Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Снова за поддержкой - двушка в хруще у Парка Победы

  1. #41
    Хранитель Аватар для mama krokodilchika
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    13 321

    Подскажите, люди добрые, за замену проводки и нижеописанные электрические работы цена нормальная? Или перебор?

    ориентировочная стоимость работ : 84350
    ориентировочная стоимость материалов:27000


    гостиная: розетки 8, выкл 1, вывод кабелей для тв -1
    спальня:розетки 8 выкл3 инт. роз.1
    с/у розетки2 выкл1
    кухня: выкл 3 розетки10
    коридор: розетки 4 выкл 2 вывод кабеля для инт/тв 1
    плюс освещение, вышеописаное вами.
    вроде всё. ничего не забыл?

    ориентировочная стоимость работ : 84350
    ориентировочная стоимость материалов:27000

  2. #42

    Нормально, могло быть и хуже. Не хватает замена ввода в квартиру. И ещё добавятся стоимость самих розеток и выключателей, это тоже сумма ощутимая.

  3. ответ для artem.a , на сообщение « Нормально, могло быть и хуже. Не... »
    #43
    Хранитель Аватар для mama krokodilchika
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    13 321

    Цитата Сообщение от artem.a Посмотреть сообщение
    Нормально, могло быть и хуже. Не хватает замена ввода в квартиру. И ещё добавятся стоимость самих розеток и выключателей, это тоже сумма ощутимая.
    Спасибо! То есть еще поверх 27000 за материалы?

    Вроде, нашла электрика за примерно 60000. Вернее, не нашла, он всегда был, муж отдаленной знакомой, он всегда под рукой, обычно ему звоним, если нужен небольшойц ремонт. У негт обычно времени нет, а тут ему позвонила проконсультироваться по поводу суммы, а он сам сказал, что сделает..
    Я против войн, против спецопераций, я считаю, что людей нельзя убивать ради политических интересов. Я сама знаю, как любить Родину и быть за мир. Если у вас другой способ любить Родину и быть за мир, я не собираюсь вас учить, как это делать по моему образцу. Ожидаю, что и меня не будут учить, подлавливать и убеждать, что я неправильно выражаю свою любовь к миру и протест против войн

  4. #44
    Хранитель Аватар для mama krokodilchika
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    13 321

    У меня вопрос - электрик собирается менять счетчик и вставлять его в распределительный ящик. Попросил вызвать контролера снять пломбу. Я подала заявку в Петроэлектросбыт. Сказали, позвонят. Через три дня позвонила в контактный центр. Сказали, что контролер приходит в течении 22 дней после заявки, и никак это дело не ускорить. Но как-то намекнули, что типа снимайте счетчик, а потом вызовите контролера на установку. Но намек это был реально не в лоб, так что я не уверена, правильно ли я поняла. Не будет ли мне чего страшного за это?

  5. #45
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 022

    Цитата Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
    У меня вопрос - электрик собирается менять счетчик и вставлять его в распределительный ящик. Попросил вызвать контролера снять пломбу. Я подала заявку в Петроэлектросбыт. Сказали, позвонят. Через три дня позвонила в контактный центр. Сказали, что контролер приходит в течении 22 дней после заявки, и никак это дело не ускорить. Но как-то намекнули, что типа снимайте счетчик, а потом вызовите контролера на установку. Но намек это был реально не в лоб, так что я не уверена, правильно ли я поняла. Не будет ли мне чего страшного за это?
    Мне не намекали... Сидели и ждали. На форуме тоже читала, что не ускорить и ничего не сделать. Могут впаять штрафы и т.д. Конечно, если у вас контролёр был не так давно, то не критично. У нас в лохматом 2011....

  6. ответ для Ленок_ , на сообщение « Мне не намекали... Сидели и ждали. На... »
    #46
    Хранитель Аватар для mama krokodilchika
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    13 321

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Мне не намекали... Сидели и ждали. На форуме тоже читала, что не ускорить и ничего не сделать. Могут впаять штрафы и т.д. Конечно, если у вас контролёр был не так давно, то не критично. У нас в лохматом 2011....
    Поздняк метаться. Сделали фото счетчика и отключили. Контролер так и не звонил. Заодно на мне проверим, как все будет
    Я против войн, против спецопераций, я считаю, что людей нельзя убивать ради политических интересов. Я сама знаю, как любить Родину и быть за мир. Если у вас другой способ любить Родину и быть за мир, я не собираюсь вас учить, как это делать по моему образцу. Ожидаю, что и меня не будут учить, подлавливать и убеждать, что я неправильно выражаю свою любовь к миру и протест против войн

  7. #47
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 379

    Мы ждали
    Но у нас реально после заявки менее недели прошло

  8. #48
    Частый гость Аватар для SoSvetlana
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Пискаревский
    Сообщений
    46

    У нас контролёр был в октябре 2020, по вызову для отключения счётчика сказали срывать пломбу самостоятельно, сохранить старый счётчик. По факту пришедший на опломбировку контролёр в акте прописал самовольное снятие пломбы и какой-то период насчитали по среднему ( подавала показания 3 кВт посчитали 450р). Разбираться мы в итоге не стали.

  9. #49
    Старожил Аватар для Вишневый дождь
    Регистрация
    05.02.2021
    Адрес
    Любимый Петербург
    Сообщений
    1 034

    Здравствуйте, интересно, постою, послушаю. Можно вопрос ТС, вы квартиру в посутку будете выводить в перспективе?

  10. #50
    Хранитель Аватар для mama krokodilchika
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    13 321

    Цитата Сообщение от Вишневый дождь Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, интересно, постою, послушаю. Можно вопрос ТС, вы квартиру в посутку будете выводить в перспективе?
    Нет, на долгосрок планирую.

    По поводу счетчиков отчитываюсь. Вчера была контролер. Хорошо, совпало, что электрик был рядом и тоже вернулся. ОН ответил на все вопросы, показал старый счетчик, написали акт и без всяких штрафов и заморок расстались. То есть по факту она опломбировала новый счетчик.
    Я против войн, против спецопераций, я считаю, что людей нельзя убивать ради политических интересов. Я сама знаю, как любить Родину и быть за мир. Если у вас другой способ любить Родину и быть за мир, я не собираюсь вас учить, как это делать по моему образцу. Ожидаю, что и меня не будут учить, подлавливать и убеждать, что я неправильно выражаю свою любовь к миру и протест против войн

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •