Страница 8 из 10 « Первая  «  45678910 Последняя »  » 

Тема: Абдоминопластика и липомоделирование живота — бесплатно! от клиники "СВОЯ КЛИНИКА"

  1. #71
    Элита Аватар для mezencit
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    2 480

    Я сегодня иду на консультацию к доктору в 19.00.

  2. #72
    Частый гость
    Регистрация
    18.05.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург Колпинский район
    Сообщений
    35

    Добрый вечер! Сегодня ездила на консультацию! Очень всё понравилось! Девушка администратор встретила меня доброжелательно! Предложила чай/кофе( мелочь а приятненько&#128522 Дальше знакомство и консультация у Бориса Александровича. Очень приятный мужчина! С первой минуты к себе расположил! Осмотрел живот и ответил на все интересующие вопросы об абдоминопластике. Вообщем, всё мне ооочень понравилось, жду не дождусь итогов конкурса!😊🤞🪄

  3. #73
    Элита Аватар для Makoshi
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Пр. Королёва
    Сообщений
    2 178

    Цитата Сообщение от Юлия Борисенко Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Сегодня ездила на консультацию! Очень всё понравилось! Девушка администратор встретила меня доброжелательно! Предложила чай/кофе( мелочь а приятненько&#128522 Дальше знакомство и консультация у Бориса Александровича. Очень приятный мужчина! С первой минуты к себе расположил! Осмотрел живот и ответил на все интересующие вопросы об абдоминопластике. Вообщем, всё мне ооочень понравилось, жду не дождусь итогов конкурса!😊🤞🪄
    Даааа, Борис Александрович очень внимательный. Пока ехала на консультацию переживала очень. Но напрасно. Очень тактичный и располагающий.
    Ученые Гарвардского университета установили, что белые мыши размножаются намного лучше, если им не мешают ученые Гарвардского университета. (С) М.Жванецкий

  4. #74
    Небожитель Аватар для Дирли
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Олеко Дундича д. 8
    Сообщений
    15 242

    Ждём результаты

  5. #75
    Гость
    Регистрация
    30.05.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13

    Но как же утомительно ожидание!

  6. ответ для irishkafanaseva , на сообщение « Но как же утомительно ожидание! »
    #76
    Элита Аватар для Makoshi
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Пр. Королёва
    Сообщений
    2 178

    Цитата Сообщение от irishkafanaseva Посмотреть сообщение
    Но как же утомительно ожидание!
    Согласна 😂😂😂👌
    Ученые Гарвардского университета установили, что белые мыши размножаются намного лучше, если им не мешают ученые Гарвардского университета. (С) М.Жванецкий

  7. #77
    Частый гость
    Регистрация
    18.05.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург Колпинский район
    Сообщений
    35

    Доброе утро! Надо набраться терпения🙏Хоть и оооочень тяжело 😔🥵 вообще пришла к выводу, что последний месяц только о конкурсе и думаю, и каждый день встречаю и провожаю в ожидании итогов!

  8. #78
    Частый гость
    Регистрация
    18.05.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург Колпинский район
    Сообщений
    35

    Остался один день до итогов, и хочу поблагодарить организаторов и доктора за такую возможность! Для меня конкурс стал отличным пенком сделать шаг к улучшению. Как только я вышла в полуфинал, я начала заниматься спортом, каждый день! Это очень тяжело по началу, сжигаю по 500 калл за час, но теперь мне это нравится! Я очень хочу выиграть операцию и отрезать этот ненавистный фартук, но даже если не я, то я уже победила свою лень! Поэтому СПАСИБО!

  9. #79
    Элита Аватар для mezencit
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    2 480

    А вдруг уже сегодня объявят? Вот будет счастье 😍

  10. #80
    Гость
    Регистрация
    30.05.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13

    В любом случае осталось совсем немножечко совсем чуть чуть! Это состояние легкого драйва тоже приятно! Я участвовала в некоторых конкурсах и лотереях, но никогда ничего не выигрывала. Но все равно верю в чудеса!

Страница 8 из 10 « Первая  «  45678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •