Страница 7 из 337 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Йоркширский Терьер - счастье в чистом виде:)

  1. #61
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 536

    какая шикарная ткань!

  2. #62
    Наш человек
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    пр.Луначарского/ Светлановский
    Сообщений
    6 423

    Степа и дерево))
    У нас предыдущие собаки плавали отлично и много, летом такая жарища в нашей местности была, что выхода у них другого не было. Да и образ жизни - по лесу набегаешься, так в любую лужу влезешь.
    Габи на воду с ужасом смотрит, даже пить к ручью не пойдёт, до дома дотерпит, если поилки нет. Ну поскольку её с детства моют раз в неделю, никакой радости это у неё, наверное, не вызывает.
    Сперла два яблочных огрызка (ну, как, я вижу, конечно, что она их пасет и ждёт удобного момента, но это разрешенное хулиганство), лежит в солнечном пятне, скелетик греет. Какая милота! Сын тут шёл утром в школу и говорит, ей же год, как мы жили раньше без собаки. И я не знаю как.

  3. ответ для баньши , на сообщение « какая шикарная ткань!:love: »
    #63
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    какая шикарная ткань!
    Ткань-то сама бифлекс обычный.
    Мне очень нравятся у Светы расцветки и рисунки всегда)
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  4. #64
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Про плавание. У меня из своих и знакомых собак фанатично любил плавать только знакомый ньюф. Вот он не мог пройти мимо любого озера, пруда или лужи) Остальные или равнодушно, или просто побегают по мелководью.

  5. #65
    Небожитель Аватар для ngt
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    СПб Ржевка-Пискаревка
    Сообщений
    15 437

    В детстве у нас колли был, достался по-наследству. При виде воды, начинал бегать истерить, или сразу нырял с разбегу. А потом еще бегал и отряхивался. Жили мы на Тухачевского. Там в парке было два пруда. Если в ту сторону пошел, все пропало.

  6. #66
    Наш человек Аватар для Аленка-Рон
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    м.Международня
    Сообщений
    7 601

    У знакомой есть стафф. В молодости она ему кинула палочку в озеро. Он за ней побежал и как бежал, так под воду и забежал и не выплыл. Она ждала, что вынырнет, но нет, она за ним ныряла, а потом откачивала. Тк сама вет врач, то откачала.
    А у друзей джек рассел утонул. Плавал хорошо. На речке поплыл в камыши и запутался там. Они не успели за ним доплыть. Захлебнулся, утонул.

  7. #67
    Небожитель Аватар для ngt
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    СПб Ржевка-Пискаревка
    Сообщений
    15 437

    грустные истории

  8. ответ для ngt , на сообщение « грустные истории »
    #68
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Цитата Сообщение от ngt Посмотреть сообщение
    грустные истории
    Так это на самом деле это опасно. Камыши, всякие водные растения, рыболовные сети. Если уж собака плавает, то только под контролем хозяина и там, где нет опасности запутаться в чем-то.
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  9. #69
    Небожитель Аватар для ngt
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    СПб Ржевка-Пискаревка
    Сообщений
    15 437

    В детстве наш Колли, звали его Урзей ( по паспорту как-то длиннее) плавал в речке вместе с нами. Только мы должны были молчать, если кто-нибудь визжал. То он хватал за купальник и тащил на берег. Причем никто его не учил.

  10. ответ для ngt , на сообщение « В детстве наш Колли, звали его Урзей (... »
    #70
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Цитата Сообщение от ngt Посмотреть сообщение
    В детстве наш Колли, звали его Урзей ( по паспорту как-то длиннее) плавал в речке вместе с нами. Только мы должны были молчать, если кто-нибудь визжал. То он хватал за купальник и тащил на берег. Причем никто его не учил.
    У меня в детстве ньюф был, ну не у меня, у родителей) Так он очень переживал, если кто-то из семьи заплывал дальше определенного расстояния, причем расстояние это придумывал сам) Тогда догонял и начинал плавать вокруг, разворачивая человека к берегу.
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

Страница 7 из 337 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •