7. ответ для monkey1001 , на сообщение « Я в Нижнем Новгороде живу, в разных... »
    #17
    Ветеран Аватар для Nikelira
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    696

    Цитата Сообщение от monkey1001 Посмотреть сообщение
    Я в Нижнем Новгороде живу, в разных городах мы). Наблюдаюсь в Персоне, кровь сдаю в гемохелпе.
    О как! Уже междугородний топик

    На самом деле не знаю тоже, где буду жить скоро, мужчина мой вот предлагает переехать. Ну может не прям сейчас, а вообще... Я что-то не представляю пока.

    А рожать по плану в Ухте, это республика Коми. Там родственница врач в перинатальном центре, говорит, все будет по высшему разряду

    Отправлено с моего SM-M315F через Tapatalk

  8. ответ для Nikelira , на сообщение « О как! Уже междугородний топик... »
    #18

    Здорово, что в роддоме родственница есть! У нас на нижегородских форумах пока не появились январята 2022☺, ввела в Яндексе январята 2022 и попала к вам🤗

  9. ответ для monkey1001 , на сообщение « Здорово, что в роддоме родственница... »
    #19
    Ветеран Аватар для Nikelira
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    696

    Цитата Сообщение от monkey1001 Посмотреть сообщение
    Здорово, что в роддоме родственница есть! У нас на нижегородских форумах пока не появились январята 2022, ввела в Яндексе январята 2022 и попала к вам
    Случайности не случайны!)

    Прошлый топик с апрелятами 2016 принес мне много хорошего и полезного! Думаю, что и январятный будущего года соберётся в дружную поддерживающую компанию

    Отправлено с моего SM-M315F через Tapatalk

  10. ответ для Hinatka , на сообщение « Приветик. Из ноябрят поддержу вас)... »
    #20
    Ветеран Аватар для Nikelira
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    696

    Цитата Сообщение от Hinatka Посмотреть сообщение
    Приветик. Из ноябрят поддержу вас) насчёт туалета даже не парься, я например и не бегала особо и не бегаю до сих пор, иногда если только. Ну лично я токсикозом страдала с 7 примерно недели и жестко, до сих пор не прошёл, но Девочки вообще особо не мучались, так что это все у всех по разному. Это не повод переживать) кулачков на удачу


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Привет! Как жару переносишь ? Это уже какая у тебя неделя ? Ноябренок первый? Или есть еще дети?

    Отправлено с моего SM-M315F через Tapatalk

Страница 2 из 694 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •