Страница 202 из 344 « Первая  «  102152192198199200201202203204205206212252302 Последняя »  » 

Тема: Йоркширский Терьер - счастье в чистом виде:)

  1. #2011
    Активный участник Аватар для Texxi
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    427

    Спасибо и удачи на ЕГЭ!

  2. ответ для Texxi , на сообщение « Спасибо и удачи на ЕГЭ! »
    #2012
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от Texxi Посмотреть сообщение
    Большое спасибо! Гуляем пока по отдельности. На улице Соня сразу начинает лезть к Нюше, хватает и тяент ее за шерсть, напрыгивает... А дома наоборот, с играми пристает Нюша.
    В общем пока мне две собаки в доме нравятся больше чем одна, но сложности конечно есть.
    О! Поздравляю!!!! Какая чудесная новость и чудесная Нюша все-таки рцб - моя вторая любовь, может когда созрею)) И а, две собаки точно лучше, чем одна))
    Цитата Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
    Мои самые горячие поздравления! Мы ЕГЭ сдаём, внешняя активность пониженная.
    Нюша очаровательна, я сразу Габи маленькой вспомнила! С чёрными сложно, да, но на улице легче фото сделать, при искусственном освещении дома это вообще просто черная клякса.
    Удачи в ЕГЭ!@@@@@@@@@@@@@@
    Моя кукла сдала, ждем результаты))
    Above us only sky

  3. #2013
    Наш человек
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    пр.Луначарского/ Светлановский
    Сообщений
    6 432

    Like! : 1
    спасибо за поддержку) сегодня последний экзамен!
    О, результатов тоже тревожно ждать, но мы по двум первым уже получили, вот третьего дождемся и можно выдыхать. Удачи и вам с поступлением!

  4. #2014
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
    спасибо за поддержку) сегодня последний экзамен!
    О, результатов тоже тревожно ждать, но мы по двум первым уже получили, вот третьего дождемся и можно выдыхать. Удачи и вам с поступлением!
    Держим сегодня кулаки! @@@@@@@@@@@@@@
    Спасибо и вам, но моя как-то настроена очень спокойно, вообще хочет поработать годик)))
    Above us only sky

  5. #2015
    Наш человек
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    пр.Луначарского/ Светлановский
    Сообщений
    6 432

    Like! : 1
    Отличный настрой, молодец она. Мы вдруг стихийно решили летом работать. сегодня экзамен сдает, завтра бежит трудовую книжку оформлять и документы приносить, собеседование уже прошла между экзаменами.

  6. #2016
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
    Отличный настрой, молодец она. Мы вдруг стихийно решили летом работать. сегодня экзамен сдает, завтра бежит трудовую книжку оформлять и документы приносить, собеседование уже прошла между экзаменами.
    Молодец! Моя вот сейчас работает, там, где практику проходила. Все нра и особенно зп
    Above us only sky

  7. ответ для Admirable , на сообщение « Можно к вам на завтрак?! :)) Мясо и... »
    #2017
    Наш человек Аватар для Аленка-Рон
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    м.Международня
    Сообщений
    7 601

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение
    Можно к вам на завтрак?!
    Мясо и рыба?
    Можно. Мясо и рыба, да)

  8. #2018
    Активный участник Аватар для Texxi
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    427

    Утром обнаружила новенькую табличку о запрете выгуливать собак. Табличка установлена на пустыре, образовавшемся после того, как загородили проход на школьную территорию. Фактически с трех сторон заборы: 2 садика и школа 524. Раньше там были асфальтированные дорожки к школе, родители водили малышей, теперь никто не ходит. Иногда старшеклассники лезут через высоченный забор. Скамеек, площадок ничего нет, люди-дети не гуляют, только собачники на поводках и пьянчуги костерки жгут и кустики помечают. Сложно найти в нашем микрорайоне место, где собаки помешают окружающим меньше. Но таки помешали… Куда пожаловаться на табличку? Очень я разозлилась

  9. #2019
    Наш человек Аватар для Вера 1
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Богатырский
    Сообщений
    7 035

    да никуда не жаловаться,я думаю, просто спокойно гулять и все. У нас весь двор утыкан этими табличками,и есть одно место, где просто натуральный пустырь с травкой и задворки. Нет, и там впихнули табличку. ничего, все спокойно гуляют, правда у нас (тьфу=тьфу) очень какие то порядочные собаковладельцы- практически все убирают за своими питомцами.

  10. #2020
    Активный участник Аватар для Texxi
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    427

    Вот и у нас просто пустырь с травой...

    Понятно, что гулять можно, но бесит!

Страница 202 из 344 « Первая  «  102152192198199200201202203204205206212252302 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •