Страница 333 из 333 « Первая  «  233283323329330331332333
  1. ответ для Morticia , на сообщение « Ура! Моя тоже довольна. Вес сдвинулся... »
    Мега-элита Аватар для таня9188

Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Ура! Моя тоже довольна. Вес сдвинулся наконец. Но я реально впихиваю в себя еду.
    С ужасом думаю, а когда закончу оземпик, жор опять вернётся? Аааа…
    У меня жор вернулся(
    Я сейчас на 1мг, вес стоит, гг снижается

2. ответ для Morticia , на сообщение « Ура! Моя тоже довольна. Вес сдвинулся... »

Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Ура! Моя тоже довольна. Вес сдвинулся наконец. Но я реально впихиваю в себя еду.
    С ужасом думаю, а когда закончу оземпик, жор опять вернётся? Аааа…
    не думаю...точнее думаю что не вернется. Уже однозначно поменяется само отношение к еде. Взаимоотношения с едой. Учитывая тот багаж энциклопедический на тему какие процессы запускаются в организме когда в рот попало то или это...реально разум должен победить.
    Хотя сейчас пока свежа память...я прямо с удивлением и изумлением принимаю то что вечером съела два белка и огурчик и хорошо..Или там капусту тушеную..и не пошла к холодильнику догонятся колбасой или пироженками...а колбаса и пироженки есть!! и я не ленивая влегкую могу и картохи нажарить и блинов, но...не хочется
    А раньше хотелось!! куда делась эта хотелка?

Хранитель Аватар для tamarita

Цитата Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
    Некоторые вещи даже проще сдать платно. Напрмер вот этот расширенный вариант удобнее сдавать в том же Хеликсе, потому что:
    - результаты пришлют на почту
    - у них всегда есть глюкоза, не надо самой бегать и покупать
    - сразу сделать анализ на инсулин, который в поликлинике не делают
    - можно прийти и в 8-20, а не биться в очереди с бабками, чтоб до 10-00 успеть сдать кровь второй раз
    - с этими результатами идти к врачу и уже разговаривать по делу и просить уже в поликлинике ОАК, ОАМ, биохимию и прочее
    В чем то соглашусь, в чем то нет.Я обычную поликлинику не люблю от слова совсем.Карточки там нет моей.Всю жизнь платно или по дмс.Ибо как вы и сказали ,четко по времени.
    С бесплатной столкнулась в ковид и на диспансеризации.
    При ковиде ужас ужас.При диспансеризации ,да ,провела 15 минут перед кабинетом ,где кровь брали (мне необходимо было сдать хоть что то бемплатно ).
    Анализы можно точно так же посиотреть на горздраве и если не ошибаюсь ,на госулугах.
    Делаю массаж мозга.Дорого!
    Худею по трем диетам,по одной не наедаюсь.

4. ответ для Ysh , на сообщение « Года четыре назад была у Ребровой,... »
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ

Цитата Сообщение от Ysh Посмотреть сообщение
    Года четыре назад была у Ребровой, когда начала набирать вес, про ттг (такие же значения были)тоже ничего сказала, только диета и кардиотренировки . По диете дала распечатку, как сейчас помню - на утро обезжиренный творог.
    Интересно, почему йод не советуют... У большинства населения большой йододефицит и никакой профилактики. Я на себе увидела результат, ТТГ теперь 1,1.Таких цифр никогда в жизни не было.

Небожитель Аватар для ЯмилаЯ

У меня жор вернулся в первой половине дня.. После 12 уже почти нет аппетита.
    Девочки, кто советовал дюфалак от запоров. Сколько по времени его можно принимать? Что делать если сработал первые разы, теперь вообще не влияет? Такое впечатление, что у меня теперь вообще нет позывов в туалет (((((((

6. ответ для 2261963 , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста по... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от 2261963 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста по саксенде:

Можно ли ее будет колоть не на максимальной дозе 3мг, а половину? (из-за финансов) Или она помогать не будет? (ИМТ больше 40, инсулинорезистентность, сахар в норме)
    Поможет ли саксенда перейти на правильную еду? Или смысла нет ее пить, если чел хочет похудеть, ест мало, но вредную еду (сосиски, хлеб, майонез) - только полезная еда ему не вкусно, срывается, типа "зачем тогда жить"

Про свой опыт. Первый месяц была на 0,6. То есть одной ручки хватило на месяц. Ушло 5 кг. От вредностей отвернуло сразу. До дозы 2,4 дошла только через 8 месяцев. Желудок за это время уменьшился и плохой еды не хочется. Советы не даю, но для меня саксенда это спасение, очень помогла

Активный участник

Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    Интересно, почему йод не советуют... У большинства населения большой йододефицит и никакой профилактики. Я на себе увидела результат, ТТГ теперь 1,1.Таких цифр никогда в жизни не было.
    А сколько ТТГ был?

Я сегодня часть анализов получила, на фоне антибиотиков и аспирина РФМК мой упал до 11+, уже терпимо.

Активный участник

Девочки, кто советовал дюфалак от запоров. Сколько по времени его можно принимать? Что делать если сработал первые разы, теперь вообще не влияет? Такое впечатление, что у меня теперь вообще нет позывов в туалет (((((((
    А форлакс не пробовали?
    Детский гастро, к которому я с сыном ходила, много запорами занимается, я правда у неё с другим вопросом была, говорит, что слабительные пьют до достижения должного эффекта, говорит, что нет там привыкания.
    Но вообще, у моей подруги были проблемы с тем, что она не ходила в туалет. Могла дней по 5-6ть не ходить, ничего ее не брало. Но у неё в итоге нашли проблему с ТТГ и железом, железо накололи, эутирокс (но точно не помню, но кажется он) у неё назначен из-за ТТГ, вот тогда она в туалет начала ходить, нормально, стабильно и ежедневно. Она кстати поправилась сильно на фоне нехождения в туалет, сейчас, когда наладилось все, ну и щитовидку скорректировали, она кг 35ть наверное скинула.

Хранитель Аватар для AnnaYP

У меня летом была проблема запоров, помогла минеральная вода Донат. но на меня она действовала прям радикально) но я из дома работала, поэтому было терпимо.

Страница 333 из 333 « Первая  «  233283323329330331332333