Страница 327 из 571 « Первая  «  227277317323324325326327328329330331337377427 Последняя »  » 

Тема: Инсулинорезистентность (ИР), сюда же лептинорезистентность (ЛР)

  1. ответ для werta20 , на сообщение « Впрочем как и саксенда в Турции. ... »
    #3261
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    7 191

    Цитата Сообщение от werta20 Посмотреть сообщение
    Впрочем как и саксенда в Турции.

    Отправлено через Tapatalk
    Девочки, я не понимаю, как так
    В прошлом году была в Турции 2 раза
    Первый раз в Бодруме, потом в Алачаты под Измиром. В Алачаты саксенда была везде, в Бодруме через раз, но была.
    В декабре в Стамбуле, прямо в моем доме была аптека, зашла, говорят есть саксенда, но 1-2 упаковки. Тут же в соседней аптеке спросила, тоже есть.

    То ли это от места зависит, то ли ещё что

  2. ответ для Liho , на сообщение « Девочки, я не понимаю, как так В... »
    #3262
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 049

    Цитата Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
    Девочки, я не понимаю, как так
    В прошлом году была в Турции 2 раза
    Первый раз в Бодруме, потом в Алачаты под Измиром. В Алачаты саксенда была везде, в Бодруме через раз, но была.
    В декабре в Стамбуле, прямо в моем доме была аптека, зашла, говорят есть саксенда, но 1-2 упаковки. Тут же в соседней аптеке спросила, тоже есть.

    То ли это от места зависит, то ли ещё что
    У меня подруга сейчас в Стамбуле. Просила ее купить саксенду. В аптеках нет и на складе тоже нет.

    Отправлено через Tapatalk

  3. #3263
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 049

    Сама была в Алании в начале января и тоже не смогла купить.

    Отправлено через Tapatalk

  4. ответ для JoyStick , на сообщение « Сейчас много препаратов кроме... »
    #3264
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 539

    Цитата Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
    Сейчас много препаратов кроме метформина. Мама моя принимает янувию и еще что-то бесплатно. И Метформин тоже, но она пьёт глюкофаж лонг, его не выдают к сожалению

    если с ошиибами значит с телепона
    Да пила она яновию. Те же яйца, вид сбоку.
    У нее оч большой вес. И диету на 100 она соблюдать не в состоянии.
    Пусть с врачом говорит.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  5. ответ для Linas , на сообщение « На прошлой неделе видела чуть больше... »
    #3265
    Мега-элита Аватар для Olggaa
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    3 343

    Цитата Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе видела чуть больше семи тысяч
    По ощущениям - привозят партию, раскидывают по одной - две сети, продают, потом снова партию. Потому что, то сразу во многих аптеках сети, то ни в одной
    Я тут читающие кусты. Нет, я мониторю наличие оземпика с ноября, нет и не было ни в одной сети.
    И реестр ЖВНП смотрела, нет его там

  6. #3266

    я пропила ребелсас 20 дней
    таблетки
    пока довольна. -2,8 кг
    учитывая как всё тормозилось и не двигалось ...за несколько месяцев
    кстати Смирнов сказал что единственный нормальный метформин это сиофор
    Мне немножко конечно странно.. доза в 3000 ед но пью. Правда через день получается все таки 2000 ед..я никак не могу войти в ритм 3-х разового питания. И дело даже не в еде а в том что десятилетиями привычка плевать на себя и жертвовать собой в угоду обстоятельств искореняется тяжелее чем подсчет калорий и формирование меню и готовка!
    Буквально на днях...а эта неделя вся чумовая и я в выхи работала...так вот пришла на работу принесла с собой обед..позавтракала дома...вечером выпала с работы в 20,30 иду вся в нервах, но уже отхожу и тут я понимаю...что свой обед я несу абсолютно не тронутым обратно!! ужинать ясен пень в 9 вечера я не буду и не хочу слава богу, но сам факт...а я на минуточку главбухствую последние 20 лет...теперь вообще даже вопрос отпал почему у меня ИР и лишний вес и вообще.
    Кстати полезла искать тот анализ про толерантность (ни помню что нипомню где но шарман..) и нахожу бумажку 10-летней давности а это тадам!! инсулин! индекс НОМА так он у меня еще 10 лет назад уже!! был 16. И я помню как я посмотрела референс и дя себя пометила дескать верхняя граница нормы...а это и не норма. Но все таки тогда еще пусть с усилиями но худелось.

  7. ответ для Olggaa , на сообщение « Я тут читающие кусты. Нет, я мониторю... »
    #3267
    Активный участник Аватар для Fekla9999
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    397

    Цитата Сообщение от Olggaa Посмотреть сообщение
    Я тут читающие кусты. Нет, я мониторю наличие оземпика с ноября, нет и не было ни в одной сети.
    И реестр ЖВНП смотрела, нет его там
    В реестре есть http://farmcom.info/site/reestr?TnnN...ean=&reg_id=38
    А мониторю я его тоже ежедневно, последний удалось купить в октябре в Столичках. На той неделе выписала с доставкой из Москвы в три раза дороже (((

  8. ответ для Fekla9999 , на сообщение « В реестре есть... »
    #3268
    Мега-элита Аватар для Olggaa
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    3 343

    Like! : 1
    А, это реестр цен. В самом реестре лекарственных средств нашла как семаглутид. Если есть ребелсас, то его выписывают врачи? Ну мне это чисто в теории интересно, я не настолько плоха, три раза тьфу, чтобы мне врач что то выписал.

  9. ответ для Olggaa , на сообщение « А, это реестр цен. В самом реестре... »
    #3269
    Активный участник Аватар для Fekla9999
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    397

    Цитата Сообщение от Olggaa Посмотреть сообщение
    А, это реестр цен. В самом реестре лекарственных средств нашла как семаглутид. Если есть ребелсас, то его выписывают врачи? Ну мне это чисто в теории интересно, я не настолько плоха, три раза тьфу, чтобы мне врач что то выписал.
    Про врача в поликлинике ничего сказать не могу, не хожу туда. А в платной вполне выписывают

  10. ответ для Olggaa , на сообщение « Я тут читающие кусты. Нет, я мониторю... »
    #3270
    переезжаю на радугу Аватар для Linas
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    16 547

    Цитата Сообщение от Olggaa Посмотреть сообщение
    Я тут читающие кусты. Нет, я мониторю наличие оземпика с ноября, нет и не было ни в одной сети.
    И реестр ЖВНП смотрела, нет его там
    Я его лично для себя покупала на прошлой неделе

Страница 327 из 571 « Первая  «  227277317323324325326327328329330331337377427 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •