Страница 7 из 694 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Январята 2022

  1. #61
    Элита Аватар для Mynimon
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    СПб, ул. П. Гарькавого
    Сообщений
    1 810

    Цитата Сообщение от Mille Посмотреть сообщение
    Девушки, доброе утро. Пожалуюсь. Только я порадовалась, что пока без токса. С вечера как началось. Всю ночь полоскало, причем желчью. И диарея подкатила. И темпу померила, а она 37,2 (сейчас 37,6). Вот думаю, что не токс это, а больше на кишечную инфекцию смахивает. Сейчас вроде ниче состояние, не так часто в ванную бегаю. Думаю, что предпринять лучше. Неотложка предлагает госпитализацию, это хз, куда вообще повезут. В инфекционку, наверное. Либо в ПК к дежурному врачу. Наверное, соберусь с силами и до пк доползу. За масика переживаю, потрясло его знатно. На УЗИ только во вторник я записана.
    Скажи, а как ты сейчас себя чувствуешь?


    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk
    Настя


  2. ответ для Nikelira , на сообщение « Смекту может??? Не похоже на токсикоз,... »
    #62
    Элита Аватар для Mynimon
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    СПб, ул. П. Гарькавого
    Сообщений
    1 810

    Цитата Сообщение от Nikelira Посмотреть сообщение
    Смекту может??? Не похоже на токсикоз, но я плохо знаю. Даже не знаю, стоит ли в инфекционку? Может в жк сунутся к дежурному?

    А у меня грудь перестала быть немного набухшей и совсем не болит. Это плохо?

    Отправлено с моего SM-M315F через Tapatalk
    Все ж индивидуально
    Сбегай на узи? (П.с. Я параноик)

    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk
    Настя


  3. #63
    Ветеран Аватар для Mille
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    864

    Мне кажется, я держусь, и вроде уже лучше немного. Интервалы между "забегами" увеличились с часу до нескольких часов. Муж мне принес из аптеки Полисорб. У него, кстати, тоже желудок расстроился, дети вроде норм (ттт), так что варианта 2: или съели мы с ним что не то вчера или заразу подхватили где-то в магазине, например, куда вдвоем ходили. Сейчас пытаюсь полакомиться овсянкой без соли и сахара, на воде. 🙄👍

  4. ответ для Nikelira , на сообщение « Январята 2022 »
    #64
    Активный участник Аватар для Nad88
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    329

    Всем привет! Я Наташа, мне 33. Беременность третья, роды вторые будут. Дочке 5,5 годиков.
    Девочки, есть у кого такое? Безумная слабость, прям встану, оденусь и все хочется опять лечь и поспать. В первый раз такого не было, работала, бегала и прыгала.

  5. ответ для Mynimon , на сообщение « Все ж индивидуально Сбегай на узи?... »
    #65
    Ветеран Аватар для Nikelira
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    696

    Цитата Сообщение от Mynimon Посмотреть сообщение
    Все ж индивидуально
    Сбегай на узи? (П.с. Я параноик)

    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk
    Связываю с отсутствием отеков ещё. Были отеки, была грудь

    Подумаю да, сходить или нет. Мне говорили, что выходные эти уже будет показательно, нормально ли развивается беременность и в том ли месте

    Отправлено с моего SM-M315F через Tapatalk

  6. ответ для Mille , на сообщение « Мне кажется, я держусь, и вроде уже... »
    #66
    Ветеран Аватар для Nikelira
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    696

    Цитата Сообщение от Mille Посмотреть сообщение
    Мне кажется, я держусь, и вроде уже лучше немного. Интервалы между "забегами" увеличились с часу до нескольких часов. Муж мне принес из аптеки Полисорб. У него, кстати, тоже желудок расстроился, дети вроде норм (ттт), так что варианта 2: или съели мы с ним что не то вчера или заразу подхватили где-то в магазине, например, куда вдвоем ходили. Сейчас пытаюсь полакомиться овсянкой без соли и сахара, на воде.
    Как сейчас самочувствие?

    Отправлено с моего SM-M315F через Tapatalk

  7. ответ для Nad88 , на сообщение « Всем привет! Я Наташа, мне 33.... »
    #67
    Ветеран Аватар для Nikelira
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    696

    Цитата Сообщение от Nad88 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я Наташа, мне 33. Беременность третья, роды вторые будут. Дочке 5,5 годиков.
    Девочки, есть у кого такое? Безумная слабость, прям встану, оденусь и все хочется опять лечь и поспать. В первый раз такого не было, работала, бегала и прыгала.
    Пока нет, а какой срок? У меня в первую не было тоже... Было этой зимой без беременности, уставала жутчайше, спать хотелось. Стало светлеть на улице - прошло. Это может что-то с витаминами тогда связано? Пьёшь витаминки?

    Отправлено с моего SM-M315F через Tapatalk

  8. ответ для Nad88 , на сообщение « Всем привет! Я Наташа, мне 33.... »
    #68
    Ветеран Аватар для Nikelira
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    696

    Цитата Сообщение от Nad88 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я Наташа, мне 33. Беременность третья, роды вторые будут. Дочке 5,5 годиков.
    Девочки, есть у кого такое? Безумная слабость, прям встану, оденусь и все хочется опять лечь и поспать. В первый раз такого не было, работала, бегала и прыгала.
    Моей вот сейчас 5 лет и месяц девочке

    Отправлено с моего SM-M315F через Tapatalk

  9. ответ для Nad88 , на сообщение « Всем привет! Я Наташа, мне 33.... »
    #69
    Ветеран Аватар для Mille
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    864

    Цитата Сообщение от Nad88 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я Наташа, мне 33. Беременность третья, роды вторые будут. Дочке 5,5 годиков.
    Девочки, есть у кого такое? Безумная слабость, прям встану, оденусь и все хочется опять лечь и поспать. В первый раз такого не было, работала, бегала и прыгала.
    Привет! Безумной прям слабости нет (если не считать, что я болею, сейчас есть, нр пройдет скоро), но поспать частенько хочется, это даа. Может, витаминов/минералов каких не хватает. Иногда магний и витамины группы B помогают, а еще может железа не хватать, например. Но это только по анализам можно узнать наверняка. А может и не в витаминах дело, а в гормонах.

  10. ответ для Nikelira , на сообщение « Как сейчас самочувствие? Отправлено... »
    #70
    Ветеран Аватар для Mille
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    864

    Цитата Сообщение от Nikelira Посмотреть сообщение
    Как сейчас самочувствие?
    Привет! Спасибо, уже намного легче, надеюсь, завтра тенденция продолжится, мне за выходные надо в себя прийти. У малого на следующей неделе выпускной в саду, нельзя пропустить. Для себя взяла на заметку, что при кишечных отравлениях после острой фазы отлично заходит банан. Я даже нашла в себе силы вечером в магаз сходить на 20 минут, потому что теперь пластом лежит мужж

Страница 7 из 694 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •