Страница 3 из 12 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Бахилы, контейнеры,пластыри, перчатки, гигиена, бытовая химия и хозтовары - 53

  1. ответ для *Июльская* , на сообщение « 5 »
    #21
    Элита
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    2 765

    заказ оставила

  2. #22
    Небожитель Аватар для Почтальонша
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Перекати поле...
    Сообщений
    19 932

    заказ оставила, будет дозаказ позже

  3. ответ для *Июльская* , на сообщение « 5 »
    #23
    Ветеран Аватар для Toня
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    661

    оставила заказ

  4. ответ для Toня , на сообщение « оставила заказ »
    #24
    Ветеран Аватар для Toня
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    661

    Лена, скажите пжл, если в прайсе
    Полотенце бумажное Островский Стандарт 240гр 1сл. *24 Кратно 24
    я меньше 24шт. не могу заказать?(

  5. #25
    Мега-элита Аватар для ЮЛЯ К
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    3 227

    Товар не совпадает с заявленным. Товар пришел худшего качества. Организатор ссылается на пересорт, а я считаю это обманом. Кроме того, я указала, что нужен лейкопластырь, заявленный в прайсе.

  6. #26
    Элита Аватар для achim
    Регистрация
    14.07.2015
    Адрес
    ул.Ленсовета (м.Московская)
    Сообщений
    2 241

    Заказ оставлен.

  7. #27
    Мега-элита Аватар для ЮЛЯ К
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    3 227

    Цитата Сообщение от ЮЛЯ К Посмотреть сообщение
    Товар не совпадает с заявленным. Товар пришел худшего качества. Организатор ссылается на пересорт, а я считаю это обманом. Кроме того, я указала, что нужен лейкопластырь, заявленный в прайсе.
    Хвасталку не нашла к закупке,хвастану тут.
    Июльская решила, что лейкопластырь в Питере можно купить только исключительно у нее в закупке. На вопрос ... Почему пришел лейкопластырь другого производителя и худшего качества? Я услышала... А что вы хотите за такие деньги...
    Я конечно лох, надо просто было зайти на сайт WB и заказать на дом с бесплатной доставкой. На wb цена 1.25 ( к тому же лейкопластырь, который я хотела приобрести) у Июльской 1.64 ( про доставку молчу). Ощущение, что встретила цыганку на вокзале
    Предлагаю переименовать закупку " ай на нэ на нэ..."

  8. #28
    Живу я здесь Аватар для *Июльская*
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    52 455

    Просто в голове не укладывается...
    Так можно пройтись по всем закупкам и сравнить с озоном, ягодами, яндексом, а еще майшопом, лабиринтом и другими площадками, найти различие в стоимости и всех обвинить "ворюгами", как вы назвали меня в конце разговора? Даже в схожих закупках цены на аналогичные товары разные. Тоже будете обзываться?! Что это за дела? В чем моя вина, если поставщик устанавливает свою цену и привозит товар, имеющийся на данный момент на складе?! И пришел лейкопластырь на полимерной основе, а ничто другое я вам не "подсунула". А производители могут быть разные, а еще фактический изображение от представленного на фото, а также цвет и много других параметров тоже могу отличаться. Но это будет, в вашем случае, лейкопластырь на полимерной основе, а не что-то иное.

  9. #29
    Мега-элита Аватар для ЮЛЯ К
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    3 227

    Цитата Сообщение от *Июльская* Посмотреть сообщение
    Просто в голове не укладывается...
    Так можно пройтись по всем закупкам и сравнить с озоном, ягодами, яндексом, а еще майшопом, лабиринтом и другими площадками, найти различие в стоимости и всех обвинить "ворюгами", как вы назвали меня в конце разговора? Даже в схожих закупках цены на аналогичные товары разные. Тоже будете обзываться?! Что это за дела? В чем моя вина, если поставщик устанавливает свою цену и привозит товар, имеющийся на данный момент на складе?! И пришел лейкопластырь на полимерной основе, а ничто другое я вам не "подсунула". А производители могут быть разные, а еще фактический изображение от представленного на фото, а также цвет и много других параметров тоже могу отличаться. Но это будет, в вашем случае, лейкопластырь на полимерной основе, а не что-то иное.

    Я выводы сделала. Хорошо, назовите вашу закупку " Кот в мешке".

  10. #30
    Мега-элита Аватар для ЮЛЯ К
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    3 227

    Давай ещё хвастану.
    Заказала бинт самофиксирующийся 4х4 ( нужен был как указано в прайсе)

    Получила вот такой.

    У Июльской цена бинта 148,50, а в Аптеке Вита ( как пример и размер больше 4х6) 109 руб.
    Июльская это обман, разные производители, разное качество. Я пришла к Вам за определенным товаром, определенным производителем. Почему вы мне втюхали другой товар и за большую стоимость? Вас надо отстранить от ОЗ.

Страница 3 из 12 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •