Страница 694 из 694 « Первая  «  194594644684690691692693694

Тема: Январята 2022

  1. ответ для Nikelira , на сообщение « Сорри за долгие ответы! Помимо... »
    #6931
    Ветеран Аватар для Mille
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    864

    Цитата Сообщение от Nikelira Посмотреть сообщение
    Сорри за долгие ответы! Помимо вездесущей лени надо еще что-то все-таки делать и еще, мы меняем тут на след неделе однушку на трёшку! Место и цена трешки огонь была, поэтому мы на недостатки закрыли глаза)) надо теперь вещички собирать

    Отправлено с моего SM-M315F через Tapatalk
    Ухтыж! Поздравляю с приобретением (уже можно, да?) !!! Это очень приятные заботы, от такого даже лень прячется))) мне вот не встать с кровати, все чаще и чаще валяюсь. Скоро отлежу себе лежало))) а может, просто в спячку залечь. А там, глядишь, и ПДР

  2. ответ для Nikelira , на сообщение « Январята 2022 »
    #6932
    Старожил
    Регистрация
    17.09.2020
    Сообщений
    1 131

    Дорогие беременные будущие мамочки, хочу предложить вам коляску 2 в 1 Эмалюнга. Если интересно пишите пожалуйста в личку. Спасибо за внимание.

  3. ответ для Nikelira , на сообщение « Январята 2022 »
    #6933
    Элита Аватар для Рыжая_я
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 816

    Девчонки, добрый день. Можно к вам присоединится?) я Света, ждём 3го ребёнка. Имеется дочка 16ти летния, сын 1,9 и ждём ещё девчонку, ПДР стоит на 24.01. но будет ПКС возможно раньше. Я в контакт постучалась (sveta_murrr), пустите пожалуйста)

  4. ответ для Рыжая_я , на сообщение « Девчонки, добрый день. Можно к вам... »
    #6934
    Элита Аватар для plushapple
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    по прописке
    Сообщений
    1 806

    Цитата Сообщение от Рыжая_я Посмотреть сообщение
    Девчонки, добрый день. Можно к вам присоединится?) я Света, ждём 3го ребёнка. Имеется дочка 16ти летния, сын 1,9 и ждём ещё девчонку, ПДР стоит на 24.01. но будет ПКС возможно раньше. Я в контакт постучалась (sveta_murrr), пустите пожалуйста)
    Света,я заявку приму,но у нас ценится общение в нашем чатике)
    добро пожаловать
    Я Инна
    Ко мне на ты

  5. ответ для Nikelira , на сообщение « Январята 2022 »
    #6935
    Гость
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4

    Милые девочки, так трепетно читать ваши сообщения. У меня сыночку 5 лет, а дочке скоро 3, я уже и подзабыла процесс ожидания, подготовки, обсуждения. Это все невероятно волшебно.
    Я к вам с интересным предложением.
    Я начинающий фотограф новорожденных, прошла полноценное обучение и сейчас нарабатываю портфолио. В связи с этим предлагаю пофотографировать ваших крошек абсолютно бесплатно. Приеду к вам домой со всем необходимым реквизитом (создам за несколько минут у вас дома мини-фотостудию с профессиональным светом, фонами, костюмчиками), бережно, безопасно и заботливо пофотографирую вашего малыша. У вас на память останутся кадры, которые невозможно повторить, ведь детки растут так быстро!
    Идеальный возраст фотосессии новорожденного до 2-х недель, поэтому пишу в этой теме, чтобы у вас была возможность принять решение и записаться заранее. Если интересно, пишите мне в личку, расскажу подробнее и отвечу на все вопросы.
    Спасибо за ваше внимание

  6. #6936

    Здравствуйте, девочки! Меня зовут Лера и я в январе стала мамой двух девочек. Есть еще две старшие дочки, 4,5 года и 2 года. На тему беременности не общалась тут, а вот про деток хотелось бы. Постучалась в Вашу группу в контакте. Примете?

  7. #6937
    Элита Аватар для plushapple
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    по прописке
    Сообщений
    1 806

    Цитата Сообщение от Буду Счастливой Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки! Меня зовут Лера и я в январе стала мамой двух девочек. Есть еще две старшие дочки, 4,5 года и 2 года. На тему беременности не общалась тут, а вот про деток хотелось бы. Постучалась в Вашу группу в контакте. Примете?
    я посмотрю Вашу заявку =)
    Я Инна
    Ко мне на ты

Страница 694 из 694 « Первая  «  194594644684690691692693694


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •