Страница 3 из 10 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Абдоминопластика и липомоделирование живота — бесплатно! от клиники "СВОЯ КЛИНИКА"

  1. #21

    Я тоже очень рада поучаствовать в конкурсе🤗 в настоящее время это моя мечта вернуть плоский животик 😌 пусть мечты сбываются🙏🏻 Всем желаю удачи 😊

  2. #22
    Небожитель Аватар для Дирли
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Олеко Дундича д. 8
    Сообщений
    15 243

    Всем удачи в конкурсе.
    И победы самому достойному животу

  3. ответ для Irisskaya , на сообщение « Добрый день 😊 Борис Александрович,... »
    #23

    Добрый день! Я рекомендую дней 10 не совершать перелет.

  4. #24

    Дорогие девушки, в связи с запросом, мы продлили прием заявок до 9 июня. Теперь у всех есть возможность успеть. Удачи всем!

  5. #25
    Элита Аватар для mezencit
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    2 479

    Цитата Сообщение от dr. Kabakov Посмотреть сообщение
    Дорогие девушки, в связи с запросом, мы продлили прием заявок до 9 июня. Теперь у всех есть возможность успеть. Удачи всем!
    Борис Александрович, добрый день. Получается, что следующие этапы конкурса тоже сдвигаются?

  6. ответ для dr. Kabakov , на сообщение « Добрый день! Я рекомендую дней 10 не... »
    #26

    В Своя клиника сколько дней длится реабилитация после операции по абдоминопластике?

  7. #27

    Очень волнует такой вопрос 😌, если пациент с другого города, то как он будет наблюдаться после операции? К примеру, я с Сургута и если мне посчастливится стать обладателем главного приза 🤗 , то как будет проходить наблюдение, снятие швов?

  8. ответ для Irisskaya , на сообщение « В Своя клиника сколько дней длится... »
    #28
    Мега-элита Аватар для Джул
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    4 650

    вроде девочки в теме по абдомине писали что пара дней в клинике наблюдаться, а потом приезжать на перевязки и осмотры

  9. #29
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    19 679

    Добрый день! Смотрю лица вс те же. Все равно конкурс не дл простых смертных, поверьте))

  10. #30
    Мега-элита Аватар для Джул
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    4 650

    Цитата Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
    Добрый день! Смотрю лица вс те же. Все равно конкурс не дл простых смертных, поверьте))
    да, а для каких смертных? неужто своих знакомых возьмут бесплатно? нет справедливости в этом мире...

Страница 3 из 10 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •