Страница 578 из 578 « Первая  «  78478528568574575576577578

Тема: Инсулинорезистентность (ИР), сюда же лептинорезистентность (ЛР)

  1. #5771
    Наш человек Аватар для Мама Восьмерка
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Все еще тот же город
    Сообщений
    6 963

    я два с половиной года принимала метформин. Постоянный привкус железа во рту. Врач говорил, что его нужно принимать постепенно повышая дозу. И пить побольше воды. Теперь отменил и перевел на Семавик. Пока доза маленькая - по весу изменений не вижу, но самочувствие стало лучше несомненно.

  2. ответ для OlivkaR , на сообщение « Ой, та же беда. Правда днем почти... »
    #5772
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    7 254

    Цитата Сообщение от OlivkaR Посмотреть сообщение
    Ой, та же беда. Правда днем почти никогда не могу уснуть, какой бы не выспавшейся ни была
    Мне стала йога помогать. На следующее утро после занятия я бы спала и спала. Попробуйте. И качество сна другое совсем. Я без йоги вообще 4-5 часов спала. Сейчас хотя бы в сторону 6 часов идёт смещение. Сестра старшая перед сном лежит на аппликаторе ляпко, говорит, ей хорошо помогает спать крепко и долго, но у нее итак нет проблем со сном. У меня ещё проблема чуткого сна. Мимо меня кот проходит, я просыпаюсь. А кот у нас тихий и спокойный и ночью дрыхнет, аж храпит, но иногда проснется, я слышу

  3. ответ для СМИРНЯША , на сообщение « 200 мг в одной таблетке на сайте... »
    #5773
    Мега-элита Аватар для nazarka
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    4 355

    Цитата Сообщение от СМИРНЯША Посмотреть сообщение
    200 мг в одной таблетке на сайте написано
    Точно!!! Я его с пиколинатом цинка перепутала надо что-то для внимательности еще прикупить
    Спасибо!))

  4. ответ для Liho , на сообщение « Мне стала йога помогать. На следующее... »
    #5774
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 311

    Цитата Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
    Мне стала йога помогать. На следующее утро после занятия я бы спала и спала. Попробуйте. И качество сна другое совсем. Я без йоги вообще 4-5 часов спала. Сейчас хотя бы в сторону 6 часов идёт смещение. Сестра старшая перед сном лежит на аппликаторе ляпко, говорит, ей хорошо помогает спать крепко и долго, но у нее итак нет проблем со сном. У меня ещё проблема чуткого сна. Мимо меня кот проходит, я просыпаюсь. А кот у нас тихий и спокойный и ночью дрыхнет, аж храпит, но иногда проснется, я слышу
    А мне бы что-то, чтобы проснуться. Я если 8-10 часов не просплю - не человек, прям засыпаю на ходу. Если утром рано встать пришлось, днем всегда добираю, как дите малое.

  5. ответ для Liho , на сообщение « Мне стала йога помогать. На следующее... »
    #5775
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 653

    Цитата Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
    Мне стала йога помогать. На следующее утро после занятия я бы спала и спала. Попробуйте. И качество сна другое совсем. Я без йоги вообще 4-5 часов спала. Сейчас хотя бы в сторону 6 часов идёт смещение. Сестра старшая перед сном лежит на аппликаторе ляпко, говорит, ей хорошо помогает спать крепко и долго, но у нее итак нет проблем со сном. У меня ещё проблема чуткого сна. Мимо меня кот проходит, я просыпаюсь. А кот у нас тихий и спокойный и ночью дрыхнет, аж храпит, но иногда проснется, я слышу
    Пробовала ранее. Довольно долго занималась. Мне помогает скорее уснуть чем не просыпаться до будильника даже в выходной день.
    Ни йога ни интенсивные физ нагрузки тут к сожалению не повлияли в значительной мере.
    А вот проблема сверх чуткого сна прошла как только я нормализовала сахар, стала поддерживать ферритин и есть витаминки в хороших дозах. Что именно помогло я не знаю. Всю жизнь мучалась а теперь сплю довольно крепко.

    мелатонин делает из меня зомби. Пробовала принимать долго, говорили что пройдет. Фигня. Я как обдолбанная ходила. А ведь этого позволить себе не могу как минимум потому что водитель.

  6. ответ для OlivkaR , на сообщение « Пробовала ранее. Довольно долго... »
    #5776
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    7 254

    Цитата Сообщение от OlivkaR Посмотреть сообщение
    Пробовала ранее. Довольно долго занималась. Мне помогает скорее уснуть чем не просыпаться до будильника даже в выходной день.
    Ни йога ни интенсивные физ нагрузки тут к сожалению не повлияли в значительной мере.
    А вот проблема сверх чуткого сна прошла как только я нормализовала сахар, стала поддерживать ферритин и есть витаминки в хороших дозах. Что именно помогло я не знаю. Всю жизнь мучалась а теперь сплю довольно крепко.

    мелатонин делает из меня зомби. Пробовала принимать долго, говорили что пройдет. Фигня. Я как обдолбанная ходила. А ведь этого позволить себе не могу как минимум потому что водитель.
    У меня сахар низкий, на нижней границе нормы, так что навряд ли он влияет на мой сон

Страница 578 из 578 « Первая  «  78478528568574575576577578


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •