Страница 3 из 694 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Январята 2022

  1. ответ для Nikelira , на сообщение « Январята 2022 »
    #21
    Ветеран Аватар для Mille
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    865

    Мне 38, беременность 4я, бегают уже тут трое мальчиков (15, 7 и 5), вот посмотрим, удастся ли разбавить эту веселую компашку... ещё одним мальчиком 😜🤣. Я уж не загадываю, на все воля божья, если полагается нам еще один ребёночек, то, конечно, главное, чтоб здоровенький. Остальное уже мелочи. Из признаков - мутит меня с каждым днем все ощутимее, ни разу меня токсикоз еще не обошел стороной. Грудь поболела и перестала. Живот и вес пока без прироста. Запахи стала намного сильнее чувствовать и вот, кажется, вкусовые извращения на подходе. То сыра хочется (я его обычно не ем почти), то суп любимый не идёт, в общем, есть какие-то признаки, тут я спокойна.
    Район Кировский, и мы тут недавно, про ЖК пока думаю, тут 20 и 13 рядом, куда бы податься. На УЗИ в ЦМП (Медика) буду ходить, мне там нравилось всегда. Пока всё из новостей. ХГЧ в этот раз не бегаю, не сдаю, чтобы не нервничать, думаю, все пусть идёт как идёт. Без резких движений))

  2. ответ для Nikelira , на сообщение « Январята 2022 »
    #22
    Ветеран Аватар для Mille
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    865

    Ой, наврала, 38 мне только будет ещё, но к январю уже точно 38летняя буду, ага.

  3. ответ для Nikelira , на сообщение « Январята 2022 »
    #23
    Ветеран Аватар для Nikelira
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    696

    Неплохо, прибавила себе чуток я наоборот написала сначала 30, до сих пор не могу привыкнуть к этой цифре

    Ты значит опытная гуру по детям, будешь нам советовать что-то)

    Кстати, ты говоришь недавно в районе, а из какого в какой перебирались? Мы вот думаем и у меня одна головная боль - детский сад как перевести?

    Отправлено с моего SM-M315F через Tapatalk

  4. ответ для Nikelira , на сообщение « Январята 2022 »
    #24
    Элита Аватар для Mynimon
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    СПб, ул. П. Гарькавого
    Сообщений
    1 810

    Всем привет! Я - Настя, 37 лет
    Не уверена, конечно, что мне к январятам (пдр на 6 января), тк мой мартенок' 15 Тая умудрилась родиться декабренком'14.
    В отличие от прошлого опыта сейчас осознанно дошла до Б, веду её у приличного специалиста и на мощной лекарственной поддержке)) может и январенок сидит

    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk
    Настя


  5. ответ для Mynimon , на сообщение « Всем привет! Я - Настя, 37 лет Не... »
    #25
    Ветеран Аватар для Nikelira
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    696

    Цитата Сообщение от Mynimon Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я - Настя, 37 лет
    Не уверена, конечно, что мне к январятам (пдр на 6 января), тк мой мартенок' 15 Тая умудрилась родиться декабренком'14.
    В отличие от прошлого опыта сейчас осознанно дошла до Б, веду её у приличного специалиста и на мощной лекарственной поддержке)) может и январенок сидит

    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk
    Ух-ты как! Явно ей нужно было в 14 году именно!

    Давай в этот раз точно к нам) у нас тут энергетика январских здоровых чудес

    Кстати, девочки, скажите, пожалуйста, что нужно помимо фолиевой пить сейчас?

    И посоветуйте нормальный, не ядрёный, способ снизить отёки... Или это уже к врачу надо? (((

    Отправлено с моего SM-M315F через Tapatalk

  6. ответ для Nikelira , на сообщение « Ух-ты как! Явно ей нужно было в 14 году... »
    #26
    Элита Аватар для Mynimon
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    СПб, ул. П. Гарькавого
    Сообщений
    1 810

    Цитата Сообщение от Nikelira Посмотреть сообщение
    Ух-ты как! Явно ей нужно было в 14 году именно!

    Давай в этот раз точно к нам) у нас тут энергетика январских здоровых чудес

    Кстати, девочки, скажите, пожалуйста, что нужно помимо фолиевой пить сейчас?

    И посоветуйте нормальный, не ядрёный, способ снизить отёки... Или это уже к врачу надо? (((

    Отправлено с моего SM-M315F через Tapatalk
    Я ем метафолин (солгаровский с айхерба). Хорош ещё фемибион (он тут есть в аптеках)
    Отёки это плохо. Диета и доктор.. Дальше, что скажет
    А Тая то да, овцой и рыбой быть не захотелось, родилась лошадкой и стрельцом
    А! Ещё вит Е, Д, омегу-3

    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk
    Настя


  7. ответ для Nikelira , на сообщение « Неплохо, прибавила себе чуток... »
    #27
    Ветеран Аватар для Mille
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    865

    Цитата Сообщение от Nikelira Посмотреть сообщение
    Кстати, ты говоришь недавно в районе, а из какого в какой перебирались? Мы вот думаем и у меня одна головная боль - детский сад как перевести?
    Мы сначала в Красносельском р-не жили, это рядом, а как малые родились - уехали на несколько лет в Гатчинский р-н, ЛО. Там лет пять прожили и опять в город вернулись. Все-таки в городе работа, кружки, бассейны и пр. Но за городом хорошо, дышится легче, приятных дел больше. Город очень чумазый. Пока все привыкнуть не могу и смириться)
    Перевести в др. сад - через МФЦ. Пишешь заявление на перевод. И, кстати, даже если других льгот нет, то перевод из района в район считается большим приоритетом, чем перевод внутри района.

  8. ответ для Mynimon , на сообщение « Всем привет! Я - Настя, 37 лет Не... »
    #28
    Ветеран Аватар для Mille
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    865

    Цитата Сообщение от Mynimon Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я - Настя, 37 лет
    Не уверена, конечно, что мне к январятам (пдр на 6 января), тк мой мартенок' 15 Тая умудрилась родиться декабренком'14.
    В отличие от прошлого опыта сейчас осознанно дошла до Б, веду её у приличного специалиста и на мощной лекарственной поддержке)) может и январенок сидит
    Привет! Почти соседи мы. А мои дети любят позже срока появляться, дней на 5. Более-менее уложился только средний, но и он на денёк задержался.

  9. ответ для Mille , на сообщение « Мы сначала в Красносельском р-не жили,... »
    #29
    Ветеран Аватар для Nikelira
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    696

    Цитата Сообщение от Mille Посмотреть сообщение
    Мы сначала в Красносельском р-не жили, это рядом, а как малые родились - уехали на несколько лет в Гатчинский р-н, ЛО. Там лет пять прожили и опять в город вернулись. Все-таки в городе работа, кружки, бассейны и пр. Но за городом хорошо, дышится легче, приятных дел больше. Город очень чумазый. Пока все привыкнуть не могу и смириться)
    Перевести в др. сад - через МФЦ. Пишешь заявление на перевод. И, кстати, даже если других льгот нет, то перевод из района в район считается большим приоритетом, чем перевод внутри района.
    И место сразу дали?? Думаешь, если сейчас подать заявление, то можно в сентябре пойти в новый сад? Я в августе встала на перевод с Фрунзенского в Выборгский. Дали место только на этот год, но далеко всё равно от работы, в доме жилом на первом этаже, и условия так себе, решила что не стоит овчинка выделки и не стала менять наш клёвый сад на этот вариант... Теперь вот думаю, подать ли в Калининский... Нужна ли регистрация там из-за этого да и как быстро предложат... Непонятно

    Отправлено с моего SM-M315F через Tapatalk

  10. ответ для Mille , на сообщение « Привет! Почти соседи мы. А мои дети... »
    #30
    Элита Аватар для Mynimon
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    СПб, ул. П. Гарькавого
    Сообщений
    1 810

    Цитата Сообщение от Mille Посмотреть сообщение
    Привет! Почти соседи мы. А мои дети любят позже срока появляться, дней на 5. Более-менее уложился только средний, но и он на денёк задержался.
    Соседи по сроку или чему-то ещё ?

    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk
    Настя


Страница 3 из 694 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •