Страница 318 из 346 « Первая  «  218268308314315316317318319320321322328 Последняя »  » 
  1. ответ для Костяничка , на сообщение « Так я и пишу, взять в обычной... »
    Живу я здесь Аватар для Morticia

Цитата Сообщение от Костяничка Посмотреть сообщение
    Так я и пишу, взять в обычной поликлинике направление в диабет-центр.Минуя поликлинику туда не попасть.
    я бы не пошла с этим в диабет центр.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.

2. ответ для tamarita , на сообщение « Мое решение,что надо разбираться с... »

Цитата Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
    Мое решение,что надо разбираться с врачом диетологом ,а не с тренером .Жиры вам так же нужны для похудения. Вы и не похудете ,увы,пока не доберете ,ибо сейчас все идет в"депо",организм умный,не кормишь меня ?делаю запасы.Низкоуглеводка возможно не ваш вариант .Добрать можно спокойно продуктами .
    собственно вы повторяете тоже самое, что говорит тренер, но почему-то тренер "интересный"

Спокойно продуктами добрать как?
    Низкоуглеводна не мой вариант - это как? а какие варианты?
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.

3. ответ для tamarita , на сообщение « Из моего личного опыта ,ко мне пришли... »

Цитата Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
    Вывод ,думаем ,я не про себя ,обратитесь к той же Павловой ,она грамотная и дотошная .Тренера знают свою правду ,но не знают тонкостей.
    Ходила к Фетисовой. Диету одобрила
    Вы как-то очень туманно пишите. Так расскажите же, какая диета правльная? ))

Активный участник

Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Ходила к Фетисовой. Диету одобрила
    Вы как-то очень туманно пишите. Так расскажите же, какая диета правльная? ))
    в зале белковая. Я когда качалась сильно, у меня был очень простой вариант, утро: два яйца и зелёный салат, обед: мясо и зелёный салат, вечер: мясо и зелёный салат. В течение дня пара сырников с чаем, иногда стакан протеина, все салаты заправлены растительным маслом. У меня всегда только мясо, у меня просто аллергия на рыбу и морепродукты, кроме креветок, а так мясо всегда можно поменять на рыбу. Калории я не считала, ибо на таком питании вообще плевать на калории, т е салаты у меня были тазиками (но я писала, я вообще люблю зелёные салаты), мясо я тоже не учитывала, сколько влезло, столько и съела. Но это при условии, что с почками все хорошо. Весила я тогда 49-51 кг. Но у меня тогда не было проблем с перевариванием еды.
    Я б сильно на тему диеты и калоража не заморачивались, обычно если с кишечником проблем нет, то просто убирание соли (на пару недель) и почти всех углеводов из питания вполне достаточно.

5. ответ для Coney , на сообщение « Подскажите пожалуйста, куда лучше... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Coney Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, куда лучше обратиться? В какую клинику, центр, к какому врачу? Разваливаться я начала просто на глазах. ИР много лет, преддиабет, большой лишний вес. Но я относительно нормально себя чувствовала. Вес был большой, но один и тот же много лет. Но в прошлом году что то случилось. Вес пошел расти, начались проблемы по гинекологии (я уже подумала что климакс начинается в 42 года), жуть с давлением, со сном, дикая усталость, апатия, головные боли...
    С августа потихоньку прохожу обследования у разных врачей - ничего критичного не находят.
    К какому эндокринологу мне надо обратиться, если у меня жалобы на вес (с лета почти 15 кг набрала к своему и так огромному весу, не меняя рациона и стиля жизни) и гинекологию (в обычной жк как то не получается найти решение проблемы, только хуже становится). После начада гормонального лечения мне ещё 5 кг прилетело в виде отеков. Соблюдание НУП не помогает. Отвесов нет вообще, а отеки не уходят даже на 20 гр углеводов.
    Надо сдаваться врачам специалистам.
    Мне эндокринолог-диетолог нужен, или эндокринолог-гинеколог? Вообще один врач сможет помочь? Есть универсальные эндокринологи?
    А что у вас с вязкостью крови?

6. ответ для Morticia , на сообщение « это синее и теплое, понимаете? Можно... »
    Активный участник

Like! : 0
    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    это синее и теплое, понимаете? Можно быть и 40 размера и не быть здоровым (и даже иметь СД2). Но 48 размер сам по себе не является индикатором того, что нужно худеть. Это нормальный, физиологичный размер для женщины среднего роста, и многим взрослым женщинам, чтобы похудеть меньше 48 нужно будет предпринимать экстремальные меры для этого (ударение на экстремальные). Нужно это делать или нет - решение каждого. Но это не про здоровье уже, а про красоту и личное представление об идеале.
    Не считаю 48ой размер нормальным, ни для какого роста. У меня сейчас 46ой, при моем росте в 156 это звиздец. Когда я весила 50 кг и была 40го размера, я была здорова, сейчас с 46ым, да удавиться. Кстати, мне не нужны были экстремальные меры для похудения, у меня тогда организм работал как часы, и это было просто нормально.

7. ответ для werta20 , на сообщение « Я очень удивляюсь. Как это можно... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от werta20 Посмотреть сообщение
    Я очень удивляюсь.
    Как это можно совсем не есть, хлеб, булки, крупы, картошку и сладкое. Раньше это составляла мой основной рацион.

Отправлено через Tapatalk
    Потребности у организма нет, поэтому некоторые и не едет. Я всегда между куском мяса и куском торта выберу мясо, особенно если это красное мясо в виде бастурмы или жирное мясо в виде буженины с жирком.

8. ответ для Ари-ири , на сообщение « в зале белковая. Я когда качалась... »

Ну примерно так я и ем.
    Вчера
    Завтрак: 2 куска бекона + яицо
    Обед: борщ
    Ужин: салат из баклажанов с перцами + курица tikka masala (соус со специями, красный лук, перец сладкий и томат)
    На снек орехи в шоколаде без сахара. Такое я ем редко. И это реально не много. 56 гр чтобы точно (я взвешиваю)
    И все равно это 1300 ккал а даже не 1500 и недобор по белку и клетчатке.

Сегодня
    Завтрак 2 яица
    Обед курица как вчера 130 гр
    Ужин: салат капустный 200 гр
    Пока не добила даже до 1000 ккал, а уже почти 7 вечера. Для белка сейчас муж рыбу обещал принести. Это съем с удовольствием. Но это все равно мало.
    Я не хочу больше. При том, что у меня сегодня была тренировка в зале.
    я как раз зелёное салаты терпеть не могу. Приходится выкручиваться.

Но на мое нытье, что я не худею, тренер меня сегодня обмеряла.
    В объемах по ее замера ушло по 2 см. Больше всего в сиськах похудела на 5 см. Но я в этом богата, так что не страшно.
    По весу она тоже намеряла отвес, но тут я не понимаю как. Потому что я дома взвешиваюсь в одно и тоже время, голая, утром, после туалета, прастите, и отвеса не вижу никакого. Так что пока это выглядит как погрешность измерения.

с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район

Девушки, как у вас выглядит зелёный салат? Обычные листья салата с оливковым маслом? Или что-то другое?

Цитата Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
    Девушки, как у вас выглядит зелёный салат? Обычные листья салата с оливковым маслом? Или что-то другое?
    Я такое точно не съем. Поэтому у меня все, что содержит зеленый салат уже считается салатом. С помидорками, огурками и пр.
    Заправку тоже использую разную. Просто без сахара.
    Семечки интересно добавить. Тыквенные например. Орешки.
    Сыр с плесенью, Фету.
    Оливки я тоже не ем, но тоже можно, для меня все будет салатом зеленым.

я салат еще как хлеб использую. Кусочек сыра, кусочек мяса и завернуть в салат. Это бутерброд. Кстати вкусно.

Страница 318 из 346 « Первая  «  218268308314315316317318319320321322328 Последняя »  »