Страница 673 из 694 « Первая  «  173573623663669670671672673674675676677683 Последняя »  » 

Тема: Январята 2022

  1. ответ для Nikelira , на сообщение « Январята 2022 »
    #6721
    Частый гость Аватар для лианорка
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    32

    Девочки всем привет! Меня зовут Лена. Жду малыша. Срок 28 недель. ПДР на 16 января

  2. #6722
    Элита Аватар для plushapple
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    по прописке
    Сообщений
    1 810

    Цитата Сообщение от лианорка Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет! Меня зовут Лена. Жду малыша. Срок 28 недель. ПДР на 16 января
    Привет !
    Мы здесь и в вк общаемся)))
    Добро пожаловать
    Я Инна
    Ко мне на ты

  3. ответ для Nikelira , на сообщение « Январята 2022 »
    #6723
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от Еленка новенькая Посмотреть сообщение
    Всем большой привет!

    Пробежалась быстренько по топикам, так забавно 😆
    В октябрятах: как подобрать смесь, в ноябрятах: треники ли это, в декабрятах: муки выбора коляски, в январятах: когда же сдуется парашют 😁

    Ну а я жду контрольное УЗИ через 3 недельки и мне даже не хочется ни на что жаловаться 😄
    Всё, вроде, нормально, ттт. Пью бруснивер, отёков нет, иногда бессонница мучает. Пузо огромное уже.

    Всем здоровья!
    как я завидую, что нет отеков...

  4. ответ для Nikelira , на сообщение « Январята 2022 »
    #6724

    Mille, до 1-го наверное потому, что потом QR коды и фиг куда сходишь уже, так ведь, девочки?

    kripta, из-за отёков во вторую бер-ть меня уложили на дородовое в десятку за 2 недели до пдр. А ещё из-за диагноза ГСД. Не знаю, как сейчас, а тогда у ЖК была разнарядка такая, всех ГСДшниц на дородовое пихать.

    Не знаю, как будет к концу срока в этот раз, пока, ттт.

  5. #6725
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от Еленка новенькая Посмотреть сообщение
    kripta, из-за отёков во вторую бер-ть меня уложили на дородовое в десятку за 2 недели до пдр. А ещё из-за диагноза ГСД. Не знаю, как сейчас, а тогда у ЖК была разнарядка такая, всех ГСДшниц на дородовое пихать.

    Не знаю, как будет к концу срока в этот раз, пока, ттт.
    у меня 32 недели и меня всю беременность пытаются куда-то запихнуть... сил моих больше нет...(((
    и диагнозы все какие можно пытаются в карту написать...
    поздняя эко беременность...(

  6. ответ для kripta , на сообщение « у меня 32 недели и меня всю... »
    #6726

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    у меня 32 недели и меня всю беременность пытаются куда-то запихнуть... сил моих больше нет...(((
    и диагнозы все какие можно пытаются в карту написать...
    поздняя эко беременность...(
    Сочувствую!
    Кстати, с отеками тогда на дородовом они абсолютно ничего сделать не смогли. Но, поскольку белка в моче не было и давление было в норме, никто не паниковал, меня не дергали, просто говорили: родишь и всё пройдёт 😄 Родила и всё прошло. Не сразу, где-то через месяц полностью отёки спали.

  7. ответ для Nikelira , на сообщение « Январята 2022 »
    #6727

    Читаю про сборы, сумки в роддом. Тоже голову свою этим сейчас озадачила. Все, что нужно по примерному списку, накидала в корзину. Но пока не заказываю.

    В десятке, например, для родильного отделения не нужно было ничего. Потопала я туда с дородового в казённой ночнушке и казённом халате с бутылочкой водички в одном кармане и телефоном в другом. Никаких впитывающих пелёнок, ни одежды малышу, ни памперсов, ничего в родилку не требовали. И уж тем более никаких пледов/одеялок.Всё там есть.
    А куда вот я теперь попаду, пока большой вопрос...

  8. ответ для kripta , на сообщение « у меня 32 недели и меня всю... »
    #6728
    Участник
    Регистрация
    23.08.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    135

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    у меня 32 недели и меня всю беременность пытаются куда-то запихнуть... сил моих больше нет...(((
    и диагнозы все какие можно пытаются в карту написать...
    поздняя эко беременность...(
    То ли врач у меня с пофигизмом, то ли что. Тоже эко и поздняя беременность, но ничего кроме анализов не назначает. Я сама много читаю и хожу на обследования. Хорошо, хоть сахарную кривую разрешили пересдать.

  9. #6729
    Участник
    Регистрация
    23.08.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    135

    Цитата Сообщение от Еленка новенькая Посмотреть сообщение
    Читаю про сборы, сумки в роддом. Тоже голову свою этим сейчас озадачила. Все, что нужно по примерному списку, накидала в корзину. Но пока не заказываю.

    В десятке, например, для родильного отделения не нужно было ничего. Потопала я туда с дородового в казённой ночнушке и казённом халате с бутылочкой водички в одном кармане и телефоном в другом. Никаких впитывающих пелёнок, ни одежды малышу, ни памперсов, ничего в родилку не требовали. И уж тем более никаких пледов/одеялок.Всё там есть.
    А куда вот я теперь попаду, пока большой вопрос...
    Я решила в декрете заняться вопросом сборов. Сейчас не до того. А так надо определиться окончательно с роддомом и посмотреть их списки

  10. ответ для Nikelira , на сообщение « Январята 2022 »
    #6730

    Adelaina, мне проще, я дома сижу, не работаю. Ухожу из декрета в декрет, на работу выйти не успела из предыдущего 😆
    Мелкий в садик ходит. Правда, периодически болеет, как многие, и выносит мне дома мозг 😉

    С роддомом определиться для меня прямо не подъёмная задача. Я в области живу, Приозерский район. И, если на дородовое показаний не будет, то боюсь, что до любимой десятки есть риск не успеть доехать в схватках. Придётся вызывать скорую с Парнаса и там уж куда повезут.

    Но молюсь, чтоб для Литовской показаний у нас больше не было! Я лучше в машине рожу 😂 Лишь бы ребёночек был здоров!

Страница 673 из 694 « Первая  «  173573623663669670671672673674675676677683 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •