Страница 672 из 694 « Первая  «  172572622662668669670671672673674675676682 Последняя »  » 

Тема: Январята 2022

  1. #6711
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 595

    Цитата Сообщение от Еленка новенькая Посмотреть сообщение
    Объёмное образование над почкой исчезло. Сама почка, сдавливаемая ранее им, встала на место. Диагноз гидронефроз также снят. Она немного увеличена по сравнению с левой, но по размерам идёт по верхней границе нормы. Она рабочая. Чашки/лоханки не расширены.

    Остаётся молиться, чтоб и дальше всё было хорошо и ничего у нас не ухудшалось.

    Литовская, похоже, отменяется. Комиссия отменяется уже 100 процентов. ВПР снят.


    Контрольное УЗИ через 3-4 недели, тут же в МГЦ, бесплатно, дали направление.
    Ооо! Какие прекрасные новости Поздравляю!!


    И мама Аня

  2. ответ для Nikelira , на сообщение « Январята 2022 »
    #6712

    Всем ещё раз большое спасибо, что так радуетесь за нас 😘

    Ivanca, курточку брала на WB, называется Аделька. Торговая марка Адель.

  3. ответ для Ivanca , на сообщение « Дневной стационар, имела ввиду.... »
    #6713
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от Ivanca Посмотреть сообщение
    Дневной стационар, имела ввиду. Некоторые девочки пишут, что вообще прямо в своей консе принимают. А других в роддом. Вот я думаю, у меня в округе ни одного нет. Вавиловский так и не отстроили. Интересно, куда могут послать, если вдруг тоже придётся на капельнички походить?
    насчет этого района не знаю.
    а так Ги в ЖК может дать в любой в какой попросишь.
    плюс я так поняла, что придя в приемный в РД тоже можно попроситься на ДС.
    во всяком случае я так поняла одна из девочек так ездит, что сейчас со мной в параллель ходит.
    она обмолвилась, что на такси приезжает из другого района, так как предполагает в этом РД родать

  4. ответ для Nikelira , на сообщение « Январята 2022 »
    #6714
    Ветеран Аватар для Nikelira
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    696

    Ну что, девочки, кажется мы пролетаем со встречей до 7 ноября как минимум?)))

    Всем добрый день! у меня 1-3 рабочие дни... а уже прям эту неделю тяжко блин. с работы еле притаскиваюсь!

  5. ответ для Nikelira , на сообщение « Ну что, девочки, кажется мы пролетаем... »
    #6715
    Элита Аватар для plushapple
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    по прописке
    Сообщений
    1 810

    Цитата Сообщение от Nikelira Посмотреть сообщение
    Ну что, девочки, кажется мы пролетаем со встречей до 7 ноября как минимум?)))

    Всем добрый день! у меня 1-3 рабочие дни... а уже прям эту неделю тяжко блин. с работы еле притаскиваюсь!
    держись!
    до 1 декабря есть время встретиться)
    мы очень активно в контакте общаемся,приходи уже,ааа?)))
    Я Инна
    Ко мне на ты

  6. ответ для plushapple , на сообщение « держись! до 1 декабря есть время... »
    #6716
    Ветеран Аватар для Nikelira
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    696

    Цитата Сообщение от plushapple Посмотреть сообщение
    держись!
    до 1 декабря есть время встретиться)
    мы очень активно в контакте общаемся,приходи уже,ааа?)))
    скоро скоро я нагряну

    Отправлено с моего SM-M315F через Tapatalk

  7. ответ для plushapple , на сообщение « держись! до 1 декабря есть время... »
    #6717
    Ветеран Аватар для Mille
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    865

    Цитата Сообщение от plushapple Посмотреть сообщение
    держись!
    до 1 декабря есть время встретиться)
    мы очень активно в контакте общаемся,приходи уже,ааа?)))
    Мм, а почему именно до 1го декабря?

    Я тоже еле вывожу в последние дни. Все дети дома, у них каникулы. Муж на работу смывается, а завтра у него вообще командировка. Еще сопли у всех разом, уже проходят, но еще не до конца, надо домывать их. Плюс всех накормить, потом это все убрать.. А работу-то никто не отменял, мне там доделать надо порядком, до декрета. Хоть и ездить никуда не надо. С другой стороны, все время дома, все одно и то же, картинка перед глазами вообще не меняется...В общем, тяжко, но зато после 8го.. в отрыв, наверное, пойду)))

  8. ответ для Mille , на сообщение « Мм, а почему именно до 1го декабря? ... »
    #6718
    Ветеран Аватар для Nikelira
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    696

    Цитата Сообщение от Mille Посмотреть сообщение
    Мм, а почему именно до 1го декабря?

    Я тоже еле вывожу в последние дни. Все дети дома, у них каникулы. Муж на работу смывается, а завтра у него вообще командировка. Еще сопли у всех разом, уже проходят, но еще не до конца, надо домывать их. Плюс всех накормить, потом это все убрать.. А работу-то никто не отменял, мне там доделать надо порядком, до декрета. Хоть и ездить никуда не надо. С другой стороны, все время дома, все одно и то же, картинка перед глазами вообще не меняется...В общем, тяжко, но зато после 8го.. в отрыв, наверное, пойду)))
    А как в декрете с младенцем будет прекрасно... Ммм...
    Шучу))

    Отправлено с моего SM-M315F через Tapatalk

  9. ответ для Nikelira , на сообщение « А как в декрете с младенцем будет... »
    #6719
    Ветеран Аватар для Mille
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    865

    Цитата Сообщение от Nikelira Посмотреть сообщение
    А как в декрете с младенцем будет прекрасно... Ммм...
    Шучу))

    Отправлено с моего SM-M315F через Tapatalk
    В чём-то будет всё же полегче. Меня, например, больше всего расстраивает, что тяжело наклоняться, сгибаться, все движения стали медленнее, и пыхчу как паровоз. Жду - не дождусь, когда этот парашют сдуется))

    Сейчас и на улицу выйти не в радость - пока оденешься... И поездки дальние не веселят, бооьше о наличии туалета беспокоишься (пардон муа)

    Я уж не говорю про такие мелочи, как надувшееся личико, мешочки под глазами и ноги-столбики по вечерам. Я ничего не забыла из "приятного"? )))

  10. ответ для Nikelira , на сообщение « Январята 2022 »
    #6720

    Всем большой привет!

    Пробежалась быстренько по топикам, так забавно 😆
    В октябрятах: как подобрать смесь, в ноябрятах: треники ли это, в декабрятах: муки выбора коляски, в январятах: когда же сдуется парашют 😁

    Ну а я жду контрольное УЗИ через 3 недельки и мне даже не хочется ни на что жаловаться 😄
    Всё, вроде, нормально, ттт. Пью бруснивер, отёков нет, иногда бессонница мучает. Пузо огромное уже.

    Всем здоровья!

Страница 672 из 694 « Первая  «  172572622662668669670671672673674675676682 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •